Фильмов: 47557Расширенный поиск
Наталья Круглова
[ Актриса ]
Дата рождения 1973-11-23
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Преторианец

Преторианец (2024)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (43), IMDb 6.8 votes: (13)
Неожиданные перемены в карьере приводят Андрея Полевого в родной Выборг, где буквально за несколько дней его жизнь кардинально меняется. Он ловит за руку оборотней в погонах, настигает неуловимого преступника и даже предотвращает международный скандал. При этом он становится героем не только сыска, но ещё и светской хроники, а весь его путь к торжеству справедливости сопровождает большое количество внимания со стороны женского пола. Полевой — из тех людей, которые меняют мир вокруг себя не только по долгу службы: встав перед выбором, он может пожертвовать буквой закона ради кодекса чести.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (21.03.2024, 17:19)
Экспроприатор

Экспроприатор (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (57), КП 6.6 votes: (280)
1962 год. Молодой и удачливый вор Юрка-Барон, провернув очередную квартирную кражу, едет из Ленинграда в Москву, чтобы встретить с человеком из своего далёкого и страшного прошлого. В поезде он вспоминает свою жизнь, которая наверняка сложилась бы по-другому — если б не война, не репрессии и не родство матери с персональным шофёром Ленина, имевшим неосторожность написать крамольную рукопись…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (15.08.2019, 17:23)
Найти мужа Дарье Климовой

Найти мужа Дарье Климовой (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (23)
В 40 лет у банкирши Дарьи Климовой есть полный набор материальных благ, не хватает лишь нормальной личной жизни. На сайте знакомств под видом эстрадной певицы Клавы она знакомится с музыкантом Дэном. Договорившись о личной встрече, Дарья вместо себя отправляет свою секретаршу: невзрачную Лиду. Так же поступает и Дэн, посылая на свидание своего коллегу Фила. Как ни странно, Лида и Фил нравятся друг другу, и между ними завязывается целый роман. Тем более что у Лиды оказывается замечательный голос, и она вполне подходит быть солисткой в их музыкальной группе.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.04.2018, 19:16)
Защита свидетелей

Защита свидетелей (2011)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (7), КП 5.6 votes: (126)
В очень непростой для себя период жизни оперуполномоченный «карманного» отдела Иоланта Прилепина переводится в подразделение по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите. Её представления о новой службе как о «казённо-скучной» меняются в первый же день, когда по неосмотрительности новых коллег происходит убийство ключевого свидетеля по делу — лидера преступной группировки Литвина. Пенсионерка, студент, секретарша, судья, бомж — палитра людей, попадающих под опеку оперативной группы, получившей в милицейской среде негласное название «гоблины», пестра и разнообразна. И объединяет их только одно — каждому из них угрожает реальная опасность. Чтобы со всем этим справиться, дюжине «гоблинов» приходится работать и день и ночь. А тут ещё у заместителя начальника по оперативной работе Андрея Мешечко появились небеспочвенные подозрения в том, что в его подразделении завелся «крот».

Добавлены 1-12 серии из 12 (19.12.2015, 16:14)
Любовь одна

Любовь одна (2007)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17), КП 5.8 votes: (150)
Талантливая питерская журналистка Ольга, наконец-то, через семь лет решила оформить отношения с отцом своего ребенка Сергеем. Почему такая странность? Да потому, что все те же семь лет назад ее бывший возлюбленный Денис сбежал буквально из-под венца. А, кок известно, обжегшись на молоке, будешь дуть, на воду.

Шестилетняя дочь Маша всячески приветствует такое решение родителей. Казалось бы, все хорошо, и все довольны. Но перед свадьбой Ольгу отправляют в командировку в Питер, где она случайно встречается с Денисом. Тот во что бы то ни стало, пытается вернуть бывшую возлюбленную. Ольга сопротивляется изо всех сил. Тем временем Сергей ведет активные приготовления к свадьбе, а Денис не оставляет своих попыток вернуть любимую. И, наконец, это ему удается…
Подозрение

Подозрение (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (43), КП 5.9 votes: (123)
Санкт-Петербург. Наши дни. Сотрудники ФСБ ведут разработку организованной преступной группы, криминального авторитета по кличке Соха. Особый интерес у «чекистов» вызывают добытые оперативным путем данные о связях «руководства» ОПГ с представителями иностранной разведки. Неожиданно погибают все члены ОПГ, замеченные в контактах с иностранными агентами. Проанализировав ситуацию с гибелью членов ОПГ, руководство ФСБ понимает, что среди сотрудников, допущенных к секретным материалам, скорее всего находится «крот»… Майора ФСБ Трофимова вызывают на ковер к руководству. Есть мнение, что его друг из отдела по борьбе с организованной преступностью, Юрий Иванов, и есть тот самый «крот». Юрий Иванов и Павел Трофимов дружили со школы, вместе отбивались от шпаны после уроков, оба поступили в Академию ФСБ, а в настоящее время оба служат в «конторе». В предательство своего друга майор не верит. Однако в ходе расследования Трофимов начинает понимать, что подозрения руководства не лишены смысла. Иванов на самом деле может оказаться иностранным агентом…

Добавлены 1-4 серии
Честь имею!..

Честь имею!.. (2004)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (83), КП 7.9 votes: (6 869), IMDb 7.7 votes: (55)
Храбрый и самоотверженный капитан Числов сражается на войне в Чеченской республике. Ему, как и его военным товарищам, практически нечем рисковать – ни семьи, ни денег, ни квартиры у них нет. Им просто нечего терять. И тут, и там в жизни Числова подстерегают неудачи и предательства – что на поле боя, что в мирной жизни. Об этом ему намекнёт весьма красивая и богатая барышня, далёкая от войны и морально, и физически, находясь в тихом и прекрасном Петербурге. Но не была она права, решив, что русскому офицеру нечего терять. Честь – самый ценный груз на сердце Числова, который он ни за что не отдаст врагу.
Агент национальной безопасности 5

Агент национальной безопасности 5 (2004)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), КП 5.5 votes: (1 773)
Главный герой по имени Алексей – бывший студент престижного театрального вуза. Вскоре Алексей найдёт прекрасное применение своему актёрскому таланту и поступает на службу в милицию. Теперь в погоне за преступниками он может перевоплотиться то в бомжа, то в искусствоведа, да и вообще в кого угодно. И в любой ситуации этот виртуозный Дон Жуан с лёгкостью раскрывает сложнейшие преступления и выходит на след неуловимых и опасных преступников. В схватках с бандитами ему всегда помогают его верные напарники и друзья: Тихомиров, Краснов и начальник по фамилии Тарасов. Также с ним всегда рядом его подруга и помощница – Шура.
Розыскник

Розыскник (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (46), КП 6.3 votes: (165)
Когда-то Виктор Попов пришел на службу в милицию, чтобы «служить и защищать». Но прошло время, и Виктор стал своеобразным «заложником системы». Вместо того, чтобы бороться с преступностью, он, профессиональный розыскник, вместе со своими коллегами, вынужден выполнять различные распоряжения своего непосредственного начальника полковника Костромина.

В последней попытке остаться человеком, а не хладнокровным «оборотнем в погонах», Виктор вынужден вступить в противостояние со своими коллегами. Теперь для коррумпированных полицейских Виктор, как кость в горле. Он слишком много знает, он перестал подчиняться приказам, он представляет угрозу для всей системы. Чтобы остановить Попова, его коллеги пойдут на все. Только они забыли, что Виктор не случайный человек в полиции. Он профессиональный розыскник и каждый его ход продуман до мелочей…

Добавлена 4-я серия из 4-х
ГОРЯЧАЯ 20-КА