Фильмов: 47545Расширенный поиск
Pino Donaggio
Пино Донаджо
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1941-11-24
Возраст 82
Сортировать по:
Не показывать:
Полет за мечтой

Полет за мечтой / The Big Step / Il grande passo (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), IMDb 5.8 votes: (167)
Дарио — одинокий чудак, который мечтает отправиться на Луну. Однажды, пытаясь запустить самодельную ракету, он устраивает пожар и попадает в тюрьму. Единственный человек, который может ему помочь, — брат по отцу, Марио, с которым тот виделся один раз в жизни. Спустя долгие годы они воссоединяются — и понимают, что у них одна цель.
Катакомбы

Катакомбы / Catacombs (1988)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), КП 4.6 votes: (155), IMDb 4.6 votes: (728)
Злой демон, бывший в заточении в катакомбах старой итальянской церкви, выходит на свободу. Он начинает охоту на тех, кто долгие годы не давал ему выбраться на волю: на представителей церкви. Молодой американской священник должен остановить пришествие демона, иначе это грозит истреблению всему человечеству…
Домино

Домино / Domino (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (26), КП 4.6 votes: (1 437), IMDb 4.4 votes: (3 595)
Офицер полиции Копенгагена жаждет отомстить за смерть напарника от руки некоего Имрана. Охоту на убийцу он ведёт в компании с любовницей погибшего коллеги. Однако оба они становятся жертвами агента ЦРУ, подставившего Имрана.
Меня зовут Томас

Меня зовут Томас / My Name Is Thomas (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), IMDb 5.6 votes: (292)
Старый одинокий волк отправляется на своем харлее в Альмерийскую пустыню, чтобы помедитировать за чтением любимой книги. Но планы на уединенный отдых быстро летят в тартарары, когда он выручает из беды Лючию - крайне непредсказуемую молодую девушку, не брезгующую обманом и воровством.
Травма

Травма / Trauma (1993)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 6.2 votes: (1 332), IMDb 5.8 votes: (7 668)
Где-то в окрестностях Миннеаполиса убийца-маньяк по прозвищу охотник за головами безжалостно расправляется со своими жертвами, срезая им головы изощренным способом. Аура оказывается в центре событий, когда ее родители становятся новыми жертвами охотника за головами. Вместе с влюбленным в нее Дэвидом она выходит на след убийцы. Все указывает на психиатра Ауры доктора Джадда…
Варвары

Варвары / The Barbarians (1987)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 6.0 votes: (1 261), IMDb 5.0 votes: (4 910)
В древние времена из одного племени украли двух новорожденных близнецов. Они выросли весьма здоровыми мордоворотами, поняли, что служат не тому делу, и встали на путь истинный, отправившись спасать свою королеву.
Воскрешение Каина

Воскрешение Каина / Raising Cain (1992)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 6.1 votes: (495), IMDb 6.0 votes: (9 816)
Дженни Никс, жена выдающегося детского психолога Картера Никса, становится все более обеспокоена навязчивой одержимостью мужа воспитанием их дочери. Ее любовный роман на стороне, заставляет ее пренебрегать собственными материнскими обязанностями, пока не начинается череда похищений детей в местном парке.
Незнакомец

Незнакомец / Never Talk to Strangers (1995)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), КП 6.6 votes: (3 071), IMDb 5.2 votes: (7 095)
Главная героиня фильма – женщина по имени Сара Тейлор. Она работает психолог, в этом деле она значительно преуспела. На ее пути не встречается никаких препятствий, поэтому она поднимается по карьерной лестнице легко и свободно. Она, как никто другой, разбирается в страстях, которые охватывают людей, однако о своих собственных она и понятия не имеет. Ее спокойная жизнь плывет по течению, но все меняется в тот день, когда она встречается загадочного незнакомца. Его зовут Тони, и он покоряет главную героиню с первых минут. Он невероятно нежный, он удерживается ее рядом своей неистовостью и яростью. Она познала самые запретные чувства и выплеснула их перед этим мужчиной. Он властен, и она ему покорилась. Она оказалась совершенно беззащитной перед этой поглощающей страстью…
А теперь не смотри

А теперь не смотри / Don't Look Now (1973)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), КП 6.9 votes: (7 947), IMDb 7.1 votes: (59 862)
Что может быть хуже для родителей, чем потеря родного ребенка? В центре событий – Лаура и Джон Бэкстер. Они потеряли свою любимую дочку. Супруги очень тяжело переживают это горе. Их брак стоит на грани. Чтобы хоть как-то исправить положение, Джон соглашается поработать в Венеции. Есть вероятность, что изменение обстановки повлияет положительно на супругов. Однако это все оказалось лишь временно и иллюзионно. Красивая Венеция оказывается на самом деле холодной. Она как призрак, олицетворяет смерть и ничего более. Вместо того, чтобы стать спасение для семьи, она лишь принесла еще большие страдания, открыла перед ними страшные загадки…
Патрик

Патрик / Patrick (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (79), КП 4.7 votes: (798), IMDb 4.9 votes: (4 148)
Патрик убивает маму и любовника некоторое время назад. Теперь он прибывает в коматозном состоянии находясь в палате №15 в больнице для психически больных имени доктора Роже. Тот же в свое время эксплуатирует пациента по своему желанию, разбираясь в грани жизни и смерти. Медсестра Кэти, ее назначали ухаживать за Патриком, не так давно рассталась со своим парнем. Кэти совсем не одобряет методы Доктора и неким образом начинает понимать, что Патрик в свое время пытается выйти с ней на контакт, причем очень даже необыкновенным способом. Никто и не представляет, какие планы затевает милый на первый взгляд Патрик…

ГОРЯЧАЯ 20-КА