Фильмов: 47561Расширенный поиск
Les Mayfield
Лес Мэйфилд
[ Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Замороженный калифорниец

Замороженный калифорниец / Encino Man (1992)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (36), КП 6.3 votes: (5 027), IMDb 5.7 votes: (32 584)
Оттаял, увидел, победил… Дэйву и Стоуни даже в самом безумном сне не могло присниться то, во что выльется банальное строительство бассейна. Кто бы мог подумать, что на дне котлована они раскопают огромную ледяную глыбу, лежавшую в земле не одну тысячу лет. Но самое интересное находилось внутри — замороженный неандерталец: обыкновенный гражданин пещерной цивилизации. А вот когда он оттаял и ожил — тут-то все и началось.
Чудо на 34-й улице

Чудо на 34-й улице / Miracle on 34th Street (1994)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (29), КП 7.4 votes: (5 872), IMDb 6.5 votes: (30 478)
Маленькие дети искренне верят в чудеса и всегда с замиранием сердца ждут самого волшебного праздника в году. А шестилетняя Сюзан, у которой нет папы, не верит, что Санта Клаус — настоящий волшебник. Мама давным-давно открыла девочке его «секрет».

И хотя Сюзан, как и все ребята, составляет свой Рождественский список для Санты, она не рассчитывает получить самые желанные подарки в жизни: новый дом, папу и маленького братика. Но чудо происходит после встречи с Санта Клаусом в крупном нью-йоркском универмаге «Коул». Сюзан понимает: Санта самый, что ни на есть настоящий, и ее заветные мечты обязательно сбудутся…
Флаббер

Флаббер / Flubber (1997)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (88), КП 6.8 votes: (22 797), IMDb 5.3 votes: (93 447)
Флаббер. Последнее изобретение профессора химии, над которым он трудился всю жизнь. Рассеянный ученый даже не подозревает, какое важное открытие подарил миру. Ведь на самом деле этот непримечательный кусок резины — концентрированный сгусток энергии невероятной мощности.

Наденьте тапочки из волшебного материала, и можете смело отправляться на соревнования по прыжкам в высоту. Если вам этого мало — заправьте им свой автомобиль, но лучше не нажимать на газ, иначе вскоре радары обнаружат в воздухе неопознанный летающий объект.

А теперь представьте, что может произойти, если неуправляемая материя исчезает прямо из — под носа счастливого профессора и попадает в руки злодеев…
Американские герои

Американские герои / American Outlaws (2001)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 6.8 votes: (2 652), IMDb 6.0 votes: (12 302)
История легендарных разбойников Америки, отважных молодых воинов, вернувшихся домой с гражданской войны и вынужденных объявить вендетту могущественным железнодорожным магнатам. Созданная парнями банда становится объектом крупнейшей охоты на людей, которую возглавил знаменитый детектив Пинкертон.

Тадеуш Рейнс, железнодорожный барон, оккупировал родной городишко Либерти с целью проложить через него рельсы, а выжить из него местных жителей ему помогал никто иной как Алан Пинкертон, тот самый сыщик.

Джесси и Фрэнк Джеймсы не могли такого допустить, особенно, учитывая тот факт, что они только что вернулись с гражданской войны, где они проиграли. Сколотив банду из бывших однополчан, сочувствующих местных жителей и команда, они принимаются устраивать саботаж на строительстве железной дороги, грабить банки, финансирующие строительство и разоряя обслуживающие пути службы.

Джесси мечтает вернуться в родной город, где его ждет любимая, а в банде возникают конфликты, которые так же опасны, как и Пинкертон, вооруженная рука закона.
Тот самый человек

Тот самый человек / The Man (2005)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (33), КП 6.3 votes: (3 138), IMDb 5.6 votes: (23 389)
В результате ошибки по установлению личности тайный Федеральный агент Деррик Ванн оказывается в одной команде с самым неподходящим на то партнером — приветливым поставщиком стоматологической компании Энди Фидлером.

В череде насыщенных и невероятно веселых приключений, разворачивающихся на улицах Детройта, эта неподходящая парочка пытается провернуть искрометную операцию и тем самым распутать убийство бывшего напарника Ванна. Но по пути они обнаруживают то, чего даже и не ожидали…
По прозвищу «Чистильщик»

По прозвищу «Чистильщик» / Code Name: The Cleaner (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (20), КП 5.6 votes: (5 177), IMDb 4.6 votes: (12 074)
Проснувшись однажды рано утром в отеле «Беверли Хиллз», молодой человек по имени Джек обнаруживает рядом с собой труп агента ФБР, а под кроватью — чемодан с 250 тысячами долларов. При этом он ничего не помнит - неплохое начало дня!

Впав в глубокую амнезию, он не узнает жену и даже свою собственную любовницу, абсолютно не понимает, откуда у него на голове огромная шишка и почему его преследуют агенты ЦРУ. Совершенно случайно Джек попадает в водоворот умопомрачительных приключений, которые заведут его неизвестно куда…
Бриллиантовый полицейский

Бриллиантовый полицейский / Blue Streak (1999)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (164), КП 7.6 votes: (69 311), IMDb 6.3 votes: (88 471)
Вор должен сидеть в тюрьме, а не работать в полиции. Создатели этого комедийного боевика с этим не согласны. Непревзойденный эксперт по сейфам и хранящимся в них драгоценностям Майлс Логан выходит из тюрьмы и сразу направляется … в полицию. Незадолго перед арестом он спрятал бесценный бриллиант в строящемся здании, которое вскоре превратилось в полицейский участок.

Чтобы проникнуть на вражескую территорию и вернуть украденное, Майлс становится служителем закона и, как назло, ему приходится участвовать в настоящих расследованиях. За считанные дни неисправимый рецидивист становится руководителем целого подразделения! Ведь никто лучше вора не знает всех тонкостей криминального мира. Однако все это время преступное сообщество внимательно следило за карьерой бриллиантового полицейского. И приняло меры.
ГОРЯЧАЯ 20-КА