Фильмов: 47547Расширенный поиск
Joe Gayton
Джо Гэйтон
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Специальное задание

Специальное задание / The Shepherd (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (38), КП 6.1 votes: (1 054), IMDb 5.7 votes: (5 301)
Бывшие наемники спецподразделения американских войск разрабатывают план по ввозу на территорию США колоссальной партии наркотиков. Воодушевленные быстрой наживой, они пытаются осуществить переправку героина через мексиканскую границу. И единственный, кто встает у, них на пути — это патрульный государственной пограничной службы Джек.

Он бывший полицейский, работающий под прикрытием и имеющий лицензию на убийство стремиться пресечь деятельность картеля и утолить свою жажду… Жажду справедливости, которая наряду со спецподготовкой не оставит ни малейшего шанса на пощаду ни вероломным чиновникам, ни отъявленным отморозкам по обе стороны границы…
Пуленепробиваемый

Пуленепробиваемый / Bulletproof (1996)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (56), КП 6.9 votes: (8 554), IMDb 5.8 votes: (34 996)
Рок Китс и Арчи Моузес — лучшие друзья. Год назад Моузес, мелкий воришка и мошенник, взял Китса «в дело». С тех пор они не расставались и вместе совершили целый ряд небольших преступлений. Все меняется, когда друзья оказываются вовлеченными в крупномасштабную операцию, проводимую наркобароном Фрэнком Колтоном.

Рок Китс на самом деле оказывается агентом полиции, его настоящее имя Джек Картер. Полицейскому под прикрытием Картеру не удается арестовать организатора операции Колтона, поэтому он пытается арестовать своего друга Моузеса. Моузес стреляет в Картера и сбегает с места преступления. Вскоре полиция настигает Моузеса.

Он соглашается дать показания против наркобарона Колтона при одном условии: к месту проведения судебного слушания его должен проводить бывший друг Китс-Картер. Вскоре друзья встречаются вновь и вместе отправляются в опасное путешествие. Выживут ли они? Выживет ли их дружба?
Ад на колёсах

Ад на колёсах / Hell on Wheels (2011-2016)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (302), КП 7.9 votes: (15 406), IMDb 8.3 votes: (54 132)
В центре сюжета вестерна — бывший солдат Конфедерации Каллен Боханнан, решительно намеренный отомстить за изнасилование и смерть своей любимой жены, выследив и убив солдат Союза, которые сделали это. В итоге он оказывается в Небраске, на одном из участков строительства трансконтинентальной железной дороги.

Добавлена 14-я серия 5-го сезона (25.07.2016, 23:42)
Быстрее пули

Быстрее пули / Faster (2010)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (166), КП 6.7 votes: (55 652), IMDb 6.4 votes: (111 032)
После десяти лет, проведенных в тюрьме, у Драйвера одна цель: выследить и уничтожить людей, замешанных в жестоком убийстве его брата. Наконец-то обретя свободу, он готов пойти на все, чтобы выполнить свою жестокую миссию и разделаться с теми, кто попал в его черный список.

Испытать радость отмщения Драйверу мешают полицейский-ветеран и наемный убийца, каждый из которых имеет свою причину свести с ним счеты. Теперь охота ведется на охотника…
ГОРЯЧАЯ 20-КА