Фильмов: 47545Расширенный поиск
Brigid Brannagh
Бриджид Брэнно
[ Актриса ]
Дата рождения 1972-08-03
Возраст 51
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Близнецы

Близнецы / The Twin (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24), IMDb 5.2 votes: (335)
Эшли Роуз, как всякая мать старается защитит свою дочь, девятнадцатилетнюю девушку, у которой недавно появился новый парень, Тайлор. И как оказалось у Тайлора есть брат-близнец, который сбегает из психиатрической клиники и пытается ему отомстить.
Те Ата

Те Ата / Te Ata (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (23), IMDb 7.4 votes: (960)
История девушки из индейского племени Чикасо, которая стала одним из крупнейших просветителей в области индейской культуры в мире. В начале своего пути Те Ата путешествовала по Соединенным Штатам и давала представления с традиционными песнями, ритуальными танцами и легендами своего народа. Впрочем, путь Те Аты к национальной и мировой известности был непрост, ведь в начале XX века общество не воспринимало намерения молодой индианки всерьез.
Ранэвэйс

Ранэвэйс / Runaways (2017-2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (48), КП 6.2 votes: (7 096), IMDb 6.9 votes: (27 645)
После того, как они обнаружили, что их родители являются замаскированными супер-злодеями, подростки объединяется, чтобы открыть секреты своего происхождения.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (16.12.2019, 14:29)
Его тайное прошлое

Его тайное прошлое / His Secret Past (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11), IMDb 4.8 votes: (336)
Популярный писатель детективов Дженнифер Беккер живёт в роскоши в маленьком прибрежном городке в Калифорнии со своей дочерью Лили. Однажды, во время пробежки, на Лили нападают, однако, ей на помощь приходит таинственный незнакомец по имени Мик. Местный шериф начинает подозревать, что чудесное появление Мика — не простая случайность. Вместе с Дженнифер они затевают расследование и обнаруживают, что Мик — не тот, за кого себя выдаёт...
Исчезнувшие: Оставленные — Следующее поколение

Исчезнувшие: Оставленные — Следующее поколение / Left Behind: Vanished: Next Generation (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (21), IMDb 3.8 votes: (434)
Когда миллиард людей по всему земному шару внезапно исчезает и хаос поглощает нацию, упрямая 15-летняя Гэбби слишком быстро становится на путь взрослой жизни. События заставляют Гэбби вместе с ее младшей сестрой Клэр и двумя ребятами Джошем и Флинном, соперничающими за привязанность Гэбби, попытаться выяснить, что произошло и как они вписываются в этот опасный новый мир.
Самое честное Рождество

Самое честное Рождество / I'm Not Ready for Christmas (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 5.8 votes: (314), IMDb 6.0 votes: (2 096)
Девушка Холли – патологическая лгунья, врет и не краснеет. Зато стыдно все остальным, особенно маленькой племяннице. Именно благодаря ей мир Холли переворачивается с ног на голову – девочка загадывает Санта-Клаусу избавить тетушку от дурной привычки. Итак, что произойдет, если начать говорить людям правду и только правду? Героиня в смятении, ведь быть правдорубом и выкладывать все, что думаешь, оказывается хоть и легко, но опасно для жизни.
Они наблюдают

Они наблюдают / They're Watching (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (54), КП 5.4 votes: (2 109), IMDb 5.6 votes: (4 828)
Съёмочная группа американского телешоу для съемок очередного эпизода приезжает в глухую деревню в Восточной Европе. Телевизионщики думают, что отсутствие привычного латте и бесплатного вайфая в гостинице — максимум неприятностей, которые их ожидают. Но на деле съемки оборачиваются кровавым кошмаром…
Свидетели

Свидетели / Eyewitness (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (21), IMDb 5.0 votes: (162)
Чтобы развеяться, мать и дочь на денек отправляются сплавляться по реке. Живописные места, ностальгические воспоминания, надежды на светлое будущее. Все это разом исчезнет, когда на своем пути путешественницы случайно встретят трех беглых каторжников.
Не смешно

Не смешно / Not That Funny (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 5.6 votes: (66), IMDb 7.3 votes: (89)
Поиск своей второй половинки иногда превращается в настоящий анекдот. Так случилось и с главным героем картины «Не смешно» во время его поисков той единственной. Он – ответственный и серьёзный молодой человек, у которого для каждой вещи, явления или человека в этой жизни есть чётко определённое место. Но он ещё не знает, что любовь не поддаётся ни одному известному в нашем мире закону. Поэтому его поиски спутницы ещё больше усложняются и затягиваются, а сам герой влипает в забавные и курьёзные ситуации, из которых ему предстоит выпутываться. Удастся ли этому серьёзному и даже несколько скептичному, но бесконечно доброму герою найти свою спутницу жизни?
Армейские жены

Армейские жены / Army Wives (2007-2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 7.3 votes: (365), IMDb 7.2 votes: (5 326)
В сериале Вы узнаете о четырех женщинах и одном мужчине, которых скрепляет одна деталь — их супруги — военнослужащие. Памела Моран работала в бостонском департаменте полиции. Теперь она мать семейства и предоставляет возможность быть кормильцем семьи своему мужу. Также мы узнаем, что Памела — суррогатная мать, и это неплохой источник доходов. Дэнис Шервуд пытается поддержать образ идеальной жены военного, даже, если ради этого ей постоянно приходится скрывать синяки.

Клаудия Джой Холден — настоящий лидер, к которой все обращаются за помощью. Она заботится о карьере мужа и надеется на то, что о ее прошлом никто не узнает. Рокси ЛеБланк — молодая жена Тревора ЛеБланка. Рокси вышла замуж за Тревора на 4-ый день их знакомства. В военной жизни ей все в новинку, и она не уверена, что эта жизнь ей по плечу. Роланд Бартон — психиатр и «боевая подруга» Джоан Бартон. Джоан служила в Афганистане в течение 2-х лет и теперь ей с мужем нужно снова стать одной семьей.

Добавлена 13-я серия 7-го сезона (26.08.2018, 04:22)
ГОРЯЧАЯ 20-КА