Фильмов: 47493Расширенный поиск
Giorgio Pasotti
Джорджо Пазотти
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-06-22
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Я, Эльф

Я, Эльф / Elf Me (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (12), IMDb 5.2 votes: (531)
Трип, эльф-строитель на фабрике Санты, известен своей преданностью созданию странноватого и опасного оружия вместо обычных игрушек. Судьба переплетает его с Элией, застенчивым и чудаковатым мальчиком из горной итальянской деревни. И хотя сначала они не слишком поладили, им придется временно забыть свои разногласия, чтобы вместе спасти Рождество от безжалостного бизнесмена, решившего испортить людям праздник!
Молчание воды

Молчание воды / Il silenzio dell'acqua (2019-2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), IMDb 7.5 votes: (42)
Исчезновение 16-летней Лауры Манчини - отправная точка зловещего расследования, которое прольёт свет на тёмную сторону жизни и секреты, спрятанные за внешним благополучием приморского городка. Захватывающий детектив, среди ложных следов, сокрытой правды и тайных связей, покажет, что реальность обманчива и приведёт к удивительной развязке.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (13.01.2020, 15:31)
Тюльпаны: Любовь, честь и велосипед

Тюльпаны: Любовь, честь и велосипед / Tulipani: Liefde, Eer en een Fiets (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 6.9 votes: (207), IMDb 7.0 votes: (441)
Потеряв ферму во время наводнения 1953-го года, романтичный голландский фермер решает, что устал от местного климата. Он переезжает в Италию, чтобы выращивать тюльпаны в душной жаре Апулии.
Апостол Павел: Чудо на пути в Дамаск

Апостол Павел: Чудо на пути в Дамаск / San Paolo (2000)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 7.3 votes: (269), IMDb 6.4 votes: (1 125)
Павел изначально не входил в число Двенадцати апостолов, а в юности даже участвовал в преследовании христиан. На пути в Дамаск произошло его чудесное обращение: Павлу явился Христос и призвал его к апостольскому служению. С этого времени Павел, прозванный «апостолом язычников», из яростного гонителя превратился в ревностного поборника христианства. Будучи римским гражданином, и имея особые права, он активно проповедовал Евангелия в Палестине, Греции, Малой Азии, Италии и других уголках античного мира, где основал многочисленные христианские общины.
Великая красота

Великая красота / La grande bellezza (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (65), КП 7.7 votes: (40 023), IMDb 7.8 votes: (81 253)
Аристократки, нувориши, политики, преступники высокого полёта, журналисты, актёры, декаденствующие отпрыски благородных семейств, священники, художники, подлинные или мнимые интеллектуалы… Всех их поглощает современный Вавилон, пока они ткут канву непрочных взаимоотношений, предаваясь суетной жизни на фоне старинных дворцов, огромных вилл и великолепных террас. Все они здесь, и никто не предстаёт в выгодном свете.

Апатичный и разочарованный 65-летний Джеп Гамбарделла, писатель и журналист, не расстающийся со стаканом джина с тоником, наблюдает за этим парадом влиятельных, но пустых и потерянных людей, которые производят на него гнетущее впечатление. Головокружительная картина потери нравственных ориентиров разворачивается в атмосфере великолепного и безразличного римского лета. Вечный город подобен умершей диве.
Пьяный мастер 3

Пьяный мастер 3 / Drunken Master Killer / Jui kuen III (1994)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), КП 4.3 votes: (424), IMDb 5.1 votes: (314)
Девушка из небогатой семьи получает в знак благодарности за помощь, которую ее отец когда-то оказал императору, нефритовое кольцо, означающее, что сам император берет ее в жены. Но по дороге к нему ее похищает глава повстанцев Юэнь Кван, прячущий ее на время у доктора Вонг Кай Инга. Тот проникается идеями повстанческого движения и поручает сыну Вонг Фей Хунгу доставить девушку к Квану, когда она выздоровеет. По дороге в автобусе к ним пристает гей, который их и сбивает с истинного пути и заставляет остановиться у местного добродетеля, организовавшего приют для матерей-одиночек. Сам добродетель оказывается мастером стиля «Пьяный кулак» и по-быстрому учит этому стилю Фей Хунга. В конце, как полагается, большая драка.
Последний поцелуй

Последний поцелуй / The Last Kiss / L'ultimo bacio (2001)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), КП 6.9 votes: (684), IMDb 6.9 votes: (7 483)
Карло, работник рекламного агентства, скоро станет отцом. Он очень любит свою подругу Джулию, но личные проблемы у его лучших друзей заставляют его усомниться в том, что он готов стать главой семьи и остепениться. К тому же, мать Джулии, зрелая и рассудительная Анна, решила порвать с мужем, переставшим видеть в ней женщину, которая его когда-то восхищала.

Окончательно потеряв голову от наплыва эмоций и внезапных перемен в жизни близких людей, Карло увлекается юной студенткой, осознавая, какую боль он причиняет Джулии. Лишь потом Карло поймет, что эти события стали для него настоящим испытанием, выдержать которое может только тот, кто знает истинную цену верности и любви.
ГОРЯЧАЯ 20-КА