Фильмов: 47547Расширенный поиск
Виктор Костецкий
[ Актёр ]
Дата рождения 1941-04-12
Возраст 83
Сортировать по:
Не показывать:
В моей смерти прошу винить Клаву К.

В моей смерти прошу винить Клаву К. (1979)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 7.8 votes: (5 239), IMDb 7.3 votes: (191)
История любви, которая повествуется в этой картине не оставит никого без положительных эмоций - она настолько мила и легка к восприятию, что смотрится буквально на одном дыхании. Главный герой фильма четырехлетний мальчик по имени Сережа. Он был совсем юн, когда впервые влюбился в девочку по имени Клава. Одурманенный высоким чувством он тащил с дома разные подарки для Клавы. Это были: фломастеры, карандаши, а один раз даже барометр. Если Клава болела, то он навещал ее, а на других девочек не обращал никакого внимания вовсе. Но, в 15 лет в жизни наступил переломный момент, когда Клава влюбилась в другого мальчика, и Сергей решил покончить жизнь самоубийством…
Крот

Крот (2001-2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (30), КП 7.3 votes: (2 837), IMDb 7.3 votes: (81)
Сергей Кузьмичев – молодой провинциальный паренек, приехавший в город на заработки. Он становится ценным оперативным работником уголовного розыска. Однажды его посылают в Москву со специальным заданием внедриться под прикрытием в одну из опасных местных преступных группировок. Его первое задание не кажется ему слишком сложным, и он довольно успешно с ним справляется. Но всё не могло пройти слишком гладко, и по стечению обстоятельств он внезапно оказывается в самом эпицентре преступных разборок, и теперь ему придётся как-то выкручиваться, дабы не выдать себя с головой, а также выйти сухим из воды…
Сошедшие с небес

Сошедшие с небес (1986)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (21), КП 8.0 votes: (1 132), IMDb 7.7 votes: (77)
Бои в Аджимушкайских катакомбах. Защитники родины не сдаются, сражаются смело, отбиваются до последнего но… погибают. Среди бойцов есть влюбленные – Мария и Сергей. Что же было бы с этими двоими, если судьба-злодейка пощадила их?
А вот что: жизнь пары вернулась в будничное русло. Не сразу, но они смогут справиться с испытаниями повседневности и найдут себя. По ходу фильма они будут решать бытовые проблемы и задачи. У них родится сын, которого пара будет старательно расти. Найдется место и счастью, и любви, и отчаянью... В общем, все, как у обычных людей. Но только воспоминания ужасных военных картин кажутся уже не такими явными, как раньше.
Остров сокровищ

Остров сокровищ (1982)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (40), КП 7.8 votes: (3 022), IMDb 7.6 votes: (264)
Молодой парень Джим находит старинную карту сокровищ. Он показывает ее своему другу доктору Ливси и тот сообщает Джиму, что это карта с обозначением клада, за которым охотятся самые разные люди вот уже много лет. И все они хотели заполучить эту карту. Удостоверившись в ее подлинности, Джим вместе со своим другом и Трелони решили начать поиски места, обозначенного на карте. Карта указывает путь к острову, на котором известный пират капитан Флинт спрятал свои сокровища. Отправившись в путешествие, они совершенно не подозревали, что вместе с ними на борту корабля плывет кровожадный пират Джон Сильвер.

Добавлены 1-3 серии из 3
Счастливый конец

Счастливый конец (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (31), КП 2.7 votes: (11 847), IMDb 3.8 votes: (127)
Чего хочет мужчина? Славы, денег, секса… Всё это есть у Паши, самого популярного стриптизёра в большом городе! На его выступлениях аншлаг, самые красивые девушки выстраиваются в очередь, жизнь удалась. Но одна из поклонниц проклинает его, и Пашу покидает «главный друг его взрослой жизни», его детородный орган, и, превратившись в Человека, начинает свою не менее интересную жизнь… Потеря друга лишает Пашу всего: денег, работы, женского внимания… От кризиса его спасает внезапно нагрянувшая любовь, и влюбляется Паша по-настоящему! Но неожиданно у него появляется соперник — его экс-член, у которого на этот счет абсолютно иные планы…
Али-Баба и 40 разбойников

Али-Баба и 40 разбойников (1983)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (31), КП 7.4 votes: (861), IMDb 7.4 votes: (82)
Герои этой музыкальной восточной сказки — добрый Али-Баба, его любимая жена Зейнаб, жадный брат Касым и сорок разбойников.
Труффальдино из Бергамо

Труффальдино из Бергамо (1976)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (42), КП 8.1 votes: (34 861), IMDb 7.6 votes: (604)
Веселый и неутомимый балагур Труффальдино нанимается в услужение сразу к двум господам, живущим в разных номерах одного и того же отеля. Вскоре выяснится, что оба хозяина не только знакомы, но даже были в прошлом женихом и невестой, но до поры не знают, что другой находится рядом. А неутомимый Труффальдино успевает обслужить всех, да и себе найти невесту…
Русский транзит

Русский транзит (1994)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (38), КП 6.9 votes: (617), IMDb 4.6 votes: (32)
В 1981 году партия дала наказ запретить каратэ. Нарушавшие сажались в тюрьмы или оставались на обочине жизни. Такая же участь постигла и героя картины Боярова, имевшего четвертый «дан» и преподававшего этот вид спорта. Благодаря все тому же виду спорта, он выжил в Афганистане. Жизнь направила энтузиастов боевых искусств по разным дорожкам, а Бояров пристроился «вышибалой» в ленинградский бар «Пальмира».

Вроде бы все шло терпимо, но вот его вызывают в милицию, обвиняют в вымогательстве, поджоге машины, а затем и в убийстве крупного дельца — торговца антиквариатом. Случай вынуждает его использовать физические способности в борьбе с новыми хозяевами жизни. Понимая, что был «подставлен», Бояров начинает собственное расследование, которое выводит его на поставки наркотиков с Ближнего Востока в Америку через Санкт-Петербург — «Русский Транзит»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА