Фильмов: 47283Расширенный поиск
Mariya Ise
Мария Исэ
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-09-25
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Ангел кровопролития

Ангел кровопролития / Angels of Death / Satsuriku no Tenshi (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (37), КП 6.0 votes: (9 726), IMDb 6.4 votes: (907)
13-летняя Рейчел Гарднер отправилась на очередной приём к своему психиатру. Это последнее, что она запомнила перед тем, как внезапно очутилась в странной пустой комнате, отчасти похожей на больничный кабинет. Но это точно была не больница. Рейчел оказалась в здании, в котором каждый этаж полон опасностей и ловушек, прямо как в настоящей компьютерной игре.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.10.2018, 12:22)
Тигр и Кролик: Восхождение

Тигр и Кролик: Восхождение / Gekijouban Tiger & Bunny: The Rising (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (25), КП 7.0 votes: (83), IMDb 6.9 votes: (190)
После неожиданной замены в директорском кресле Герой-ТВ, пути заклятых друзей, простоватого Дикого Тигра и сдержанного Барнаби, расходятся: один вынужден покинуть поприще героя, а второй вновь триумфально возвращается в Первую Лигу. И лишь сила древней богини способна открыть глаза людям и дать им понять: герой - это не профессия, а призвание!
Отражение: Первая волна

Отражение: Первая волна / The Reflection Wave One (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), IMDb 5.9 votes: (63)
Аниме в жанре антиутопии, а также дебют создателя комиксов Стэна Ли в аниме! Весь мир оказался потрясён огромной таинственной катастрофой, приобретшей воистину глобальный масштаб. Неведомый феномен, который получил название "Отражение”, сделал массовую зачистку человечества, забрав множество невинных жизней, зато наградил особой силой тех, кому удалось выжить в этом бедствии.

Спустя три года после катастрофы над людьми нависла новая угроза. Во время акции памяти погибших в Нью-Йорке, обладатели новой силы совершили теракт. Кому-то придётся противостоять тем, чей разум поглотила тьма, и некая группа людей решила взять на себя это тяжкое бремя. Во главе группы Эксон - неуловимый герой, чьё прошлое и возраст неизвестны. Ему помогают Айгай, умеющий нападать на врага с помощью голоса; Элеонора, перемещающаяся мгновенно на короткие расстояния; а также Лиза, чьё инвалидное кресло превращается в гигантского робота. Для того, чтобы искоренить зло, им придётся сначала докопаться до природы феномена "Отражения” и понять, почему целью стали именно люди.

Добавлена 12-я серия (17.10.2017, 20:04)
Созданный в Бездне

Созданный в Бездне / Made in Abyss (2017-2022)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (70), КП 8.2 votes: (14 771), IMDb 8.4 votes: (6 880)
Огромная пещерная система, известная как Бездна, является последним неисследованным местом в мире. В этой титанической яме обитают странные и удивительные существа. Она полна таинственных древних реликвий, предназначение которых неизвестно современному человеку. Поколения смелых авантюристов были затянуты ее загадочными глубинами. Со временем достаточно храбрые, чтобы исследовать опасную яму, стали известны как «Исследователи Бездны». В Оос, городе на краю Бездны, живет маленькая сирота по имени Рико, которая мечтает стать великим пещерным налетчиком, каким была ее мать, и разгадать великую тайну расщелины. Однажды, исследуя темные глубины, она натыкается на маленького мальчика, который оказывается роботом...

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (22.10.2022, 23:15)
Безумный азарт

Безумный азарт / Compulsive Gambler / Kakegurui (2017-2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 7.0 votes: (558), IMDb 7.1 votes: (1 592)
В подавляющем большинстве школ, если вас увидят с игральными картами в руках, то как минимум по голове не погладят, а может даже попадёте на разбирательство к директору. В частной академии Хяккао дела обстоят по-другому. Причём с первого взгляда не скажешь, ведь это старинная школа, да и учатся здесь непростые детки, а из исключительно влиятельных семей. Но вместо традиций и высококлассного обучения учащимся предлагается блеснуть не академическими знаниями, а умением просчитывать, предугадывать и выигрывать.

Помочь в выявлении таких навыков призваны как раз азартные игры. На победу во многом влияет сумма твоих взносов в студсовет, которая даёт преимущество. Если ты выигрываешь, значит ты на коне. А проигравших ожидает жестокое обращение и тирания со стороны победителей. Сопротивление бесполезно, иначе ситуация станет ещё хуже. Джабами Юмеко - новая ученица этой академии, но не похоже, чтобы она была напугана такой иерархией. Наоборот, настрой у неё боевой. Кажется, в академии Хяккао грядут сильные изменения!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (29.03.2019, 09:00)
Покемон: Хуппа и Вековое противостояние (фильм 18)

