Фильмов: 47359Расширенный поиск
Tom Conti
Том Конти
[ Актёр ]
Дата рождения 1941-11-22
Возраст 82
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дуэлянты

Дуэлянты / The Duellists (1977)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (21), КП 7.6 votes: (6 306), IMDb 7.5 votes: (15 013)
К сожалению, двадцатый век лишил сильную половину человечества возможности выяснять отношения между собой в смертельных поединках. Но во времена военных кампаний Наполеона дуэли были традиционным способом для того, чтобы проставить все точки над «И».

Если противники не могли придти к полюбовному соглашению и не находили возможности помириться, проливалась кровь. Эта картина рассказывает о роковом и жестоком противостоянии двух офицеров французской кавалерии, которое возникло по нелепой случайности и длилось многие годы.
Иерусалим

Иерусалим / O Jerusalem (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 6.9 votes: (102), IMDb 6.2 votes: (719)
В Нью-Йорке живут два молодых человека: американский еврей Бобби Гольдман и араб из Иерусалима Саид Шаин. Атмосфера всеобщего ликования по поводу окончания Второй мировой войны делает их друзьями, и в свои 27 лет они разделяют одни и те же принципы и верят в одни и те же идеи. Однако окончание мировой войны не всегда означает наступление мира во всем мире. 27 ноября 1947 года представители 57 стран-членов Организации Объединенных Наций голосуют в пользу раздела Палестины и создания госудаства Израиль. Узнав о том, что на Земле обетованной будет строиться новый мир, друзья решают отправиться туда…
Счастливого рождества, мистер Лоуренс

Счастливого рождества, мистер Лоуренс / Merry Christmas Mr. Lawrence (1983)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 7.8 votes: (2 830), IMDb 7.3 votes: (12 390)
Остров Ява, 1942 год. Британский майор Селльерс попадает в японский лагерь для военнопленных. Его несгибаемый дух становится непреодолимым препятствием для тюремщиков.

Начальник лагеря Йоннои верит в дисциплину и кодекс самурайской чести. В его глазах военнопленные являются трусами, которые предпочли плен смерти. Йоннои во что бы то ни стало намерен сломить загадочного британца.

В противостояние этих двух людей невероятной силы воли и твердости духа пытается вмешаться полковник Лоуренс. Его любовь к культуре Японии и знание японского языка делают его опасной фигурой для обеих сторон — поскольку он может понимать и тех, и других…
Атлантида: Конец мира, рождение легенды

Атлантида: Конец мира, рождение легенды / Atlantis: End of a World, Birth of a Legend (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (23), КП 6.9 votes: (681), IMDb 6.4 votes: (887)
Фильм о самом страшном стихийном бедствии античного мира, породившем миф об Атлантиде.
Цена измены

Цена измены / Derailed (2005)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (117), КП 7.5 votes: (59 850), IMDb 6.6 votes: (75 731)
Каждый день Чарльза Шайна, служащего рекламного агентства, похож на предыдущий. Каждое утро он садится на поезд до Манхэттена и едет на работу. У него есть жена Диана, работающая учительницей в местной школе, и дочь Эми, больная диабетом.

Однажды утром, когда ему пришлось ухаживать за Эми, Чарльз опаздывает на поезд и вынужден сесть на следующий. Казалось бы, что в этом особенного?

Однако в поезде он случайно оказывается сидящим напротив обворожительной женщины по имени Люсинда, которая предлагает ему заплатить за билет, на который у Чарльза не хватило денег. Их легкий флирт поначалу выглядит вполне невинно. Однако когда Чарльз и Люсинда уединяются в отеле, все начинает идти наперекосяк…
Уличные танцы 2

Уличные танцы 2 / StreetDance 2 (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 6.2 votes: (9 949), IMDb 5.7 votes: (7 803)
Уличный танцор Эш жаждет реванша за проигрыш на конкурсе Streetdance, и хочет собрать команду, которой не будет равных. В поисках, которые забрасывают его в самые разные уголки мира, Эш встречает девушку Еву, танцующую сальсу, и влюбляется в нее. В Еве он видит свое счастье, свой собственный танец, свою победу… Но завоевать сердце этой девушки не так просто.

Свобода самовыражения и мастерство импровизации, страсть сальсы и дерзость ринга — все это танцы, танцы, танцы — в школах, в клубах, на улицах Рима, Парижа, Лондона, Нью-Йорка.
Буря

Буря / The Tempest (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 5.8 votes: (2 092), IMDb 5.4 votes: (6 974)
Проспера управляет волшебным островом и заботится о своей юной дочери Миранде. После кораблекрушения в ее владения попадают королевские особы и их окружение. Катастрофа не была случайностью. Когда-то эти люди изгнали Просперу с ее родной земли, и теперь она, используя свою магическую силу, направила корабль врагов на остров, чтобы свести с ними счеты. Проспера заставляет своих мучителей проходить через опасные, а порой — очень смешные испытания. Однако между Мирандой и принцем Фердинандом вспыхивает любовь. И это то волшебство, с которым даже Проспера не может справиться…
ГОРЯЧАЯ 20-КА