Фильмов: 47547Расширенный поиск
Shouji Gatou
Сёдзи Гато
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Стальная тревога: Невидимая победа

Стальная тревога: Невидимая победа / Full Metal Panic! Invisible Victory (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 7.3 votes: (300), IMDb 7.4 votes: (314)
Ученица старшей школы, очаровательная красотка по имени Канамэ Тидори оказывается затянута в совершенно невероятные и можно даже сказать совсем необъяснимые приключения! Ей приходится делать все для того, чтобы скрыться от глаз вездесущей террористической организация, которые объявили на нее настоящую охоту. А все по тому, что она, как им показалось, обладает какой-то необъяснимой и очень мощной силой. Но кто бы мог подумать, что защита девушки придет откуда не ждали, а именно от секретной организации МИФРИЛ, которая посылает на подмогу главной героине, своего агента Сосукэ Сагара. Сможет ли он сделать все для того, чтобы защитить девушку? Удастся ли ему провернуть это так, что та не узнает правду?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (28.07.2018, 01:28)
Башня Друаги: Герои Урука ТВ-1

Башня Друаги: Герои Урука ТВ-1 / Doruâga no tô: The Aegis of Uruk TV-1 (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 6.4 votes: (646), IMDb 6.6 votes: (286)
Юный Джил готовится стать героем. Как это должно происходить? Ну, разумеется, сперва ему явится богиня и объявит его избранным, потом король Гильгамеш вручит ему меч, потом вокруг него сплотятся друзья, а принцесса пообещает ждать, и, наконец, будущий герой отправится в башню Друаги. Там он совершит массу подвигов, оплачет геройски павших, пощадит побежденных, не оробеет лютой смерти, наговорит (и выслушает) кучу банальностей и, разумеется, со всего размаха победит Черного Бога.

Как, «просыпаться»?.. Это был сон?! А что тогда реальность: вот эти мрачные коридоры, первый же бой, который проигран, команда, которая хочет от него избавиться?.. Значит, путь героя еще не пройдет, Друага не пала, Кристальный Посох не найден, и Урук не освобожден. Всё еще только начинается…

Добавлены 1-13 серии (10.12.2015, 11:46)
Стальная тревога! Новое задание

Стальная тревога! Новое задание / Wari to hima na sentaichô no ichinichi (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22), КП 7.5 votes: (470), IMDb 7.8 votes: (31)
Односерийный фильм описывает один необычный день Терезы Тестароссы на базе «Туаха де Данан». Действие происходит хронологически после событий третьего сезона сериала. «Данан» стоит в доке, экипаж занимается где-то текущими делами, на базе затишье. Накануне Тесса почему-то в полусне бродила по безлюдной базе и лодке и, в конце концов, в одном белье пришла в ангар, где рядом с «Арбалестом» её любимый Сагара тренировался в решении тактических задач. В этот момент девушка проснулась и, смущённая, убежала.

Наступает утро выходного дня, и капитан Тестаросса начинает разбираться — почему она так странно себя вела? Ответ находится быстро — оказывается, Мао вечером подсунула капитану алкогольный коктейль, и та опьянела с непривычки. Тесса страшно смущена, ведь Сагара встретил её в таком виде, да ещё и не вполне адекватную… Но остаются и другие вопросы: что всё-таки вчера было, видел ли её ещё кто-нибудь бродящей в ненадлежащем виде по базе и, наконец, куда пропал любимый плюшевый медвежонок?
Стальная тревога 3: Новый рейд

Стальная тревога 3: Новый рейд / Full Metal Panic! The Second Raid (2005-2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (37), КП 7.7 votes: (2 104), IMDb 8.0 votes: (2 345)
Третий сезон продолжает основную сюжетную линию фильма. «Мифрил» делает своё обычное дело, противодействует террору и экстремизму, помогает гасить локальные конфликты. Похоже, Тидори Канаме уже ничего не угрожает, и командование чем дальше, тем больше задаётся вопросом: какой смысл держать возле девушки Сагару, который нужен для боевой работы и испытаний «Арбалеста»? Главные герои тем временем заканчивают школу. Сагара впервые задумывается: что же он будет делать дальше? Каким он хочет видеть своё будущее?

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (03.12.2019, 13:44)
Стальная тревога? Фумоффу

Стальная тревога? Фумоффу / Full Metal Panic? Fumoffu (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (31), КП 7.8 votes: (2 043), IMDb 8.2 votes: (2 248)
Старшеклассница Канаме Тидори оказывается в эпицентре невероятных приключений! За девушкой ведет охоту террористическая организация, чьи руководители убеждены, что Тидори обладает уникальными сверхъестественными способностями. На защиту школьницы встает секретная военизированная организация МИФРИЛ и ее агент Сосуке Сагара. Сможет ли он защищать Тидори так, чтобы та не узнала всю правду — или доведет ее до белого каления, притворяясь помешанным на войне одноклассником?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (03.12.2019, 08:38)
Хьёка / Мороженка

Хьёка / Мороженка / Hyouka (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (28), КП 7.5 votes: (993), IMDb 7.9 votes: (1 030)
Хотаро – ленивый подросток, плывущий по течению. Волей судьбы он попадает в школу Камияма. Каждый студент этой школы обязательно должен состоять в каком-нибудь клубе, и главный герой наобум выбирает литературный кружок. Но Хотаро не предполагал, что в этом тихом кружке для ботаников он встретит неугомонную Эру Титанда, поклонницу детективов.
Милая девушка, которая только на первый взгляд кажется наивной и хрупкой, обладает властной натурой генерала. Она вербует Хотаро и его друга Сакоси в свою детективную команду. Вскоре к ним присоединяется ещё одна ученица, и четверка сыщиков берет под свой жесткий контроль порядок в школе.

Добавлена 22-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 21:45)
Стальная тревога

Стальная тревога / Full Metal Panic! (2002-2023)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (123), КП 7.7 votes: (4 299), IMDb 7.7 votes: (3 642)
Старшеклассница Канаме Тидори оказывается в эпицентре невероятных приключений! За девушкой ведет охоту террористическая организация, чьи руководители убеждены, что Тидори обладает уникальными сверхъестественными способностями.

На защиту школьницы встает секретная военизированная организация МИФРИЛ и ее агент Сосуке Сагара. Сможет ли он защищать Тидори так, чтобы та не узнала всю правду — или доведет ее до белого каления, притворяясь помешанным на войне одноклассником?

Добавлена 24-я серия из 24-х (29.05.2013, 19:50)
ГОРЯЧАЯ 20-КА