Фильмов: 47528Расширенный поиск
Samuel Le Bihan
Самюэль Ле Бьян
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1965-11-02
Возраст 58
Рост 1.87 м
Сортировать по:
Не показывать:
Спуск в бездну

Спуск в бездну / The Deep Dark / Gueules noires (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (42), КП 5.8 votes: (3 457), IMDb 5.9 votes: (983)
Группе горняков поручают сопроводить профессора к месту раскопок. На самой глубине шахты они натыкаются на древний склеп и пробуждают ужасное и кровожадное зло, что веками таилось во мраке.
Их было десять

Их было десять / Ils étaient dix (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21), КП 6.3 votes: (2 193), IMDb 5.8 votes: (538)
Пять женщин и пятеро мужчин получают приглашения посетить роскошный отель на тропическом острове. Вскоре отдых превращается в кошмар наяву. Они понимают, что полностью отрезаны от остального мира. Почему они оказались в ловушке? Ответ срывается в их прошлом – в поступках, о которых они все постарались забыть. Их убивают одного за другим, заставляя мучительно гадать – кто же убийца?

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (11.11.2020, 15:08)
Женщина с рыжими волосами

Женщина с рыжими волосами / La Femme aux cheveux rouges (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), IMDb 6.1 votes: (13)
После тяжелой военной операции в Мали журналист Антуан ищет тишины и спокойствия в небольшом городке Сен-Жиль в Бургундии. Там он встречает Констанцию, которая расследует смерть своих родителей, произошедшую 25 лет назад. Над городком витает странная легенда о женщине с рыжими волосами...
Капитан Конан

Капитан Конан / Capitaine Conan (1996)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (13), КП 6.9 votes: (176), IMDb 7.2 votes: (1 776)
Конец первой Мировой войны, но боевые действие не прекращаются. Конан - устоявшийся солдат, настоящий командир разведывательной роты. В его подчинении более 100 солдат, и все его уважают и ценят. Только благодаря ему простые солдаты стали настоящим профессиональным боевым отрядом, а посему именно его отделению поручают самые трудные и опасные задания. Его подчиненные готовы бесспорно следовать за ним. Победа над Францией - это тоже заслуга их отважной команды. Они сделали это даже несмотря на то, что шансов на победу практически не оставалось. С каждой новой победой Конана и его команду переводят на новое место сражения. Что уготовила судьба на сей раз?
Желтоглазые крокодилы

Желтоглазые крокодилы / Les yeux jaunes des crocodiles (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 7.1 votes: (12 513), IMDb 6.3 votes: (1 479)
Жили-были две сестры. Как это часто бывает, совершенно друг на друга не похожие. Старшая — специалист в средневековой истории. Она замужем за безответственным мужчиной, который бросает её ради разведения крокодилов в Африке вместе с юной любовницей. Младшая же сестра, Ирис, наоборот, не хватает звёзд с неба, но зато удачно вышла замуж. Однажды легкомысленная Ирис врет о том, что пишет исторический роман. Она не ожидала, что её слова воспримут всерьёз, однако теперь все с нетерпением ожидают выхода книги. И тогда младшая сестра приходит к Жозефине с просьбой спасти её репутацию и написать злополучный роман.
Человек из песка

Человек из песка / El hombre de arena (2007)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (7), КП 7.5 votes: (223), IMDb 6.6 votes: (216)
Фильм относит своего зрителя во времена Франков в Испании. В те времена всех, кто каким-то образом не угодил правительству, отправляли в больницу для душевнобольных на принудительное лечение. Управляющий больницы Бургос не был заинтересован в оказании непосредственной помощи нуждающимся. Его больше интересовал вопрос о том, как угодить действующим властям. Однажды его мнение кардинально меняется. Происходит это после того, как к нему поступает пациент Матео. Его безумие скорее можно отнести к гениальности. Именно этот день станет переломным в жизни Бургоса и государства в целом.
Мост короля Людовика Святого

Мост короля Людовика Святого / The Bridge of San Luis Rey (2004)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (4), КП 5.9 votes: (1 044), IMDb 5.1 votes: (3 325)
Начало восемнадцатого века. В Перу открывают великолепный подвесной мост, названый мостом Людовика Святого. В один из летних дней мост обрушился, забрав жизни пяти человек. Очевидцем трагедии становится монах ордена францисканцев - Юнипер. Он начинает задаваться вопросом, было ли это все божьим промыслом или же простой случайностью, что совершили эти люди, за что получили такое наказание? Монах начинает проводить собственное расследование, изучает жизнь погибших, надеясь таким образом понять за какие грехи их наказал Бог. Но такое вмешательство в тайную жизнь Сильных мира сего не может остаться безнаказанным.
Последний знак

Последний знак / The Last Sign (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), КП 5.6 votes: (113), IMDb 3.1 votes: (1 514)
Главная героиня фильма – женщина, которую никак не оставляет в покое призрак ее покойного мужа. Он постоянно мучает ее, преследует. Она очень хочет вернуться назад, она хочет обрести мир и покой. Однако призрак оставляет ей какие-то знаки, в которых она никак не может разобраться. Она ничего не понимает, порой сходит с ума, и все чаще задумывается о том, что ее муж может быть жив. Что же ей делать и как разобраться в ситуации?
Прощение – вот что может спасти любую ситуацию. Это единственный способ, чтобы преодолеть зло, которое умело разделяет мир живых и мертвых…
Ночь

Ночь / Une nuit (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), КП 6.0 votes: (186), IMDb 6.7 votes: (628)
Выйдя на ночное дежурство, капитан отдела полиции нравов в компании новой напарницы-водителя выясняет, кто донёс на него в отдел внутренних расследований, обвинив в коррумпированности…
Играй как «Зизу»

Играй как «Зизу» / 3 zéros (2002)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 6.1 votes: (256), IMDb 4.3 votes: (938)
У Тибора — есть мечта — попасть в сборную Франции по футболу. Для этого у него имеются все данные и даже… агент Маню — ловкач и болтун, с которым они вместе коротали время в тюремной камере номер 27.

С помощью некогда известного футболиста, а теперь «прожженного» дельца Колонна (лауреат 2-х премий «Сезар» Жерар Ланвен) Тибор с «черного хода» проникает в манящий мир большого футбола, где его ждет или громкая слава «нового Зидана»… или позорный провал.

ГОРЯЧАЯ 20-КА