Фильмов: 47533Расширенный поиск
Елена Симонова
[ Актриса ]
Дата рождения 1963-10-04
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Моя девочка

Моя девочка (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), КП 7.4 votes: (8 320), IMDb 5.6 votes: (6)
Благополучная жизнь оперативника Леонова рушится после гибели любимой жены. Преступники убивают её на глазах их 10-летней дочери Маши. После пережитого девочку преследуют панические атаки. Она ни на секунду не может отпустить отца — боится, что с ним тоже случится трагедия. Полицейскому ничего не остается, как брать дочь с собой на службу.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (18.12.2023, 14:24)
Дурдом

Дурдом (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 6.4 votes: (4 897), IMDb 6.7 votes: (16)
Хитрый риэлтор обманул несколько семей и продал им один дом.

Семья бывшего военного, привыкшего в любых обстоятельствах устанавливать свои правила; современная семья хипстеров, чей брак рушится на глазах; стареющая актриса с молодым любовником; содержанка, которую бросил её «папик» и сумасшедший дед, живущий на чердаке. Им предстоит научиться принимать друг друга со всеми недостатками, ведь другой жилплощади у них нет.

Добавлена 21-я серия 1-го сезона (11.03.2023, 13:18)
Семья

Семья (2005)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (12)
События разворачиваются вокруг семьи банкира Андреева. В центре внимания дочь Андреева — Катя, неугомонная девочка 10 лет. В дом банкира проникает бомж, которого Катя «арестовывает» и поселяет в плюшевого зайца, чтобы его никто не нашел. Одновременно с этими событиями влиятельный магнат подкупает личного секретаря Андреева, дабы тот «потопил» банк. Семья Андреева на протяжении всего времени оказывается втянутой в этот конфликт, находясь под угрозой разорения. Никому неизвестный бомж, о котором по секрету узнают все члены семьи, сам того не ведая, спасает и сплачивает семью Андреевых...

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.04.2021, 16:05)
Бухта Глубокая

Бухта Глубокая (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (18)
Герой Дальневосточного флота, морской офицер в отставке Дмитрий Гаранин возвращается в город своего детства на Баренцевом море, чтобы встретиться с друзьями. Но одного из них – Сергея Лучникова – убивают за несколько часов до встречи. Расследование, которое ведут Гаранин, Самохин, Цветков, приводит их к тайне подлодки, затонувшей более 20 лет назад: на этой лодке находились их отцы – все они погибли. Общее горе и последующие совместные годы учёбы в военно-морском училище в Петербурге накрепко сплотили четырёх ребят. Выясняя обстоятельства гибели друга, Гаранин ежедневно сталкивается с забытыми реалиями и проблемами, которые жители гарнизона, в том числе его друзья, предпочли бы сохранить в тайне.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.04.2021, 16:29)
Гражданская жена

Гражданская жена (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13)
Жизнь с детства не баловала Аню. Девочка рано потеряла родителей и прошла все тяготы жизни в детдоме. Но, словно оправдывая свою фамилию Неунывалова, она никогда не опускала руки. После стольких бед судьба свела ее с Павлом, успешным и красивым мужчиной. Анна и Павел были счастливы и готовились к свадьбе. Но на пути влюбленных появляются препятствия — мать Павла всеми силами пытается избавиться от девицы «без роду без племени», а брат, который с детства завидовал Павлу, объявляет паре настоящую войну — и в один момент Аня Неунывалова остается одна, с ребенком под сердцем, без средств к существованию и крыши над головой…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (10.11.2019, 14:17)
Сила обстоятельств

Сила обстоятельств (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (29), КП 6.2 votes: (154)
Аня Родионова — любящая жена, заботливая дочь, верная подруга, а кроме того занимает высокую должность в большой компании. Вскоре она собирается стать мамой. Ее муж программист Максим обожает ее, правда пока не способен обеспечить Аню и их будущего ребенка. Девушке приходится одной тянуть семью.

Аня рожает здорового ребенка Андрюшу. Но в роддоме она знакомится с Женей. Ребенок Жени умер во время родов. Аня делает все, чтобы поддержать свою новую знакомую, жалеет ее, даже берет в свой дом няней.

Проходит время. Аня не может нарадоваться на свою новую няню. Аня каждое утро со спокойной душой уходит на работу и не замечает, что Женя уже считает ее семью своей…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (23.05.2018, 23:25)
Завтра утром

Завтра утром (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22)
В лесах живописной Карелии расположились две тренировочные базы разных спортивных обществ. Их возглавляют бывшие спортсмены, которые в прошлом выступали вместе в фигурном катании, но в результате несчастного случая смертельно поссорились. Уже много лет между лагерями идет вражда, а воспитанникам под страхом отчисления запрещено общаться с соседями.

15-летний Леха, подающий большие надежды велосипедист из Петербурга, вместе со своей командой ― тремя закадычными друзьями ― приезжает в один из этих лагерей и немедленно влюбляется в Виолу ― девушку из соседнего лагеря, куда та приехала занимается синхронным плаванием. Их разделяет высокий забор и принадлежность к враждующим лагерям. Все мысли Лехи заняты Виолой. Его спортивная карьера летит в тар-тарары. Оба лагеря погружаются в романтическую неразбериху. Сможет ли герой совладать с собой? Смогут ли подростки разобраться в собственных чувствах? Смогут ли наставники преодолеть старинные разногласия и признать свои ошибки?
Апперкот для Гитлера

Апперкот для Гитлера (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (81), КП 6.0 votes: (732)
Основанная на реальных событиях история рассказывает об операции советской разведки по физическому устранению фюрера нацисткой Германии Адольфа Гитлера. Под видом дезертира-перебежчика на задание в Германию направляют выдающегося боксера и разведчика Игоря Миклашевского. Пережив дознания и пытки, Игорь становится личным «гладиатором» штандартенфюрера и азартного игрока Вальтера Шлосса.

Нежные чувства к связной — француженке русского происхождения Анастасии Шуваловой — помогают Игорю играть роль «своего» в тылу врага. Побеждая одного соперника за другим, он приближается к высшему обществу Третьего Рейха, а вместе с тем и к своей главной цели — Адольфу Гитлеру.

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.05.2016, 16:22)
Старшая жена

Старшая жена (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (34), КП 6.0 votes: (310)
После смерти матери жизнь молодой девушки Кати кардинально меняется. Ей уже не до учебы и не до замужества, теперь ее главная цель - забота о младшей сестре Даше, подростке с трудным характером, которая вечно попадает в неприятные ситуации. Вот и сейчас Даше угрожает ее парень Кирилл, впутавший девушку в криминальную историю. Сестрам приходится бежать в Москву к их тетке Лизе, которая разрешает девушкам пожить у себя и устраивает Катю на работу в свою парикмахерскую. И вроде бы жизнь налаживается. Клиенты Катей довольны, на личном фронте тоже перемены - Катя знакомится с архитектором Егором, который явно ей симпатизирует. Но Даша не была бы Дашей, если бы снова все не испортила.

Добавлена 4-я серия (21.03.2020, 12:52)
Папа в законе

Папа в законе (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), КП 6.8 votes: (197)
Успешный адвокат Максим Голубев по заданию своего шефа должен уладить последствия ДТП, виновником которого, по словам шефа, является важный клиент их адвокатской конторы.

Максим узнает, что пострадавшая — мать его бывшей возлюбленной Кати. В больнице Максим встречает Катю и ее дочь — шестилетнюю Асю.

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.02.2016, 17:43)

ГОРЯЧАЯ 20-КА