Фильмов: 47561Расширенный поиск
Kelly Ward
Келли Уорд
Дата рождения 1956-11-17
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Однажды в лесу

Однажды в лесу / Once Upon a Forest (1993)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (14), КП 7.8 votes: (658), IMDb 6.5 votes: (3 784)
Лесная школа, в которой, в свободной форме, маленькие пушистики познают мир. Учит их старый, мудрый барсук Корнелиус. Всего в классе учатся 4 ученика — Милая мышка Эбигель, крот Эдгар, ежик Рассел и, самая маленькая из класса, девочка-барсучёнок Мишель. Во время одного из уроков на природе они обнаруживают асфальтовую дорогу и становятся свидетелями аварии грузовика с цистерной, который перевозил химические отходы. Цистерна, как и положено ей, дала течь и смертоносные испарения потекли в сторону поселения пушистиков. В результате аварии серьезно отравилась Мишель, и учитель Корнелиус отправил оставшихся учеников в трудное путешествие в соседний лес за лекарственной травой.
Большая красная единица

Большая красная единица / The Big Red One (1980)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 6.7 votes: (377), IMDb 7.2 votes: (15 326)
Эпопея Сэмюэла Фуллера о Второй Мировой войне, повествующая о сражениях, в которых участвовал 1-й пехотный дивизион США. Четыре молодых необстрелянных бойца под командованием ветерана — сержанта, оказываются лицом к лицу с врагом в зыбучих песках Северной Африки. Прежде чем они станут легендой, им предстоит пройти суровые испытания.
Тутанхамончик

Тутанхамончик / Tutenstein (2003-2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (42), КП 6.1 votes: (4 438), IMDb 7.0 votes: (2 327)
Как чудесно можно изменить свою жизнь, если твой лучший друг — могущественный волшебник из прошлого! Главная героиня новейшего приключенческого мультика «Тутенштейн» — обычная школьница, которая по вечерам подрабатывает, убирая огромные и мрачные залы музея древнего мира. Протирая пыль в зале египтологии, золушка из музея случайно совершает чудо — она оживляет мумию юного принца Египта.

Вернувшийся к жизни Тутенштейн — обычный тинэйджер, только очень несовременный, избалованный из-за царского происхождения и умеющий колдовать. Тутенштейн с интересом узнаёт с помощью своей современной подружки обо всех реалиях нашей цивилизации, но с ностальгией вспоминает о своей «фараонской» прошлой жизни — в роскоши, среди многочисленных слуг и безо всяких забот.

Несмотря на все предостережения, Тутенштейн не удержится и предпримет попытку вернуть всё человечество в эпоху Древнего мира! Ох и хлопотное это дело — дружить с маленьким магом! Сколько еще сюрпризов преподнесёт Тутенштейн своей спасительнице? Удастся ли ей сокрыть факт воскрешения неугомонной мумии от директора музея и вездесущих журналистов?

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (27.01.2020, 01:43)
Все псы попадают в рай 2

Все псы попадают в рай 2 / All Dogs Go to Heaven 2 (1996)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (19), КП 7.3 votes: (3 504), IMDb 5.4 votes: (4 047)
Все собаки могут попасть в рай… а некоторые счастливчики — даже вернуться обратно на землю. Именно это и случается, когда озорной кудряшка Чарли Баркин решает разыскать украденный из рая Волшебный Рожок. Предвкушая возможность поразвлечься, Чарли приглашает с собой своего приятеля Итчи. Путешествие начинается!

Не успев опомниться, друзья попадают в беду, но на помощь им приходит добрый мальчишка, убежавший из дома вместе со своей собакой — красавицей ирландским сеттером.

Но времени, чтобы вернуть драгоценный Рожок, остается все меньше и меньше, поэтому Чарли надо спешить! Ему предстоит испытать себя в схватке со злодеями и преодолеть множество препятствий на обратном пути в рай!
Бриолин

Бриолин / Grease (1978)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (34), КП 7.6 votes: (17 563), IMDb 7.2 votes: (287 071)
50-е годы. Дэнни Зуко и Сэнди влюбляются, расстаются и вновь воссоединяют любящие сердца.
ГОРЯЧАЯ 20-КА