Покемон: Хуппа и Вековое противостояние (фильм 18) / Pokémon the Movie: Hoopa and the Clash of Ages / Pokemon za mûbî XY: Ringu no choumajin Fûpa (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (15), IMDb 6.1 votes: (1 012)
Когда Эш, Пикачу и его друзья прибыли в город в пустыне, они встретили мифического покемона Хуппу, владеющего способностью призывать вещи - включая людей и покемонов - через свои волшебные кольца. А после жуткого инцидента они узнали историю о храбром герое, что давным-давно остановил ярость бушующего покемона. Теперь опасность, что была запечатана в волшебном бутыле грозит вновь вырваться наружу! Сможет ли Эш помочь его новому другу преодолеть тьму, живущую внутри... или его опаснейший секрет выльется в битву легенд?
Святой воин Цербер: Бедствия эпохи дракона

Святой воин Цербер: Бедствия эпохи дракона / Cerberus / Seisen Cerberus: Ryûkoku no Fatalité (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), IMDb 7.6 votes: (16)
Действие разворачивается на континенте под названием Кунааан, где поддерживается неустойчивый баланс сил между тремя государствами — Священным царством Амория, королевством Ишльфен и королевством Ванродис. Мир крайне хрупок: стоит одной из сторон потерять хоть толику могущества, как весь континент окажется погружен в хаос войны. Однако на Кунааане существует и четвёртая сила — злобный дракон Даганзорд, который разоряет земли ради собственного удовольствия, и никто не силах остановить его. Двое отважных — Байро и Кисмитете — при поддержке группы могущественных волшебников попытались провести ритуал, который мог бы запечатать силу чудовища, но потерпели неудачу. Это событие позднее получило название «Трагедия в Бальбагоа». К счастью, сын Байро и Кисмитете по имени Хииро был спасён неким Гиру. Маленький мальчик поклялся отомстить за смерть родителей и стал упорно упражняться во владении мечом. Когда же Хииро исполнилось шестнадцать лет, он отправился на охоту за драконом, а верный Гиру последовал за ним. В пути им предстоит встретить множество разных людей и найти соратников.

Добавлены 1-13 серии из 13 (11.07.2016, 11:01)
Кабанери железной крепости

Кабанери железной крепости / Kabaneri of the Iron Fortress / Kotetsujo no Kabaneri (2016-2019)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (112), КП 6.7 votes: (4 194), IMDb 7.2 votes: (4 342)
Когда мир находится на пике индустриальной революции, внезапно появляется чудовище. Его можно победить, только пронзив сердце, скрытое под слоем стали. От одного его укуса люди заражаются и становятся агрессивной нежитью — кабане.

На дальневосточном острове Хиномото ради защиты от этих монстров люди построили специальные станции, между которыми передвигаются с помощью парового бронированного локомотива. На станции Араганэ живёт Икома, парень, который помогал строить локомотив. Чтобы победить монстров, он создал собственное оружие. Однажды он встречает девушку, освобождённую от обязательной инспекции. Ночью они видят, что локомотив вышел из-под контроля, его персонал стал монстрами, а кабане нападают на станцию. Однако именно такой возможности Икома и ждал.

Добавлена 3-я серия 3-го сезона (31.10.2019, 05:23)
Охотник х Охотник: Последняя миссия (фильм второй)

Охотник х Охотник: Последняя миссия (фильм второй) / Gekijouban Hunter x Hunter: The Last Mission (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 6.7 votes: (129), IMDb 7.0 votes: (1 146)
После довольно продолжительных каникул, проведенных с Кайто на природе, Гон и Киллуа вернулись в лоно цивилизации. Они получили от своего учителя Винга приглашение посетить проводимый в Небесной арене турнир между мастерами двадцати одного этажа, в числе которых будет еще один ученик Винга и товарищ Гона и Киллуа по тренировкам, Зуши. Не успел турнир начаться, а Гон с Киллуа — пообщаться с Биске и навестить Нетеро, также прибывших понаблюдать за боями, — как в Небесной Арене начали твориться странные вещи.

Таинственные люди в черных плащах обездвижили Нетеро и взяли в заложники всех, кроме Гона, Киллуа, Курапики, сопровождающего госпожу Неон, и Леорию, приглашенного Вингом в качестве медика Зуши и заблудившегося неподалеку от арены. Теперь только от них, пожалуй, и зависит исход борьбы с решительно настроенными террористами, которым подвластна странная и могущественная сила, известная как «Он» и превосходящая Нэн во многих отношениях. Проблема в том, что потенциал Он — настоящая загадка для Гона и его друзей, а Нетеро, давным-давно победивший единственного пользователя Он, и сам не слишком уверен в успехе охотников.
Охотник х Охотник (фильм первый)

Охотник х Охотник (фильм первый) / Gekijouban Hunter x Hunter: Phantom Rouge (2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (22), КП 6.6 votes: (325), IMDb 6.8 votes: (1 647)
Это сиквел сериала Охотник против Охотника, где главным героем будет Курапика. В основу сюжета положена история о мести Курапики за истребление его клана, в фильме обещают рассказать, по какой причине был уничтожен его клан.

ГОРЯЧАЯ 20-КА