Фильмов: 47484Расширенный поиск
Carl Thiel
Карл Тиль
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Шесть рук

Шесть рук / Seis Manos (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), IMDb 7.3 votes: (734)
Данная история развивается в Мексике в семидесятых годах прошлого столетия. Трое прекрасных детей – Иисус, Изабелла и Бристер, как всегда, проводили время во дворе, радуясь веселому и беззаботному детству. Герои еще не знали, что коварная и непредсказуемая судьба приготовила для них по-особенному неприятный подарок. Когда персонажи вернулись домой, перед ними предстала кошмарная картина – их любимые и заботливые родители погибли, их кто-то безжалостно расстрелял. Мужественные герои готовы сделать что угодно, чтобы разобраться в происходящем и найти тех, кто стоит за гибелью их самых родных на свете людей. Но хитрые ребята не знают, с чего начать непростое расследование. Они стали настоящими сиротами, и теперь им предстоит столкнуться с невероятными приключениями, чтобы найти какую-то информацию. В скором времени эта команда встречается с Чиу, это гениальный мастер, владеющий восточными единоборствами, и на протяжении очень длительного времени он считался ветераном военных действий. Мужчина говорит, что готов принять героев в свои ученики и преподаст им все тайны и приемы мастерства Кунг-фу. А все потому, что беднягам предстоит противостоять могущественному противнику – Эль Балде, что является влиятельным мексиканским мафиози.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (23.02.2020, 08:53)
Лазерная команда 2

Лазерная команда 2 / Lazer Team 2 (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (40), IMDb 6.2 votes: (1 667)
После того, как член Лазерной команды Вуди пропадает в пространственно-временном континууме, вся группа снова собирается вместе и отправляется на его поиски по бескрайней галактике.
От заката до рассвета

От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn: The Series (2014-2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (205), КП 6.2 votes: (8 622), IMDb 6.8 votes: (21 490)
Сет Гекко - отпетый грабитель, и вместе со своим не совсем психически нормальным братцем Ричардом находится в розыске. Их мечтают поймать законники Техаса от шерифа до реинджера, вплоть до ФБР. Еще бы, ведь после минувшего ограбления в банке обнаружили несколько трупов. Пытаясь нелегально перебраться в Мексику, Гекко берет в заложники бывшего святого отца Джейкоба Фуллера и его семью, чтобы на их трейлере пересечь мексиканскую границу. Заехав в маленький стрип-клуб посреди пустынной дороги, они встречают целую прорву жаждущих крови и плоти вампиров. Оказавшись в смертельном притоне, они пытаются хотя бы дотянуть до рассвета, истребляя как можно больше этих чудовищ.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (02.11.2016, 14:15)
Когда поют ангелы

Когда поют ангелы / Angels Sing (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (41), КП 6.0 votes: (227), IMDb 5.9 votes: (2 363)
Обычный мужчина очень не любил праздники, в особенности Рождество. Это человек, который просто жил, не ожидая чуда или простого волшебства. Его жена очень старалась изменить его отношение к таким вещам, но все было без толку. Такое состояние и отношение к Рождеству он получил в детстве, когда захотел, чтобы праздники были вечно, каждый день, и он смог получать подарки, и чтобы мечты были реальностью... Но когда узнал, что такое невозможно, Майкл травмировал себя на всю жизнь. Но ситуация начинает изменяться, когда с его сыном происходит горе. Именно это заставляет его пересмотреть все и вернутся в детство, чтобы искупить свою вину.
Мачете убивает

Мачете убивает / Machete Kills (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (214), КП 5.8 votes: (41 376), IMDb 5.6 votes: (81 045)
Правительство США вербует Мачете для миссии, которую не под силу выполнить простому смертному. Мачете прорывается в Мексику, чтобы схватить безумного лидера карательного отряда и эксцентричного миллиардера, торгующего оружием, который, в свою очередь, лелеет мечту начать войну планетарного масштаба и запустить смертельно опасное оружие в космос. И только Мачете может предотвратить этот глобальный хаос.
Последний настоящий мужчина

Последний настоящий мужчина / Last Man Standing (2011-2022)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (50), КП 7.1 votes: (2 253), IMDb 7.6 votes: (29 147)
Сегодняшний мир принадлежит женщинам, а этот мужчина задался целью вернуть остальным мужчинам достойное место в обществе.

Мужчины создавали цивилизации, изобрели локомотив и спортивный канал ESPN, но им приходится выяснить, что мир им больше не принадлежит. Быть мужественнее чем Майк Бакстер невозможно. Он маркетинговый директор легендарного спортивного магазина, обожает приключения во время командировок, и, конечно же, водит пикап.

Хотя на работе Майк круче всех, дома он под каблуком у женщин: у своей жены Ванессы, и у трех дочерей — 22-летней Кристин, 17-летней Мэнди и 14-летней Ив. Ванесса вернулась на работу после долгих лет воспитания детей, и, к недовольству коллег мужского пола, быстро получила повышение. Из-за того, что Ванесса много времени проводит на работе, Майку приходится проводить больше времени с дочерьми.

Добавлена 21-я серия 9-го сезона (21.05.2021, 10:37)
ГОРЯЧАЯ 20-КА