Фильмов: 47561Расширенный поиск
Henry Hübchen
Хенри Хюбхен
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1947-02-20
Возраст 77
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Осторожно, Кенгуру!

Осторожно, Кенгуру! / Die Känguru-Chroniken (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (24), КП 5.8 votes: (16 469), IMDb 5.2 votes: (3 188)
Марк — музыкант, живущий в заброшенной квартире в Берлине. Однажды раздается звонок в дверь, и он оказывается лицом к лицу с говорящим Кенгуру. Быстро убедив Марка, что вместе им будет гораздо веселее, Кенгуру без дальнейших церемоний переезжает в его холостяцкое жилье. С этого момента он начинает править жизнью Марка, задавая ему философские вопросы и доставляя им обоим всевозможные неприятности. При этом Кенгуру помогает ему справиться с природной застенчивостью и в конечном итоге завоевать внимание любимой девушки и стать местным героем, раскрыв заговор строительной мафии.
Восемь дней

Восемь дней / 8 Days / 8 Tage (2019)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (51), КП 6.9 votes: (2 118), IMDb 6.7 votes: (2 415)
Астероид диаметром 60 километров приближается к Земле и должен упасть где-то в центре Европы. Примерное число тех, кто останется в живых — ноль. США пытается сбить небесное тело при помощи ядерного оружия, но терпит неудачу. В распоряжении человечества лишь восемь дней.​

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (14.05.2019, 17:27)
Мои слова, моя ложь, моя любовь

Мои слова, моя ложь, моя любовь / Lila, Lila (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), КП 7.1 votes: (491), IMDb 6.4 votes: (932)
Давид Керн работает официантом и мало интересуется литературой. Единственная настоящая страсть в его жизни — это Мария. А Мария любит литературу и кажется Давиду недостижимой. Но ситуация меняется после того, как Давид находит в ящике старого стола рукопись неопубликованного романа и даёт её почитать Марии. Мария приходит в восторг и тайно передаёт рукопись издательству. Все признают вышедший роман шедевром и объявляют Давида литературной суперзвездой, а Мария с каждой новой хвалебной рецензией любит его всё больше.

В ходе писательского турне сбывается кошмар Давида — у него просит автограф пожилой человек по имени Альфред Дустер. Давиду это имя хорошо знакомо, ведь Альфред Дустер — автор рукописи. Дустер требует денег и всё больше вторгается в жизнь Давида. Когда напряжение становится невыносимым, Давид признаётся Марии во лжи. Она покидает его; сначала он обескуражен, но затем решает объяснить ей своё отчаянное положение и бороться за её любовь.
Гёте!

Гёте! / Goethe! (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (31), КП 7.4 votes: (742), IMDb 6.7 votes: (2 646)
Фильм посвящён молодым годам будущего великого поэта Иоганна Вольфганга Гёте. Молодой, до сих пор никак себя еще не проявивший Гёте учится на юридическом факультете, но учебой пренебрегает, чем вызывает гнев своего отца. Разгневанный родитель отправляет сына в сонный городок поработать на незначительной должности в здании суда.

Но новом месте Гёте безумно влюбляется в юную Шарлотту Буфф и начинает мечтать о счастье с ней, которое кажется таким возможным. Однако, у главного героя картины «Гёте!», как выясняется, вскоре находится конкурент…
Иисус любит меня

Иисус любит меня / Jesus Loves Me (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9), КП 6.6 votes: (253), IMDb 5.4 votes: (1 555)
Девушке за тридцать, но она мечтает встретить своего единственного и неповторимого суженного. И вот на пути Марии встречается Иешуа. Он кажется ей идеальным. Мужчина выслушивает ее, не зацикливается на себе, поддерживает во всех бедах и злоключениях. Любовь ослепляет Марию настолько, что она не замечает странностей мужчины. У Иешуа постоянно грязные волосы, помидоры для него в диковинку, к тому же он может спокойно помыть ноги случайного прохожего. Но все равно она жаждет любви и крепкого мужского плеча. Но перед ним стоит более важная задача, чем любовь – спасение мира. Вскоре Мария понимает это.
Всё ещё возможно

Всё ещё возможно / Da geht noch was! (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 6.9 votes: (256), IMDb 6.2 votes: (1 322)
Главный герой фильма по имени Карл Конрад давно немаленький мальчик. У него уже есть своя семья и сын. Правда, его отец так и продолжает отчитывать его и перемалывать косточки всем членам его семейства. В итоге Карл решает сократить визиты к родителям до минимума. Но вот однажды его мать Хелен на семейном ужине сообщает главному герою то, что уже рассталась с его отцом. Она просит Карла поехать и проведать своего ворчливого отца. Он берет с собой сына Ионаса и едет. Когда он заходит в родной дом, то видит гору пивных банок и отца среди них. Теперь ему предстоит находить общий язык со своим папой. Карл должен помочь ему и постараться наладить отношения между ними.
Приключения Гекльберри Финна

Приключения Гекльберри Финна / Die Abenteuer des Huck Finn (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (26), КП 6.3 votes: (847), IMDb 5.8 votes: (186)
Кто не знает Тома Сойера и Гекльберри Финна? Найдя сокровища, эти два проказника наконец разбогатели. Однако «свободный волк» Гек не может усидеть на месте. К тому же его добрый друг, чернокожий Джим, в опасности — хозяйка собирается продать его на аукционе. В компании Джима Гек отправляется мимо диких берегов Миссисипи — сначала в Каир, а потом и в Огайо, в свободную страну, не знающую рабства… А значит, впереди беглецов ждёт множество самых невероятных приключений! Будет ли счастливый конец у этой полной опасностей истории? И увидятся ли снова закадычные друзья Том Сойер и Гекльберри Финн?
ГОРЯЧАЯ 20-КА