Фильмов: 47547Расширенный поиск
Martin Shafer
Мартин Шэфер
[ Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Исправленный вариант

Исправленный вариант / The Rewrite (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (27), КП 6.7 votes: (16 089), IMDb 6.2 votes: (8 902)
Однажды сценарист Кит Майклс был на вершине мира — красотка жена, премия «Золотой глобус», его фильм стал невероятно известен. Но это было 15 лет назад. Теперь он в разводе, у него проблемы с деньгами, ему скоро стукнет пятьдесят и он уже очень давно не писал хитовых сценариев. Но по счастливой случайности у его агента есть для него работа…
В первый раз

В первый раз / The First Time (2012)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (234), КП 7.0 votes: (47 193), IMDb 6.8 votes: (66 563)
Симпатяга Дэйв безнадежно и бесперспективно влюблен в первую школьную красавицу. Очаровательная Обри встречается с самодовольным мачо, который ей совершенно не подходит, но с которым она, зачем-то, решила лишиться девственности. И совсем неизвестно, как бы обернулись жизни двух этих замечательных молодых людей, если бы они случайно не столкнулись на вечеринке, которую разогнала полиция.

Обри и Дэйв становятся друзьями… нет вы не подумайте — только друзьями, которые могут поплакаться друг другу в жилетку и пожаловаться на превратности любви. Но однажды их нежная дружба начинает под воздействием сильного эротического электричества превращаться во что-то большее — захватывающее и волнующее. В то, что у каждого когда-то бывает в первый раз…и о чем потом, бывает, смешно вспоминать.
Супруги Морган в бегах

Супруги Морган в бегах / Did You Hear About the Morgans? (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (23), КП 5.6 votes: (17 073), IMDb 4.8 votes: (36 847)
Морганы — типичная современная Нью-Йоркская чета с Манхеттена. Они богаты, успешны, циничны, избалованы комфортом большого города и ещё… они на грани развода. Как нельзя более вовремя они становятся случайными очевидцами убийства и теперь вынуждены уехать в небольшой провинциальный городок, по программе защиты свидетелей. Но вместе с потерей привычных городских прелестей жизни они вновь обретают интерес друг к другу…
С глаз - долой, из чарта - вон!

С глаз - долой, из чарта - вон! / Music and Lyrics (2007)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (17), КП 6.8 votes: (14 092), IMDb 6.5 votes: (97 583)
Алекс Флетчер некогда был суперзвездой, но со временем его популярность стала угасать, и практически сошла на нет. Но случай может дать ему еще один шанс — Алексу предлагают записать дуэт с мегапопулярной певичкой.

Но чтобы это сделать, Алексу надо за пару дней написать текст для песни. Наш герой никогда в жизни не написал ни строчки, и уже практически впал в отчаяние, но тут появляется молодая Софи, обладающая талантом написания текстов. Между певцом и своенравной девицей вскоре вспыхивают чувства.
Секс по дружбе

Секс по дружбе / Friends with Benefits (2011)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (298), КП 7.1 votes: (235 564), IMDb 6.5 votes: (391 286)
Главная героиня — сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.
Быстрее пули

Быстрее пули / Faster (2010)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (166), КП 6.7 votes: (55 652), IMDb 6.4 votes: (111 032)
После десяти лет, проведенных в тюрьме, у Драйвера одна цель: выследить и уничтожить людей, замешанных в жестоком убийстве его брата. Наконец-то обретя свободу, он готов пойти на все, чтобы выполнить свою жестокую миссию и разделаться с теми, кто попал в его черный список.

Испытать радость отмщения Драйверу мешают полицейский-ветеран и наемный убийца, каждый из которых имеет свою причину свести с ним счеты. Теперь охота ведется на охотника…
ГОРЯЧАЯ 20-КА