Фильмов: 47547Расширенный поиск
Takashi Watanabe
Такаши Ватанабэ
[ Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1957-07-22
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Жгучий взор Шаны

Жгучий взор Шаны / Gekijouban Shakugan no Shana (2007)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (25), КП 6.4 votes: (214), IMDb 6.7 votes: (147)
«Ты больше не существуешь!». Так заявила ошалевшему старшекласснику Юдзи Сакаю красноокая и красноволосая девушка Сяна, за несколько минут до этого спасшая ему жизнь от гигантского зубастого монстра. В короткий период времени весь порядок мироздания в корне изменился для Юдзи: возвращаясь домой после школы, он внезапно оказался в жутковатом альтернативном мире вместе с окружающими прохожими, послужившими лакомством для исполинского чудовища. От страшной участи парня спасла невесть откуда появившаяся Сяна, виртуозно владеющая длинным мечом. Но гораздо страшнее оказалось известие о том, что он уже давным-давно не человек, а лишь оболочка, хранящая очень важное сокровище для других миров. С этого дня для старшеклассника Юдзи Сакая началась совсем другая жизнь..
Запретная татуировка

Запретная татуировка / Taboo-Tattoo (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (34), КП 5.5 votes: (139), IMDb 5.9 votes: (310)
Джастис Акадзука по прозвищу Сейги — ученик средней школы, занимающийся боевыми искусствами и испытывающий непреодолимое желание защищать слабых и угнетённых. Однажды он видит, как на улице гопники нападают на бомжа, и, естественно, вступается. В качестве благодарности бомж вручает Сейги некий предмет, который моментально набивает татуировку парню на ладошке. Но это тату не просто стильное украшение, а секретное оружие, разработанное в ходе гонки вооружений между США и королевством Серинистан: оно даёт владельцу всяческие сверхсилы, например способность искривлять время и пространство.

Добавлена 12-я серия (22.09.2016, 19:01)
Пилоты звездных кораблей

Пилоты звездных кораблей / Starship Operators / Stâshippu operêtâzu (2005)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), IMDb 7.2 votes: (71)
73-й выпуск кадетского курса военно-космического Университета планеты Киби возвращается домой после первого звездного вояжа. Но когда их корабль «Аматэрасу» уже готов войти в родную гавань, агрессивное Королевство Генриетты объявляет Киби войну.

Правительство планеты сдается без боя, однако юные кадеты решают противостоять захватчикам на своем корабле, заручившись поддержкой Галактической Телесети, которая запускает реалити-шоу о межзвездном противостоянии.

Добавлены 1-13 серии из 13 (15.03.2016, 14:11)
Школьные войны

Школьные войны / Ikki tousen (2003-2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), КП 6.2 votes: (1 328), IMDb 6.2 votes: (893)
Хакуфу Сонсаку — жизнерадостная простоватая девчонка со сногсшибательной фигурой. И одновременно — тренированный боец, укладывающий на лопатки самых мощных противников! Возможно, именно Хакуфу предстоит поставить точку в истории конфликта, охватившего школы в районе Канто.

События из истории древнего Китая, легендарной эпохи Троецарствия, повторяются в современной Японии — но теперь вместо армий под началом знаменитых военачальников борьбу ведут несколько школ, чьи воспитанники сходятся в рукопашных схватках, расширяя границы традиционных восточных единоборств!

Добавлены 1-13 серии 1-го сезона (18.12.2015, 11:54)
Тяжелый Объект

Тяжелый Объект / Heavy Object (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (32)
Квенсер прибыл на военную базу Аляски для изучения Объектов, которые совершили революцию в военном деле. Теперь бои ведутся не солдатами, а огромными боевыми машинами, под общим названием "Объект". Однако, когда он знакомится с Милиндой, - элитным пилотом одного из Объектов, ему открывается мрачная правда об этих угрюмых, стальных монстрах.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (27.03.2016, 21:06)
Ниндзя бунтарки

Ниндзя бунтарки / Senran Kagura (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), КП 5.0 votes: (94), IMDb 6.3 votes: (92)
Знатокам известно, что ниндзюцу не умерло в эпоху Токугава, а ушло в тень, распустив слухи о своей кончине. Теперь ниндзя служат правительству и самым могущественным людям, а готовят их под прикрытием обычных школ — токийская академия Хандзо одна из них. Там по специальной программе под руководством Кирия-сэнсэя учатся пять девушек, которым суждено стать новым поколением синоби: простоватая Асука, манерная Икаруга, раскованная Кацураги, одноглазая Ягю и милашка Хибари. Асука только что прошла очередной экзамен и, чтобы отметить событие, сэнсэй отправляет учениц на вроде бы несложную миссию в торговом районе…

