Фильмов: 47545Расширенный поиск
Ирина Мельник
[ Актриса ]
Дата рождения 1962-03-30
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Объятия лжи

Объятия лжи (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 6.7 votes: (849)
История любви Тимура и Наны растянулась на двадцать лет. Они могли бы быть счастливы, но расстались из-за рокового недоразумения. Она вышла замуж за его близкого друга Андрея и стала врачом. Тимур так и не понял, что послужило причиной расставания. Он остался одинок и посвятил себя карьере, став успешным специалистом. И вот неожиданно судьба вновь свела их вместе.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.02.2022, 11:49)
Тайная любовь. Возвращение

Тайная любовь. Возвращение (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14)
Жизнь Любы Зацепиной наконец наладилась. Она выходит замуж за Кирилла, который обещает ей счастливое будущее, но свадьба завершается сообщением о минировании, а союз новобрачных подвергается тяжелым испытаниям – бизнес Кирилла разорен, из заключения выходит смертельно больной Юрий, а в доме Любы появляется Ирина, похожая на погибшую девушку, которую некогда любил Кирилл.

Добавлена 16-я серия (18.10.2021, 21:13)
Любовь с ароматом кофе

Любовь с ароматом кофе (2020)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (11)
Красавица Аля ― мать-одиночка, работает баристой и воспитывает 5-летнего сына. Бывший парень бросил ее одну с ребенком. Девушка долго никого не подпускала к себе, пока не встретила мажора Гошу. И впервые за длительное время подумала, что он ― тот мужчина, с которым можно шагать по жизни легко и просто. Но Гоша бросает девушку...

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.09.2020, 16:57)
Садовница

Садовница (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13)
Наталья, молодая провинциальная девушка, уверена, что Дмитрий любит ее не меньше, чем она его. Однако его предательство разрушает их отношения. Спустя пять лет Наталья - известный ландшафтный дизайнер, воспитывает сына Костю и готовится к свадьбе с Сергеем, которого, как ей кажется, не любит по-настоящему. Внезапно в ее жизни снова появляется Дмитрий с просьбами о прощении и клятвами в любви. Наталья поддается страсти и рвет отношения с Сергеем, не подозревая, что возвращение Дмитрия неслучайно и теперь ее жизнь находится в опасности...

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.04.2020, 13:57)
На твоей стороне

На твоей стороне (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14)
Сериал является адаптацией очень популярного турецкого сериала "Цена страсти". Главная героиня – 30-летняя кардиохирург Настя – пытается избавить своего возлюбленного Максима, с юности вхожего в криминальные круги, от того ада, в котором он живет долгие годы. Известная в городе кардиохирург не подозревает, что владелец клиники, в которой она работает – на самом деле преступник. И кроме благого дела клиники ведет еще массу черных дел, связанных с нелегальными лекарствами и наркотиками. Однажды по ошибке Настя попадает в его логово и становится свидетелем убийства. Ее судьба предрешена: босс дает приказ ее убить. Но племянник и главный охранник босса Максим решает его ослушаться. Чтобы сохранить жизнь Насте, он предлагает ей выйти за него замуж. Так, примерная во всех отношениях женщина становится частью преступной семьи и поселяется в их большом, полном тайн, доме с многочисленными родственниками.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (18.09.2020, 10:10)
Вопреки судьбе

Вопреки судьбе (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15)
В центре сюжета — история Павла, сына крупного бизнесмена. Все у него хорошо, красавица-жена, которая скоро подарит ему ребенка. Однако во время родов супруга и младенец умирают. От отчаяния Павел напивается и ездит на машине по ночному городу. Он не справляется с управлением и сбивает мужчину. Вызвав скорую помощь, Павел скрывается с места ДТП. Но, протрезвев и осознав свою вину, Павел отправляется к семье пострадавшего мужчины. Дочь пострадавшего Катя наотрез отказывается от помощи. Но Павел все равно старается помочь и перечисляет деньги на лечение отцу Катерины. И через некоторое время Павел осознает, конечно же, что Катя ему небезразлична. Простит или не простит — вот в чем вопрос?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.04.2018, 16:03)
Первый раз прощается

Первый раз прощается (2017)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (21)
Татьяна Волчкова, владелица швейной фабрики, в день десятилетия свадьбы узнает, что у любимого мужа Глеба есть ребенок и отношения на стороне. Мужчина не отрицает своей вины и попадает с инфарктом в больницу.

