Фильмов: 47547Расширенный поиск
Gérard Rudolf
Жерар Рудольф
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1966-04-20
Возраст 58
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Лунная гора

Лунная гора / Chander Pahar (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 5.8 votes: (19), IMDb 6.7 votes: (1 312)
Фильм - экранизация романа бенгальского писателя Бибхутибхушана Бандьопадхай, вышедшего в 1937 году, который описывает авантюрные похождения бедного бенгальского образованного молодого человека, Шанкара, не захотевшего прозябать у себя дома в деревне и уехавшего искать приключений в британскую колонию в Африку. Фильм наполнен кадрами великолепных ландшафтов, водопадов и пещер, отвесных каньонов и велдов, в нем много практически документальных съемок фауны.
Стикс

Стикс / Styx (2001)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), КП 5.4 votes: (65), IMDb 4.4 votes: (435)
Главный герой фильма - Нельсон Риди. В прошлом он был грабителем, притом серьезным, умным, продуманным. Сейчас он решил попрощаться с такой жизнью, стать «хорошим». Однако его планы рушатся, когда появляется его брат, которого зовут Майк. Он умудрился влезть в жуткие долги, а за помощью пришел к брату. Нельсон понимает, чтобы помочь непутевому родственнику, ему придется снова вернуться к прежним делам. Он собирает друзей и разрабатывает план кражи огромного количества бриллиантов. В скором времени Нельсон понимает, что кто-то подставил его, а бриллианты на самом деле - подделка...
Рожденный в песках

Рожденный в песках / The Young Black Stallion (2003)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (46), КП 7.0 votes: (1 078), IMDb 5.6 votes: (1 054)
Издавна в Аравии ходили легенды о волшебных конях, будто бы рожденных из песка, ночного неба и вольного ветра. Встретить такого коня — невероятная удача, редко выпадающая на долю смертного. Они обитают в самом сердце бескрайней пустыни и избегают людей, но… Однажды маленькая Нира потерялась в безлюдной аравийской глуши.

Девочка была бы обречена на гибель, если б не встреча с загадочным вороным жеребенком, названным ею Шетаном, который помогает ей выжить и найти дорогу домой. Черный красавец становится самым близким другом Ниры, но сможет ли она удержать его при себе, когда вернется к отцу? Ведь если верить легендам, такие как Шетан не могут жить среди людей. Их дом — вольная пустыня. Их судьба — быть свободными…
ГОРЯЧАЯ 20-КА