Тут и выяснилось, что девушек-ниндзя в Японии много, и не все они одержимы идеалами добра, справедливости и госслужбы. Неведомые противницы во главе со смуглянкой Хомурой даже не напрягались, а так, слегка проверили умения оппоненток, оставив тех в полном замешательстве. Впрочем, ученицы Хандзо вскоре успокоились, собрались с силами и принялись за дело всерьез. Вот теперь битва закипит не на шутку, а ради чего — какая разница?! Будем болеть за наших, ведь у них у всех как минимум четвертый размер!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (11.11.2019, 03:43)
Ария пули / Ария – Алая Пуля

Ария пули / Ария – Алая Пуля / Hidan no Aria / Aria the Scarlet Ammo (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (37), КП 6.1 votes: (357), IMDb 6.8 votes: (510)
Города Японии переполнены преступниками, жизнь любого человека постоянно находится на волоске. Никто не может выйти из дома днем или ночью без оружия, не опасаясь нападения. С самого детства людей готовят защищать себя.
В таких условиях обычная полиция не справляется. Поэтому госслужбы готовят более мощных защитников порядка. Бутэй – это элитное подразделение детективов, которых готовят для борьбы с особо опасными и неуловимыми преступниками. Но стать бутэй не так просто, так как бойцы должны пройти обучение в специальной школе с крайне суровыми требованиями. Поэтому выпускники школы – самые выносливые и сильные детективы, призванные очистить улицы городов от преступников.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (13.11.2019, 11:22)
Заморозка

Заморозка / Freezing (2011-2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (51), КП 6.4 votes: (468), IMDb 6.9 votes: (1 197)
Сюжет совсем не далёкого будущего. На мир совершают покушения ангелоподобные существа, именуемые, как Нова. Победить такого пришельца способны лишь генномодифицированные девушки Пандоры. Их обучение проходит в специальной академии, в которой царит жёсткая иерархия. Девушек обучают силой мысли вызывать доспехи оружие, но конечная боевая единица на этом не заканчивается. Для её формирования девушке необходим контракт с парнем, прибегающем к «заморозке». Только таким образом можно победить Нова. У смазливых девчонок шанс заключить контракт гораздо выше, нежели у остальных. Проблема состоит в том, что красавица и первая ученица академии не подпускает к себе никого. Так она получила даже прозвище «Неприкасаемая Королева». Однажды на неё в прямом смысле запрыгивает новичок. Кто это? Жалкий суицидник или будущая половинка воина?

Добавлена 18-я серия 1-го сезона (22.11.2016, 01:11)
Рубаки: Эволюция-Эр

Рубаки: Эволюция-Эр / Sureiyâzu evolution-R (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 6.9 votes: (213), IMDb 7.4 votes: (105)
Картина представляет собой анимационный многосерийный фильм, повествующий о путешествиях и приключениях юной и весёлой рыжей волшебницы Лины Инверс, а также её верного, хоть и глуповатого телохранителя Гаури. К ним также присоединяется прелестная и наивная принцесса Амелия и таинственный и меланхоличный Зелгадисс. На этот раз герои ищут загадочный Сосуд Переселения Душ, который, как было сказано в четвертом сезоне мультфильма, использовал Резо – Красный Священник. Этот артефакт необходим, чтобы выручить заколдованного принца, превращенного в летающего зверька Покота, а также чтобы спасти горожан затерянного города Тафорасии.
Рубаки: Революция

Рубаки: Революция / Sureiyâzu revolution (2008-2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), КП 6.8 votes: (260), IMDb 7.5 votes: (184)
И снова в центре сюжета стоит великолепная и весёлая Лина Инверс. Ей уже удалось запугать и истребить практически всех разбойников, а также занести их в особую «Красную книгу». Теперь она вместе со своим телохранителем Гаури начинает настоящую охоту на пиратов. Правда, Гаури всё никак не везёт с оружием – ему никак не удаётся найти меч, который мог бы выдержать его невероятную силу. Их ждёт долгожданная встреча с друзьями, но вскоре она обернётся в настоящую погоню. Но главных героев не возьмёшь так просто! Но… Все замечают, что Лина чем-то расстроена. Кто же посмел нарушить святую традицию? И что же теперь делать главной героине?

ГОРЯЧАЯ 20-КА