Фильмов: 47557Расширенный поиск
Andrew Bryniarski
Эндрю Бринярски
Дата рождения 1969-02-13
Возраст 55
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Американский пижон

Американский пижон / American Dresser (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (27), IMDb 5.6 votes: (88)
Джек недавно овдовел. Наполненный сожалениями он отправляется в поездку на своем мотоцикле через всю страну, чтобы встретиться лицом к лицу с ошибками прошлого, но с каждой милей, для него становится все более очевидным, что жизнь продолжается.
Черная маска 2: Город масок

Черная маска 2: Город масок / Black Mask 2: City of Masks (2002)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (26), КП 4.1 votes: (397), IMDb 3.6 votes: (1 453)
Никто не видел его лица. Никто не знает его настоящего имени, известно лишь прозвище, которое с проклятиями и страхом произносят преступники всех мастей — Черная маска. Супергерой с модифицированными генами, он обладает феноменальной реакцией, необыкновенной силой и полным равнодушием к боли.

Неустрашимый борец со злом, черная маска — единственная преграда на пути глобального терроризма, пытающегося ввергнуть мир в хаос. Лишь ему под силу остановить банду безумцев, готовых привести в действие страшное генетическое оружие, способное вызвать на Земле волну чудовищных мутаций, и Черная Маска принимает бой…
Техасская резня бензопилой: Начало

Техасская резня бензопилой: Начало / The Texas Chainsaw Massacre: The Beginning (2006)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (132), КП 6.3 votes: (26 813), IMDb 5.8 votes: (76 754)
Братья вместе со своими подружками отправляются в автомобильное путешествие, которое должно стать последним развлечением до того, как их отправят служить во Вьетнам.

По дороге они попадают в аварию, и тут появляется местный шериф, знакомство с которым становится началом сущего кошмара: они оказываются в мрачном доме, в стенах которого воспитывается беспощадный убийца по прозвищу Кожаное Лицо…
Роллербол

Роллербол / Rollerball (2002)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (31), КП 4.7 votes: (4 643), IMDb 3.1 votes: (29 235)
Джонатан Кросс и его друзья по команде — звезды самого опасного и зрелищного вида спорта будущего Роллербола, напичканного трюками и умопомрачительными спецэффектами, однако проблемы начинаются тогда, когда создатель игры Петрович понимает, что программа получает наибольшие рейтинги тогда, когда происходят жуткие несчастные случаи, не считаясь с жизнями спортсменов, Петрович намерен побить рейтинговый рекорд.
Гудзонский ястреб

Гудзонский ястреб / Hudson Hawk (1991)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (109), КП 7.1 votes: (41 427), IMDb 5.7 votes: (59 489)
«Гудзонский Ястреб» — прозвище непревзойденного вора Эдди, который может открыть любой сейф за считанные секунды. Выйдя из тюрьмы, король кражи решает уйти на заслуженный отдых. Но слишком многие на свободе заинтересованы в его криминальном таланте.

С помощью шантажа коварные злоумышленники заставляют Эдди совершить ограбление века: он должен похитить три шедевра Леонардо Да Винчи из самых охраняемых музеев мира всего за несколько дней! «Гудзонский Ястреб» снова отправляется на охоту, но на этот раз в бескрайнем небе он не одинок…
Техасская резня бензопилой

Техасская резня бензопилой / The Texas Chainsaw Massacre (2003)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (167), КП 6.6 votes: (42 729), IMDb 6.2 votes: (151 148)
В штате Техас на ферме обычного работника скотобойни Томаса Хьюитта полиция обнаружила 33 изувеченных человеческих тела. Ужасающее открытие шокировало людей, и было названо самым жутким массовым убийством за все время. Газеты писали: «Дом террора национального масштаба. Бойня в Техасе». Пресса окрестила убийцу как «Человек с лицом из кожи».

Местные власти застрелили человека, носившего на лице кожаную маску. Дело было закрыто. Но в последующие годы, множество убийств показало, что полиция нашла не того преступника. Случайно уцелевший свидетель рассказал настоящую историю того, что на самом деле произошло на заброшенном техасском шоссе, когда пятеро подростков оказались в ловушке у безумного человека с бензопилой…
Бэтмен возвращается

Бэтмен возвращается / Batman Returns (1992)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (59), КП 7.4 votes: (73 707), IMDb 7.1 votes: (323 454)
Городу Готэму угрожают два страшных преступника: эксцентричный и зловещий Пингвин и грациозная и таинственная Женщина-Кошка. Сможет ли Бэтмэн справиться с двумя грозными противниками одновременно? Тем более что один из них намерен стать мэром, а другая испытывает романтическое влечение к Готэмскому герою.
ГОРЯЧАЯ 20-КА