Фильмов: 47547Расширенный поиск
Paula Beer
Паула Бир
[ Актриса ]
Дата рождения 1995
Возраст 29
Рост 1.64 м
Сортировать по:
Не показывать:
Красное небо

Красное небо / Afire / Roter Himmel (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), IMDb 7.4 votes: (2 065)
Жаркое лето, дом отдыха на берегу Балтийского моря. Вокруг пылают лесные пожары. Четверо молодых людей, оказавшихся в ловушке, постепенно начинают сближаться.
Ундина

Ундина / Undine (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), КП 6.4 votes: (4 248), IMDb 6.6 votes: (8 475)
История всепоглощающей любви на грани жизни и смерти – классический сюжет эпохи романтизма – на фоне современного Берлина.

Красавица Ундина знает все об архитектуре Восточного и Западного Берлина, ее рассказами заслушиваются посетители выставки, они пленяют сердце мечтателя Кристофа. Знакомство молодых людей мистическим образом сближает их. Но у Ундины есть тайна – ее прошлое – роковой роман с Йоханнесом, человеком, который ее предал…
Зов волка

Зов волка / The Wolf's Call / Le chant du loup (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (286), КП 6.2 votes: (15 688), IMDb 6.9 votes: (20 434)
Молодой подводник обладает редким даром распознавать каждый звук, который он слышит. От его «Золотого уха» зависят судьбы людей, а ошибка ставит под угрозу жизнь всего экипажа подводной лодки. Желая вернуть доверие своих товарищей, он проводит собственное расследование военной провокации, в результате которой весь мир оказывается в шаге от ядерного апокалипсиса. Чтобы предотвратить мировую войну, элитной боевой команде подлодки необходимо совершить невозможное, ведь главный приказ отмене не подлежит.
Работа без авторства

Работа без авторства / Never Look Away / Werk ohne Autor (2018)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (83), КП 7.9 votes: (41 515), IMDb 7.7 votes: (14 986)
История великого немецкого художника Герхарда Рихтера, детство которого пришлось на нацистские годы, что повлияло не только на его жизнь, но и на его творчество.
Транзит

Транзит / Transit (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 6.6 votes: (715), IMDb 6.9 votes: (11 286)
Немецкие войска находятся недалеко от Парижа. В последний момент Георг убегает в Марсель. В его багаже хранятся рукописи, письма и мексиканская виза писателя Вейделя, который покончил с собой. Под личностью Вейделя Георг пытается проникнуть на корабль, чтобы покинуть страну. Но ему приходится застрять в местном отеле, договариваясь о бегстве. Когда же он встречает таинственную Мари, планы меняются.
Плохие банки

Плохие банки / Bad Banks (2018-2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), КП 6.8 votes: (648), IMDb 7.8 votes: (6 056)
После ошибочного увольнения из престижного инвестиционного банка в Люксембурге талантливая молодая банкирша Джана Лиекам получает предложение о работе во Франкфурте под руководством выдающегося Габриэля Фенгера, руководителя банка Deutsche Invest. Джане быстро удается произвести впечатление на Фенгера и его команду. Вскоре девушка оказывается разорванной между ее новыми обязательствами и неумолимым шантажом со стороны ее бывшего босса Кристеля Леблана. Сможет ли она и ее карьера пережить эту демонстрацию силы?

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (09.02.2020, 17:02)
Франц

Франц / Frantz (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (43), КП 7.2 votes: (17 783), IMDb 7.5 votes: (16 815)
Анна и Франц жили в небольшом немецком городе, были молоды, влюблены друг в друга и собирались пожениться. Но в тихое счастье двоих вмешался большой сумасшедший мир — шла Первая мировая война, Франца отправили на фронт во Францию, где он, 23-летний скрипач, обожавший стихи Верлена, погиб. Война закончилась, а жизнь Анны теперь свелась к поддержке пожилых родителей любимого и посещениям кладбища. Однажды там она видит незнакомого человека, который принес цветы на могилу Франца. Он, Адриен, — француз, а, значит, враг. Но встреча с ним переворачивает ее жизнь…
Дневники Оды

Дневники Оды / Poll (2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 7.3 votes: (459), IMDb 6.8 votes: (1 048)
Когда война уже стучится в двери Балтики, Ода фон Сиринг – 14-летняя немка – возвращается из Берлина домой в Эстонию на каникулы, в поместье Полл, где её ожидает отец - эксцентричный учёный и мачеха. Помимо них, в усадьбе находятся офицеры русской армии. Всех их объединяет один большой страх перед началом чего-то значимого, огромного и разрушительного.
Всё меняется, когда Ода обнаруживает в саду раненого эстонца. Девушка понимает, что найденный ею эстонец – убеждённый анархист – представитель тех, кого так боится и ненавидит вся её семья. Перед юной Одой встаёт нелёгкий выбор, требующий однозначного и взрослого решения: выдать беглеца или нет? В конце концов, девушка решает сохранить всё в тайне и даже начинает помогать ему. Однако, кто знал, к чему приведёт этот невинный акт добродетели…
Людвиг Баварский

Людвиг Баварский / Ludwig II (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), КП 6.6 votes: (3 261), IMDb 6.1 votes: (863)
Баварский король Людвиг II стал легендой еще при жизни. Тонкий любитель искусства, знаток музыки и архитектуры, возвышенный юноша… Да, трудно представить себе менее подходящую кандидатуру на баварский престол — особенно в век расцвета воинствующих империй. Красавец Людвиг, более увлеченный оперой, чем пополнением казны, и сам сомневался в том, что оправдает надежды отца и станет достойным преемником. Между тем, почувствовав вкус политической игры, Людвиг становится ключевой фигурой баварской истории.
ГОРЯЧАЯ 20-КА