Фильмов: 47568Расширенный поиск
Виталий Махов
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Небесный верблюд

Небесный верблюд (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (23), КП 6.9 votes: (141), IMDb 7.6 votes: (142)
Калмыки говорят, что облако в виде верблюда приносит удачу. Под таким облаком родился белый верблюжонок Алтынка. На съемках фильма случайно гибнет белый верблюжонок. Срочно нужен дублер. Киноадминистратор приезжает на дальнюю степную стоянку бедного чабана Доржи. Алтынка продан. Верблюдица-мать бежит в степь на поиски своего сына. 12-летний Баир — сын Доржи садится на старый папин мотоцикл и отправляется в степь на поиски верблюдицы.
Всё сначала

Всё сначала (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), КП 5.6 votes: (185)
Павел был осужден и теперь несет наказание за совершенное преступление. Там, на воле, у него осталась дочь, которую отправляют в детдом, ведь мамы в нее не было. Внезапно Павел узнает, что болен и жить осталось ему совсем немного, где-то шесть месяцев. Поэтому он решает сбежать из тюрьмы. И просит о помощи своего друга, а в обмен предлагает ему свои акции. Геннадий соглашается и помогает ему. Павел, имитирует смерть, убегает, но узнает, что его дочь уже удочерили. Он начинает искать женщину, которая стала для маленькой Кати мамой. Отношение между взрослыми налаживаются, но старый друг вмешивается в их отношения, крадет ребенка. Павел попытается сделать все, чтобы спасти дочь.

Добавлены 1-4 серии
Апофегей

Апофегей (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 6.9 votes: (1 114), IMDb 6.5 votes: (16)
Действия фильма разворачиваются в Москве в период с середины 70-х по конец 80-х гг. Фильм рассказывает о том, что происходит с человеком, устремленным на покорение карьерных высот; какую цену приходится заплатить за столь стремительное восхождение и, конечно же, о любви.

Добавлена 3-я серия
ГОРЯЧАЯ 20-КА