Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ruy Folguera
Руй Фолгуэра
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Нина

Нина / Nina (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 6.1 votes: (233), IMDb 5.3 votes: (2 120)
История жизни американской певицы, пианистки и композитора Нины Симон, включая рассказ о ее восхождении к славе и отношениях с ее менеджером Клифтоном Хендерсоном.
Юлий Цезарь

Юлий Цезарь / Julius Caesar (2002)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), КП 7.2 votes: (1 149), IMDb 6.8 votes: (2 089)
Это эпический взгляд на Юлия Цезаря, Великого Римского императора, чья смерть положила конец Римской Империи. Хроники его кампаний в Галлии и Египте, его соперничество с генералом Помпеем и его возможного убийства от рук Брута и Кассия. История взлета и падения Римского Императора Гая Юлия Цезаря, который родился 13 июля 100 до н.э. Когда Сулла покоряет Рим с войском, Цезарь является одним из очень немногих, который встал против деспотичного диктатора. Это впечатляет Помпея, и он защищает молодого человека и отсылает его на двадцать лет охранять границы Галлии во главе его войска. После смерти Суллы, Цезарь возвращается из ссылки и начинается его политическая карьера.
По кусочкам

По кусочкам / Picking Up the Pieces (2000)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 5.8 votes: (636), IMDb 4.7 votes: (3 888)
Застав свою жену в постели с другим мужчиной, мясник Тэкс в ярости убивает ее и разрубает тело на кусочки, закапывая их в пустыне. Но когда рука убитой Кенди случайно оказывается на поверхности, слепая старуха, споткнувшись о нее, внезапно обретает зрение!

Предприимчивый мэр тут же решает заработать на «целительной» руке, которую народ уже нарек Дланью Богородицы. Вскоре его городок становится знаменитым местом паломничества жаждущих чуда! Народ в экстазе, а несчастному Тэксу теперь нужно срочно выкрасть руку, пока местный шериф не догадался, кому она принадлежала.
ГОРЯЧАЯ 20-КА