Фильмов: 47547Расширенный поиск
Arko Pravo Mukherjee
Др. Арко Право Махержи
[ Композитор ]
Дата рождения 1983-05-19
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Конфетка из Барели

Конфетка из Барели / Bareilly Ki Barfi (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), КП 7.0 votes: (250), IMDb 7.5 votes: (25 383)
В центре сюжета — трое молодых людей: Битти — очаровательная девушка из небольшого городка Барели, которая мечтает выйти замуж лишь за того, кто будет понимать её и принимать такой, какая она есть. Не желая свадьбы с тем, кого выбрали родители, Битти покидает родной дом. Чираг — владелец небольшой типографии, трудиться в которой ему помогает его верный друг и соратник Притам. Что же произойдёт, когда в их жизнь ворвётся Битти? Смогут ли герои разобраться в своих чувствах и при этом не запутаться в отношениях друг с другом?
Что-то здесь нечисто

Что-то здесь нечисто / Kuch Kuch Locha Hai (2015)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (10), IMDb 2.6 votes: (651)
У Правина Пателя, сокращённо Пи Пи, есть всё для счастливой и беззаботной жизни. У него есть собственный бизнес, прекрасный дом и любящая семья. Но одно Пи Пи скрывает ото всех — свою любовь к болливудской звезде Шанайе. Однажды он выигрывает конкурс и получает шанс пообедать со своим кумиром. Но, откуда же ему было знать, что объект его обожания сама напросится к нему пожить на несколько дней, чтобы вжиться в свою новую роль? Теперь, Пи Пи — одинокий холостяк, у которого нет никого, кроме престарелых родителей…
Темная сторона желания 2

Темная сторона желания 2 / Jism 2 (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (58), КП 6.3 votes: (161), IMDb 3.0 votes: (2 810)
Меня зовут Изна. Я порнозвезда. Всю свою жизнь моё тело развлекало людей. А сегодня я умираю в полном одиночестве. Но перед смертью я обязана кое-что сделать. Я должна у одного человека попросить прощения за свои ошибки. Но сможет ли он меня простить? Или после смерти я вечно буду гореть в аду? Этому положила начало любовь. Любовь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА