Фильмов: 47545Расширенный поиск
Agathe Dronne
Агат Дронне
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Полный рабочий день

Полный рабочий день / Full Time / À plein temps (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 6.9 votes: (301), IMDb 7.4 votes: (3 047)
Жюли в одиночку пытается вырастить двоих детей в сельской местности и сохранить работу в Париже. Когда она, наконец, проходит собеседование на работу, соответствующую ее стремлениям, начинается всеобщая забастовка, парализующая работу транспорта. Хрупкое равновесие Джули пошатнулось. Ей не остаётся ничего иного, кроме как пуститься в бешеную гонку, рискуя пойти ко дну.
Ковбои

Ковбои / Les cowboys (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 6.3 votes: (85), IMDb 6.7 votes: (1 651)
Счастливое французское семейство, увлечённое американским диким западом, выбирается в провинцию, где проходит тематический фестиваль “Ковбои”. Алан (блестящий Франсуа Дамиенс), его жена и сын – настоящие ковбои, они обожают вестерны, ковбойские шляпы, лошадей и все, что связано с Диким Западом, однако их дочь своими мечтами и мыслями далека от своей семьи. Прямо посреди праздника Келли бесследно исчезает. Подозревая самое ужасное, отец бросается на поиски Келли, чтобы узнать, что его дочь по своей воле оставила свою родню и присоединилась к мусульманской общине.К этой миссии он подключает сына, ведь они – ковбои, а ковбои не сдаются.
Жара

Жара / Heat Wave / Coup de chaud (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8), IMDb 6.0 votes: (258)
В разгар знойного лета, в маленькой, на вид спокойной деревушке, обыденная жизнь ее жителей нарушена Жозефом Бузу. Сын арматурщиков сеет смуту и считается основным источником всех неприятностей в деревне. Но вскоре одно событие меняет все…
15 дней в другом мире

15 дней в другом мире / 15 jours ailleurs (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 5.4 votes: (25), IMDb 6.9 votes: (27)
После нервного срыва и попытки покалечить себя Винсана помещают в психиатрическое отделение. Там к нему проникается дружескими чувствами пациентка Элен, которая отчаянно хочет вернуть своего сына и надеется, что Винсан ей в этом поможет.
Тайна Антуана Ватто

Тайна Антуана Ватто / Ce que mes yeux ont vu (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.0 votes: (965), IMDb 6.4 votes: (632)
Люси, студентка факультета истории искусств, пытается проникнуть в тайну женщины, которая изображена в картинах Ватто, но всегда повернута к зрителю спиной. Завороженная тайной, окутывающей картины Ватто, она начинает изучать жизнь художника, который умер от туберкулеза в возрасте 37 лет в 1721 году.
Без памяти

Без памяти / Novo (2002)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), КП 6.0 votes: (253), IMDb 5.8 votes: (2 167)
Влюбиться — это почти то же, что придумать какую-то историю и самому в нее поверить. Так как же может страдающий временной амнезией Грэхем влюбиться в Ирэн, если для него каждый день все случается впервые? Однако, помнит или не помнит парень девушку на следующее утро, уже одно то, что они встречаются вновь и вновь, может само по себе стать повестью о любви. И, может быть, не только о любви.

Грэхем больше не узнает свою жену и сына. Он уходит с хорошей работы и начинает заниматься фотокопированием под начальством «железной леди» — главы издательства. Он переезжает в однокомнатную квартиру в спальном районе, начинает слушать рэп и отказывается от спорта в пользу секса. Несмотря на многочисленные проблемы в своей богатой приключениями жизни, Грэхем обнаруживает, что временная амнезия имеет свои преимущества.

Его привлекательная начальница Сабина и Ирэн, новенькая блондинка из бухгалтерии, обе влюбляются в него. Однако самое интересное начинается тогда, когда влюбленные в него женщины понимают, что он страдает временной потерей памяти!
ГОРЯЧАЯ 20-КА