Фильмов: 47359Расширенный поиск
Nicole Ari Parker
Николь Ари Паркер
[ Актриса ]
Дата рождения 1970-10-07
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
И просто так

И просто так / And Just Like That... (2021-2023)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (76), КП 7.1 votes: (156 363), IMDb 5.7 votes: (36 665)
Кэрри, Миранда и Шарлотта прошли большой путь, их дружба все так же крепка. Хотя Саманты больше нет рядом, зато рядом семья, новые люди и карьерные вызовы — Кэри теперь записывает собственный подкаст, Миранда работает адвокатом, а Шарлотта всё так же отдаёт себя семье и дому.

Добавлена 11-я серия 2-го сезона (24.08.2023, 14:33)
Рождество Мэйерсов

Рождество Мэйерсов / Almost Christmas (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (43), КП 5.8 votes: (444), IMDb 6.1 votes: (4 990)
Рождественская комедия о недружной афроамериканской семейке, собравшейся вместе на зимние праздники, впервые после смерти матери. Любимый отец просит их о немыслимом подарке — целых пять дней терпеть друг друга под одной крышей.
Как это заканчивается

Как это заканчивается / How It Ends (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (342), КП 5.4 votes: (4 707), IMDb 5.0 votes: (56 543)
По всей стране прогремели взрывы, возможно, землетрясения. Нет связи и электричества. Повсюду огонь и пепел. Люди кидаются друг на друга с оружием ради канистры с бензином. Во всем этом апокалиптическом безумии отчаянный муж пытается вернуться к беременной жене, пока не начался полнейший хаос.
Переезд

Переезд / Downsized (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22), IMDb 6.0 votes: (177)
По неудачному стечению обстоятельств, Эбони и Майкл стали родителями в 14 лет. Им пришлось кардинально изменить свои планы на жизнь и оставить мечты ради новорожденной дочери Малижи. Как ни странно, этот вынужденный союз позволил зародиться прекрасной многодетной семье. Однако, когда Малижа заканчивает учебу, и родители осознают, что выполнили свой долг, семейное счастье начинает стремительно рушиться. Пока Эбони строит планы на новую свободную жизнь, Майкл отчаянно пытается сохранить то, что строилось столько времени и с таким трудом. Его последняя ставка - необычное семейное путешествие - временный переезд из роскошного городского дома в простенький, но уютный домик в деревне.
Випака / Раскаяние

Випака / Раскаяние / Repentance (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (41), КП 4.8 votes: (467), IMDb 4.9 votes: (2 724)
Фильм расскажет нам о человеке, страдающим необычными психическими и нервными расстройствами. Главный герой, Анджел Санчес, обращается за помощью к профессиональному психологу Томасу Картеру. Сначала специалист пользовался стандартными методами лечения. Были видны улучшения в психике больного, но далее все пошло совсем не так, как ожидал доктор. Санчес начинает вспоминать старые таинственные грехи, которые губительным образом влияют на его разум. Герой начинает воспринимать советы доктора по-своему. Анджел становится полностью неконтролируемым, после чего похищает доктора. Жизнь Картера теперь висит на волоске, потому что здесь ещё замешана старинная и древняя магия Вуду.
Темный сахар

Темный сахар / Brown Sugar (2002)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 7.1 votes: (245), IMDb 6.5 votes: (5 909)
Главные герои фильма – парень и девушка, которых зовут Сидни и Дре. Они знают друг друга с самого детства. Она работает музыкальным критиком, а у него своя звукозаписывающая студия. Несмотря на то, что они знакомы много лет, и, казалось бы, очень близки, у них нет никаких романтических отношений, они всего лишь друзья. Когда Дре собирается жениться, девушка испытывается самый сильный и неожиданный шок. Именно в этот момент она и понимает, что именно Дре – любовь всей ее жизни. Теперь нужно лишь одно – доказать это парню… И она готова на все, что угодно, лишь не потерять Дре…
Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс

Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс / Welcome Home, Roscoe Jenkins (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (33), КП 6.2 votes: (2 935), IMDb 5.5 votes: (15 169)
Отец-одиночка становится ведущим рейтингового ток-шоу и в мгновение ока его жизнь превращается в сказку — платиновая кредитная карточка, звезда-невеста. Однако, когда он возвращается в семейное гнездо на 50-летнюю годовщину свадьбы своих родителей, его новые ценности не выдерживают испытания.
200 сигарет

200 сигарет / 200 Cigarettes (1999)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (22), КП 6.9 votes: (4 813), IMDb 5.9 votes: (13 149)
Разношерстная молодежь собралась в канун Нового Года на одной из вечеринок в центре Нью — Йорка. Некоторые туда явились в одиночку, кто — то прибыл парами — как Люси и Кевин.

Но пока Кевин жалуется на жизнь, прагматичная Люси уже занята совращением их великолепного бармена. Любой, кто бывал на таких вечеринках, помнит знакомые чувства: воспоминания и ожидания новой любви, когда часы бьют 12…

Когда же настало утро, мало кто ожидал, что окажется совсем в другой кровати…
Представь себе

Представь себе / Imagine That (2008)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (16), КП 6.5 votes: (2 850), IMDb 5.6 votes: (9 641)
Эван Дэниелсон — успешный финансовый аналитик, который так занят работой, что совсем не уделяет внимания своим домашним. Но однажды его карьера оказывается под угрозой. Тут-то неожиданно и выясняется, что маленькая дочка Эвана в своих рисунках каким-то чудесным образом предсказывает биржевые котировки. Эван находит выход из, казалось бы, безнадежной ситуации, и это заставляет его пересмотреть свое отношение к семье…
Вспоминая Титанов

Вспоминая Титанов / Remember the Titans (2000)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (70), КП 8.0 votes: (23 337), IMDb 7.8 votes: (198 387)
При виде этих могучих статных парней девушки падают в обморок, а их кавалеры от зависти проливают свое пиво. Это игроки в одну из самых жестких и динамичных спортивных игр мира — американский футбол.

Для них нет большей радости в жизни, кроме как с победным ревом «тачдаун!» впечатать мяч в зачетную зону соперника, оставив за спиной живописную композицию из сшибленных с ног вражеских защитников. Победа!

Но мало кто знает, как труден их путь к славе. Герой этого фильма, тренер Герман Бун — из тех, кто знает. Он пришел в школьную команду «Титаны» когда она совсем не заслуживала свое название.

Преодолевая сопротивление местного тренера Билла Йоста, Бун приступает к превращению банды лоботрясов в дружную команду.

И аутсайдеры «Титаны» постепенно становятся уверенными в себе грозными игроками, готовыми биться за звание чемпионов штата…

ГОРЯЧАЯ 20-КА