Татьяна вынуждена выхаживать супруга, заверяющего, что любит он только ее, и смиряется с его просьбой: принести к нему в палату полугодовалую Анечку — Глеб уверен, что умрет и хочет попрощаться с дочкой.

Так Волчкова знакомится и с мамой девочки — массажисткой Юлей, живущей в городе, откуда родом и Татьяна, где находится фабрика и куда приезжал в командировки Глеб. Сможет ли Татьяна простить мужа? Какие отношения сложатся у нее с бывшей любовницей мужа?

Ведь Юля гораздо раньше Татьяны узнает, что их связывает, помимо одного любимого мужчины на двоих. Как давняя тайна повлияет на жизнь каждого из героев истории?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (26.03.2018, 19:31)
Выбирая судьбу

Выбирая судьбу (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13)
Наташа и Виктор мечтают о ребенке, однако за 10 лет брака они так и не смогли стать родителями. Свекровь во всем винит Наталью, а Виктор постепенно отдаляется. Неожиданно в жизнь Наташи возвращается школьный друг Александр. Трудно поверить, что этот успешный и уверенный в себе красавец — тот самый застенчивый Сашка, когда-то безнадежно в нее влюбленный. Предательство мужа и увольнение с любимой работы доводят Наташу до отчаяния, но поддержка старого друга и случайное знакомство с Николаем кардинально меняют ее жизнь. Кажется, судьба дарит Наташе второй шанс... И тут же наносит новый удар. И только преданный Сашка всегда оказывается рядом в трудную минуту. Но кто он на самом деле: верный друг или виновник всех бед?

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.09.2017, 12:48)
Вечная любовь / Ради любви, я все смогу!

Вечная любовь / Ради любви, я все смогу! (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 7.3 votes: (1 805)
Главной героине сериала — симпатичной и скромной студентке Марии Ильиной, приходится бросить учебу, чтобы помочь своей семье. Не жалея себя, Мария берется за любую работу — утром она заправляет машины на бензоколонке, а затем мчится в кафе, где трудится официанткой. Её искренностью и трудолюбием беззастенчиво пользуются мачеха и сводная сестра, которые предают Марию, когда в их дом приходит беда — отец Марии оказывается при смерти, его фирму объявляют банкротом, а на квартиру Ильиных накладывают арест. Ради спасения отца Мария решается на отчаянный шаг и соглашается стать суррогатной матерью для бездетной, но очень богатой пары. Ей приходится скрывать свою беременность даже от самых близких людей. Оставшись в полном одиночестве, она не подозревает — настоящая беда еще впереди. А спасти ее может лишь беззаботный и добродушный красавчик Костя Городецкий. Но встреча с ним так разозлила Марию, что любовь между молодыми людьми кажется невозможной.

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (12.01.2016, 04:26)
Сашка

Сашка (2013-2014)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (11), КП 7.3 votes: (1 269)
В новой картине собственного производства канала "Украина" "Сашка" актрисе Анне Кошмал предстоит сыграть детдомовскую девушку-сорванца. В 18 лет она окажется на улице с пустыми карманами и огромным талантом. Сашка отлично разбирается в автомобилях, пытается устроиться на работу автомехаником и мечтает создать собственную модель автомобиля. Однако неожиданная встреча с молодым и перспективным политиком Андреем Марчуком круто изменит всю ее жизнь. Саше предстоит пройти через множество житейских трудностей и личных разочарований. Но, благодаря жизнелюбию, оптимизму и стойкости, она обретет счастье, семью и истинную любовь.

Добавлены 1-100 серии (Финал) (02.11.2015, 15:14)

ГОРЯЧАЯ 20-КА