Фильмов: 47547Расширенный поиск
Lal Jose
Лал Хосе
[ Режиссёр, Продюсер, Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ни-На

Ни-На / Nee-Na (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), IMDb 5.7 votes: (219)
Нина – это история о девушке, которую далеко не назовёшь кисейной барышней. На работе, в рекламном агентстве, она занимает весьма солидную должность креативного директора. Много лет назад, Нина пережила в своей жизни боль и расставание. И именно эти события укрепили дух девушки. Благодаря своему крепкому внутреннему стержню и сильному, независимому характеру, среди коллег, Нина прослыла стервой. Она не гонится за модой, не участвует в женских сплетнях, не обсуждает парней с подругами. По сути, у неё их нет. У Нины есть только верные друзья, которые всегда придут ей на помощь. Но вот однажды, когда на смену старому руководству приходит новый глава рекламного агентства в лице весьма харизматичного и обаятельного Виная, сердце гордой Нины тает, и она влюбляется в того, в кого нельзя влюбляться и уж тем более строить планы на будущее, ведь у Виная уже есть семья…
Ом Шанти Осанна

Ом Шанти Осанна / Ohm Shanthi Oshaana (2014)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (24), IMDb 7.6 votes: (2 636)
Каждая девушка мечтает выйти замуж по любви, которую не так-то просто встретить. Вот и Пуджа, заканчивая школу, решила найти свою половинку. Но как быть, если они слишком разные, и какого Бога просить о счастье?
Иммануил

Иммануил / Immanuel (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), IMDb 6.7 votes: (538)
В одной индийской семье есть мечта, которая для них самая главная в жизни - купить дом. Всю жизнь отец, глава семи Имманиул, работал для того, чтобы мечта стала реальностью. Другим домом для него была редакция, в которой начальником был его друг. Сын Иммануила нарисовал будущий дом, в котором они будут жить. Мечты мечтами, но проблемы находятся быстро: в издании, где он работал, были не самые лучшие времена, зарплаты не было уже несколько месяцев, поэтому про дом можно было забыть. Кроме того, начальник их издания просто-напросто бежал, бросив всех. Так как они были друзьями, он оставил Имманиулу немного денег и телефон, по которому он может получить роботу. Итак, жизнь меняется, но не в ту сторону, в которую хочется.
Между ним и мной

Между ним и мной / Ayalum Njanum Thammil (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 7.9 votes: (37), IMDb 7.9 votes: (1 195)
История отношений опытного и уважаемого врача с его юным и безалаберным коллегой, который по распределению попадает в деревенскую больницу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА