Фильмов: 47507Расширенный поиск
Дмитрий Смирнов
[ Актёр ]
Дата рождения 1991-11-24
Возраст 32
Рост 1.87 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кукловод

Кукловод (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (15), КП 6.0 votes: (2 653)
Два года назад жена следователя Юрия Вишни стала жертвой серийного убийцы, оставлявшего на месте преступлений кукол. Самого Вишню тогда от расследования отстранили, а группу возглавил его друг и коллега Жаров. Убийцу быстро нашли — им оказался молодой парень по фамилии Леонидов. Несмотря на явное расстройство психики, Леонидова признали вменяемым и посадили на двадцать пять лет.

С тех пор Вишня ушёл из полиции, став консультантом в службе безопасности большой фирмы. Смерть жены он переживал тяжело, и до сих пор страдает от посттравматического синдрома. Его новая женщина, Ольга, пытается помочь ему справиться с проблемой, записав Вишню к психотерапевту, и, кажется, она бы добилась эффекта, если бы не новое убийство…

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.11.2021, 09:47)
Стажёры

Стажёры (2019-2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24)
Стажёры, три парня и одна девушка, вчерашние выпускники юрфака, попадают на практику в обычный ОВД под началом капитана Ремизова.

Ремизов – циничный оперативник, привыкший к крутым порядкам как в лихих «90-х», они – дети поколения Y.

На практике стажёры узнают обратную, нелицеприятную сторону работы полиции, но и сам Ремезов тоже многому учится у них, возвращаясь к, казалось бы, забытым и порой наивным идеалам своей молодости.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (04.02.2021, 21:31)
Дама треф

Дама треф (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (38), КП 6.0 votes: (638)
Майор Павел Викторов назначен начальником ГУВД в город своего детства — тихий подмосковный Валуев. Его жена Ксения планирует устроить мужа на новом месте и вернуться в Москву — там работа и сын-первокурсник.

Патриархальный Валуев встречает Викторовых пожаром, в котором гибнут двое молодых цыган. Расследуя с помощью Ксении это простое с виду дело, Павел обнаруживает тайную криминальную жизнь Валуева, продолжающуюся не одно десятилетие. От идеи «гостевого брака» Ксении приходится отказаться. Оказывается, в Валуеве служит их бывшая однокурсница Татьяна — первая любовь Павла…

Добавлены 1-2 серии из 2 (06.04.2019, 08:44)
Косухи

Косухи (2013)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (6), КП 4.3 votes: (240)
Один день из жизни трех молодых московских парней. Сын олигарха. Рабочий. Интеллигент. Представители трех разных классов новой России. Они не знают друг друга, но сегодня встретятся в день рождения.
Дорога без конца

Дорога без конца (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (37), КП 5.6 votes: (254), IMDb 5.4 votes: (5)
Сюжет фильма развивается в наши дни где-то на просторах провинциальной глуши Российской Федерации. Салон обычного рейсового автобуса собрал в одном месте совершенно разных людей. Здесь есть и дети, и иностранцы, и священник, и бизнес вумэн, семьи, влюблённая парочка, и даже параноик! В дороге всю эту дружную компанию ждёт не мало интриг, ссор, примирений, будет даже драка, гуляние на свадьбе, купание нагишом в пруду и не только! Никто из героев даже не подозревает, что роковой час их рейсового автобуса вот-вот наступит...
Беспокойный участок

Беспокойный участок (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (29), КП 5.8 votes: (176)
Татьяна Петрова занимает должность старшего участкового на своем районе. Ее работа хоть и серьезная, но довольно рутинная. Ей приходится ежедневно сталкиваться с несерьезными хулиганами, решать семейные разногласия и ловить мелких воров. Она помнит то время, когда ее должность была намного серьезнее. Не так давно она работала следователем и решала очень важные дела. Что с ней случилось? Когда она гуляла в парке, у нее исчезла дочка.
Татьяна решила пожертвовать успешной карьерой, бросить работу, которая ей нравилась, переехала в другой район и устроилась на участок. Она сделала это все, чтобы искать зацепки о ее пропавшей дочери. В этом деле ей помогает Владимир Наумов. Он работает в прокуратуре, к тому же является ее тайным воздыхателем. Пока она ищет отгадки своей проблемы, она распутывает множество дел. Ведь благодаря взгляду и опыту следователя, она замечает в делах то, что обычный участковый не видит.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (30.01.2016, 22:38)
Ветер в лицо

Ветер в лицо (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (31)
Главной героине фильма Дине всего двадцать лет. Она не знает горести и потери, живет беспечно и свободно. Но вот не всегда все идет хорошо. В один момент у девушки становится все плохо. Ее любимый дедушка умирает, молодой человек предает ее, квартирные аферисты обманывают, а еще она узнает, что скоро у нее появится малыш.
Дина сгоряча хочет отдать своего малыша другой женщине. Но когда ребенок начинает шевелиться, то понимает, что не может этого сделать. Теперь она пытается скрыться от женщины, которой обещала. И нечаянно стреляет в нее. Теперь ей предстоит скрываться ещё и от сотрудников полиции. Дине предстоит пройти немало испытаний, но она сможет выстоять и быть счастливой.
Глухарь

Глухарь (2008-2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (106), КП 7.9 votes: (74 929), IMDb 6.9 votes: (625)
Жизнь не очень ласкова к молодому следователю, капитану Сергею Глухареву, и его приятелю, сотруднику районного ДПС Денису Антошину, которые дружат с детства. Тяжелая и порой опасная работа, маленькая зарплата, неустроенная личная жизнь явно изменили их не в лучшую сторону. Но они сохраняют способность оставаться людьми и не терять присутствия духа в любой ситуации.

И главное — они, как умеют, продолжают выполнять свою тяжелую работу — охраняют правопорядок и законность, защищают общество, которое, порой, не проявляет к скромным сотрудникам милиции совершенно никакой благодарности.

ГОРЯЧАЯ 20-КА