Фильмов: 47359Расширенный поиск
Josef Brandmaier
Йозеф Брандмайер
Дата рождения 1971-10-16
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Школа магических зверей. Тайна подземелья

Школа магических зверей. Тайна подземелья / School of Magical Animals: Part 2 / Die Schule der magischen Tiere 2 (2022)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), IMDb 6.0 votes: (322)
Школа магических зверей готовится к юбилею. У детей и их говорящих волшебных животных полно хлопот и забот. Тем временем, в школе происходит что-то странное. Каждую ночь во дворе появляются таинственные подкопы. Друзьям вместе с их магическими питомцами предстоит узнать, какая тайна скрывается глубоко под землей, и это будет путешествие, полное опасностей и приключений.
Школа магических зверей

Школа магических зверей / School of Magical Animals / Die Schule der magischen Tiere (2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (23), КП 7.7 votes: (22 100), IMDb 5.3 votes: (630)
Мальчику Бенни и девочке Иде подарили по волшебному животному, которые не только умеют разговаривать, но и готовы стать для них их лучшими друзьями. Всех вместе их ждут впереди невероятные приключения, но сумеют ли они выполнить главное условие «Волшебного зоомагазина»: сохранить втайне от взрослых своих новых друзей?
Пушистый шпион

Пушистый шпион / Spy Cat / Marnies Welt (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (38), КП 5.8 votes: (11 024), IMDb 5.6 votes: (651)
Избалованная рыжая кошечка Марни живет в доме со своей хозяйкой в тепле и уюте и в ус не дует. Но ее жизнь радикально меняется, когда она становится жертвой грабителей-преступников, которые отправляют ее в коробке в другой город. В дороге коробка теряется и Марни оказывается где-то в глухой деревне, один на один с реальной жизнью. Она встречает Пса, Петуха и Осла и тут начинаются приключения… Марни и ее новым друзьям предстоит найти того, кто стоит за загадочными ограблениями в городе и обезвредить эту банду.
Добро пожаловать в Акапулько

Добро пожаловать в Акапулько / Welcome to Acapulco (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (36), КП 4.4 votes: (402), IMDb 4.2 votes: (360)
У разработчика компьютерных игр Мэтта Бута есть один шанс спасти свою карьеру, представив свой самый крупный проект на церемонии вручения наград в американском Нью-Мексико. Но весело отметив встречу с приятелем в аэропорту, он оказывается в мексиканском городе Акапулько.

После приземления Мэтт оказывается объектом охоты преступников, киллеров и федералов, ищущих таинственный пакет, который он якобы провез через таможню, но о котором ничего не знает. Объединившись с роковой красоткой и выпустив на волю своего «внутреннего экшен героя», он раскрывает заговор, который может потрясти все Соединенные Штаты, а возможно, и целый мир.
Невеста дьявола

Невеста дьявола / Devil's Bride / Tulen morsian (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (44), КП 5.9 votes: (355), IMDb 6.0 votes: (1 213)
Финские Аландские острова в Балтийском море, 1666 год. В Скандинавии начинается охота на ведьм. 16-летняя Анна влюбляется в мужа подруги, красивого мужчину по имени Элиас. Тот вначале отвечает ей взаимностью, но быстро охладевает. Обиженная на весь мир героиня решает как-то повлиять на ситуацию и не находит ничего лучше, кроме как донести на подругу. Однако дальше события развиваются совсем не так, как предполагала девушка.
Рок Апокалипсис

Рок Апокалипсис / Wacken 3D (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (60), КП 7.0 votes: (893), IMDb 6.6 votes: (390)
Вы окажетесь среди безумных фанатов, увидите закат прямо со сцены под первые аккорды хита DEEP PURPLE ‘Smoke On The Water’, услышите выступления ANTHRAX, MOTORHEAD, RAMMSTEIN, ANNIHILATOR, ALICE COOPER и множества новых групп со всего мира, познакомитесь с фанатами из других стран, которые приехали в маленький немецкий городок из Тайваня, Америки и Индии и устроились в палатках прямо посреди поля.
Лоло

Лоло / Lolo (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (29), КП 5.6 votes: (1 815), IMDb 5.7 votes: (2 782)
Фильм рассказывает о трудоголичке Виолетте из мира моды, которая неожиданно влюбляется в компьютерщика Жана-Рене. Однако 19-летний сын Виолетты, Лоло, не в восторге от их отношений. Лоло решает во что бы то ни стало избавиться от возлюбленного своей матери…
Людвиг Баварский

Людвиг Баварский / Ludwig II (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), КП 6.6 votes: (3 261), IMDb 6.1 votes: (863)
Баварский король Людвиг II стал легендой еще при жизни. Тонкий любитель искусства, знаток музыки и архитектуры, возвышенный юноша… Да, трудно представить себе менее подходящую кандидатуру на баварский престол — особенно в век расцвета воинствующих империй. Красавец Людвиг, более увлеченный оперой, чем пополнением казны, и сам сомневался в том, что оправдает надежды отца и станет достойным преемником. Между тем, почувствовав вкус политической игры, Людвиг становится ключевой фигурой баварской истории.
ГОРЯЧАЯ 20-КА