Фильмов: 47547Расширенный поиск
Robert Dean Klein
Роберт Дин Клейн
[ Сценарист, Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тихая ночь, фатальная ночь

Тихая ночь, фатальная ночь / Silent Night, Fatal Night (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), IMDb 4.9 votes: (244)
Известная писательница детективных триллеров считается погибшей, однако тайна её гибели до сих пор не раскрыта.
6:45

6:45 (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (39), IMDb 3.9 votes: (745)
Бобби и Джулс пытаются спасти свои непростые отношения отпуском на тихом островном курорте под названием «Болотная роща». К их недоумению, сонный пляжный городок на удивление пустынен, и они быстро узнают о его смертоносной истории, которая вот-вот повторится. Пара забывает про свои разногласия, чтобы выбраться из безумного цикла — каждое утро они просыпают ровно в 6:45, и, вне зависимости от того, что они делают, каждый новый день на острове заканчивается для них страшной смертью.
Неправильный учитель

Неправильный учитель / The Wrong Teacher (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), IMDb 5.0 votes: (398)
Молодой учитель старших классов, Шарлотта, проводит бурную ночь с незнакомцем, чтобы вдохновиться на написание любовного романа. Вскоре она узнает, что партнер на одну ночь - ее новоприбывший ученик, и он не намеревается оставлять ее в покое.
Не тот человек

Не тот человек / The Wrong Man (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16), IMDb 5.0 votes: (234)
Ким приезжает на похороны бабушки и остаётся в городе на несколько дней. Вскоре она начинает подозревать, что дружелюбный молодой человек, который ухаживает за её дедушкой - не тот, за кого себя выдаёт.
Заклятые друзья

Заклятые друзья / Little Fish, Strange Pond (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 4.9 votes: (380), IMDb 3.8 votes: (1 453)
Два шалопая, Джек и Сладкий Стивен, целыми днями шатаются по улицам Лос-Анджелеса, размышляя о своем бренном существовании и божественном провидении. К счастью, именно в этот день силы, предопределяющие их однообразную жизнь, наконец-то решили направить судьбы унылых бездельников по новому, захватывающему руслу. И начаться новая жизнь должна с… ограбления порно-магазина!
Сердце Америки

Сердце Америки / Heart of America (2002)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4), КП 6.3 votes: (1 257), IMDb 4.1 votes: (2 370)
В обычной средней школе в самом сердце Америки начинается последний день учебы. Для многих выпускников это праздник, но ребята подозревают, что для кого-то из них этот день станет последним днем их жизни. Ненависть, копившаяся в школьных стенах, скоро выплеснется наружу, и никто не сможет остановить тех, кто поклялся заглушить финальный звонок криками и грохотом выстрелов…
ГОРЯЧАЯ 20-КА