Фильмов: 47497Расширенный поиск
Jérémie Renier
Жереми Ренье
Дата рождения 1981-01-06
Возраст 43
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Шрамы Парижа

Шрамы Парижа / November / Novembre (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (26), КП 6.6 votes: (9 003), IMDb 6.7 votes: (5 550)
В ноябре 2015 года Париж пережил самые страшные теракты в своей истории. Жертвами тщательно спланированных актов насилия стали почти 400 человек. Но на этом преступники не собирались останавливаться. Чтобы предотвратить будущие угрозы, двум агентам придется провести одно из самых крупных расследований в истории Старого Света и помешать преступникам нанести новый удар. Теперь в опасности не только Франция, но и вся Европа.
Человек в подвале

Человек в подвале / The Man in the Basement / L'homme de la cave (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 5.5 votes: (241)
Саймон и Елена решают продать подвал в своем доме. У человека, который его покупает, тяжелое прошлое, и жизнь пары переворачивается с ног на голову.
Слалом

Слалом / Slalom (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (21), IMDb 6.8 votes: (701)
Пятнадцатилетняя Лиз попадает в элитный лыжный лагерь, расположенный во французских Альпах, в котором готовят будущих профессиональных спортсменов. Девушку замечает тренер Фред, бывший чемпион, который решает сделать из нее новую звезду слалома. Под его влиянием Лиз придется испытать не только физическое, но и эмоциональное давление тренировок.
Фрэнки

Фрэнки / Frankie (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), IMDb 5.4 votes: (472)
Фрэнки, известная французская актриса, узнает, что серьезно больна. Она решает провести отпуск в португальском городе Синтра в окружении своей семьи.
Коллегия врачей

Коллегия врачей / L'Ordre des médecins (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 6.2 votes: (112)
В свои тридцать семь Симон - опытный доктор-пульмонолог, который видит смерть каждый день. Как настоящий профессионал он умеет абстрагироваться от негатива. Но когда его собственная мать поступила в больницу в критическом состоянии, его мир пошатнулся.
Хищные

Хищные / Carnivores (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), IMDb 5.1 votes: (272)
Это история о двух сестрах. Они обе актрисы. Во только Сэмия успешнее Моны, но и у нее есть профессиональные недостатки. И Мона вызвалась ей помочь. Увы, это не тот случай, когда сестры понимаю друг друга с полуслова. Отношения Сэмии и Моны напряженные и болезненные. Одному богу известно, к чему это приведет...
Двуличный любовник

Двуличный любовник / The Double Lover / L'amant double (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (37), КП 6.2 votes: (23 474), IMDb 6.2 votes: (12 789)
Хрупкая красавица Хлоя влюбляется в своего психоаналитика Пола. Когда пара начинает жить вместе, Хлоя обнаруживает, что ее возлюбленный совсем не тот, за кого себя выдаёт.
Вечность

Вечность / Eternity / Éternité (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (85), КП 6.0 votes: (8 669), IMDb 5.5 votes: (1 367)
Три поколения женщин. На протяжении 100 лет они пытаются сохранить и приумножить любовь. Их жизни меняются: появляются новые люди, отношения, ускользает красота. И только истинное чувство остается вечным.
Неизвестная

Неизвестная / The Unknown Girl / La fille inconnue (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (53), КП 6.0 votes: (2 399), IMDb 6.5 votes: (5 598)
Однажды вечером, закончив прием пациентов, Женни решает не открывать дверь позднему посетителю ее хирургического кабинета. На следующий день полиция информирует ее о том, что неподалеку было найдено тело неизвестной девушки. Испытывая тайные угрызения совести, Женни пытается самостоятельно установить личность незнакомки…
Летнее время

Летнее время / Summer Hours / L'heure d'été (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), КП 6.6 votes: (508), IMDb 7.3 votes: (5 708)
На торжество в честь 75-летия Элен в её загородный дом приезжают сыновья Фредерик и Жереми, и дочь Эдриэн. Элен живет исключительно памятью о своем дяде, известном художнике, и думает о том, что все истории и воспоминания о нём уйдут вместе с ней. Она превращает дом в музей, который оживает только дважды в год, когда приезжают дети. Последние же равнодушно смотрят на картины Коро на стенах и пожимают плечами: «другая эпоха».

После смерти матери им необходимо решить судьбу своего наследства, и оказывается, что оно имеет какое-то значение и ценность только для Фредерика, который хочет оставить этот дом для семьи и детей. И активная Эдриэн, дизайнер мелочей для дома, и Жереми, перспективный менеджер, не хотят жить во Франции и нагружать себя лишним наследством. Они говорят о нём исключительно в терминах прибыли, думая, как бы выгоднее им распорядиться.

Принимается коллективное решение — принести наследство в дар Музею Орсэ, не из каких-либо благотворительных побуждений, так просто легче минимизировать налог на имущество. Драмы не происходит, Фредерик покорно соглашается с коллективным решением и не пытается его оспорить. Но и в музее сомневаются в том, нужна ли им эта редкая мебель, вещи, картины.

ГОРЯЧАЯ 20-КА