Фильмов: 47359Расширенный поиск
Юлия Проскурякова
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
От винта 2

От винта 2 (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19)
Современные электролеты пришли на смену старой дизельной технике, и Витязь был отправлен в запас. Но когда на город нападают пришельцы, которые охотятся за энергией, Витязь вновь взмывает в небо, чтобы спасти землю. На новых виражах ему помогают старые добрые друзья и лайнер Молния, в которую он снова влюбляется как мальчишка.
Тили-тили-тесто

Тили-тили-тесто (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), КП 4.7 votes: (120)
История происходит в небольшой деревне, где проживает девушка по имени Людмила. По профессии она почтальон, а по натуре местная сваха. Колеся по местности на почтовом транспорте, девушка приглядывается к интересным парням и мужчинам и впоследствии профессионально сводит их со своими подругами и знакомыми. С помощью Людмилы по всем окрестностям торжествуют свадьбу за свадьбой. Но сама Людмила по жизни ведет одинокий образ жизни. В то время как в Людмилу влюбляется фермер Иван, но девушка считает, что не должна отвечать ему взаимной симпатией, так как уже на протяжении нескольких лет чтит память своего мужа, который погиб. Но Иван ни на минуту не теряет надежды и уверенности в себе, для того чтобы добиться взаимности от Людмилы.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:47)
Провинциальная муза

Провинциальная муза (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (45), КП 6.1 votes: (273)
Это история о талантливой провинциальной девушке Виктории, которая днем работает на заводе музыкальных инструментов, а по вечерам выступает с песнями собственного сочинения в местном ресторане. Новый этап в жизни певицы-самородка наступает с момента увольнения девушки с завода.

Виктория едет в Москву, где ее ждут различные испытания, а также встреча со знаменитым продюсером Алексеем Рудаковым. Только «нужная» встреча нисколько не облегчает путь девушки на сцену, а ставит ее перед непростым выбором: любить или петь. Что же выберет современная Золушка?

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона
ГОРЯЧАЯ 20-КА