Фильмов: 47547Расширенный поиск
Atsushi Otsuki
Оцуки Ацуси
Сортировать по:
Не показывать:
Шальная мечта!

Шальная мечта! / Bang Dream! (2017-2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), IMDb 8.1 votes: (73)
Сюжет закручивается вокруг типичной легкомысленной главной героини, Тоямы Хасуми – девушки, которая с детства не могла найти того, что воодушевило бы её так же, как «звёздный стук». И вот, поступив в старшую, школу, она твёрдо решает достичь желаемого и обрести занятие по душе.

Удача всё-таки улыбается ей, и она находит «звёздную» гитару на складе ломбарда «Звездопад», что пробуждает в ней страсть к музыке и вдохновляет на создание собственной группы! Как и в любой другой группе, здесь есть и гитаристки, коими являются, собственно, жизнерадостная Тояма Хасуми и застенчивая Ушигоме Рими, бас-гитаристка, «крутая» Ханадзоно Тае, барабанщица из семьи пекарей Ямабуки Сая и, разумеется, клавишница, отличница Ичигая Ариса!

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (28.05.2020, 04:06)
Любовь и еще больше неприятностей – Тьма 2

Любовь и еще больше неприятностей – Тьма 2 / To Love-Ru: Trouble - Darkness 2nd (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (35)
Казалось бы, повышенное женское внимание будет приятно любому здоровому подростку, который, разумеется, питает хоть какой-то интерес к противоположному полу. Увы, не зря говорят, мол, «хорошенького понемножку» – некогда совсем обычный школьник Рито Юуки на собственном опыте убедился, что девушки приносят с собой проблемы. И что знакомство с инопланетянкой Лалой, принцессой из семьи хозяев Галактики, было лишь началом его личных переживаний.

С тех пор, как Рито узнал о существовании разумной жизни за пределами земли, ему довелось познакомиться с несколькими соотечественницами Лалы и, неожиданно для самого себя, собрать вокруг целый гарем влюблённых в него девиц. А поскольку сам Рито, как подобает благородному и совершенно неопытному главному герою, о чувствах девушек имеет разве что смутное представление – вот и приходится ему старательно держать себя в руках и поддерживать с землянками и инопланетянками хорошие отношения, пока непредсказуемые гостьи, чья культура разрешает полигамные браки, задаются вопросом, хватит ли любви их принца на всех его поклонниц.

Добавлена 12-я серия (03.10.2015, 18:30)
Любовь и прочие неприятности – Тьма

Любовь и прочие неприятности – Тьма / To Love-Ru - Darkness (2012-2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (27), КП 7.0 votes: (267), IMDb 7.2 votes: (380)
Прелестные сестры Лалы, Нана и Момо переводятся в ту же школу, что и Рито. Туда же, с целью прожить спокойную жизнь переводится Миа. Момо продолжает лелеять мечту создания для Рито гарема и делает все для этого, втягивая даже золотую тьму, более известную как Ями. Рито продолжает мучиться с выбором, проводя безмятежные дни в школе, как всегда попадая в довольно эротично-любовные неприятности. И как раз в это время появляется мистический враг, противостоящий Ями и охотящийся за Рито.

Добавлена 14-я серия 4-го сезона (17.10.2017, 18:01)
Серебряная воля Аргеволлена / Аргеволлен: Серебряная мощь

Серебряная воля Аргеволлена / Аргеволлен: Серебряная мощь / Shirogane no Ishi: Argevollen (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), IMDb 6.6 votes: (36)
Уже достаточно долгое время не прекращается война между двумя сильными государствами – королевством Аландас и федерацией Ингермией. Военные стратеги и разведчики Аландаса не заметили, как враг скопил на одном участке фронта сильную группировку войск. Результатом этого просчета стал прорыв, как раньше считалось, непреодолимых пограничных укреплений. Пилот тяжелых роботов, парень по имени Токимуне, вступил в бой, с противником, нарушив приказ об отходе. Так он спас от захвата врагом образца экспериментального оружия, и вместе с этим девушку Джейне, единственную выжившую, из разработавших прототип ученых.

Добавлены 22-24 серии 1-го сезона [24 из 24] (02.01.2015, 08:40)
ГОРЯЧАЯ 20-КА