Фильмов: 47561Расширенный поиск
Steven Seagal
Стивен Сигал
Дата рождения 1952-04-10
Возраст 72
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
Последняя миссия

Последняя миссия / Attrition (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (87), КП 4.6 votes: (350), IMDb 4.2 votes: (745)
Бывший спецназовец, вышедший на покой, решает собрать свою команду в последний раз, чтобы спасти тайскую девушку с необычными способностями, которую похитил криминальный босс.
Убийство Салазара

Убийство Салазара / Killing Salazar (2016)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (68), КП 4.9 votes: (293), IMDb 3.8 votes: (1 430)
Салазар, лидер европейской мафии, пытается выйти из бизнеса, имитируя свою собственную смерть. Он участвует в программе защиты свидетелей, и его охраняет отдел по борьбе с наркотиками. Но план Салазара рушится, и за его голову назначена награда, которую хотят получить его бывшие подельники.
Контракт на убийство

Контракт на убийство / Contract to Kill (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (76), КП 4.1 votes: (255), IMDb 3.4 votes: (1 477)
Напряженный экшн об опытном спецагенте ЦРУ Джоне Хармоне, который должен предотвратить союз исламских террористов и мексиканских наркоторговцев, готовых предоставить свои контрабандистские каналы для ввоза в США разрушительного оружия. Вместе с маленькой, но талантливой командой он пытается натравить две преступные силы друг против друга.
Конец ствола

Конец ствола / End of a Gun (2016)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (92), КП 4.3 votes: (707), IMDb 3.7 votes: (1 548)
Декер является бывшим агентом ФБР и еле-еле сводит концы с концами в качестве охранника центра безопасности. Его задача только «наблюдать и сообщать» о деятельности, и не принимать меры. Но когда он приходит мимо женщины Лизы, которую избивает её бойфренд, Декер вынужден убить разъяренного мужчину, чтобы спасти ее. Вместо поздравлений и благодарности, Декер уволен за его героизм и ему грозит уголовное обвинение.

Лиза, зная его положение, просит ей помочь украсть $ 2 млн спрятанные в машине своего приятеля, которую конфисковала полиция. Они успешно возвращают деньги, но это ставит их в ещё большую опасность, так как деньги принадлежат наркобарону. Он пытается вернуть себе деньги, для чего нанимает целый отряд. Между тем, полицейские полны решимости и так же ищут Декера, который вынужден обратиться к своим союзникам, чтобы сохранить деньги, Лизу, и выжить в масштабной перестрелке с приспешниками вора в законе.
В смертельной опасности

В смертельной опасности / On Deadly Ground (1994)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (31), КП 5.9 votes: (5 135), IMDb 4.6 votes: (25 127)
Форрест Тафт — это человек, который всегда выбирает только одну сторону. Тафт — специалист по борьбе с пожарами нефтяных скважин, но ему приходится вступать в еще более горячую битву, когда он сталкивается с Майклом Дженнингсом — хозяином нефтяной компании, на одной из буровых которой произошла авария, и нефть выливается в океан.

Но нажива для таких людей превыше всего. И тогда Тафт дает им понять: если они причинят вред земле, которую он любит, они — в смертельной опасности.
Хранитель

Хранитель / The Keeper (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (86), КП 5.8 votes: (959), IMDb 5.2 votes: (3 983)
Ролланд Саллинджер был крутым полицейским, которого неоднократно подставлял собственный напарник. Его выгнали из войск, отвергли и забыли близкие. Однако, когда влиятельный человек просит защитить свою дочь, только один человек берётся за дело. Ставки велики и многое теперь поставлено на кон.

Отныне только Ролланд способен вернуть в целости и сохранности дочь босса и противостоять не менее серьёзным людям, готовых уничтожить и смести всё на своём пути, дабы достать дочь заклятого врага. Война начинается…
Тень якудза

Тень якудза / Into the Sun (2005)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (75), КП 5.2 votes: (912), IMDb 4.5 votes: (6 575)
Когда происходит жестокое убийство губернатора Токио, а сестра его жены оказывается похищенной, мысли людей поневоле обращаются к единственной силе, способной на такое дерзкое преступление — якудза, легендарной японской мафии.

Живущие по суровым законам самураев, эти бандиты не боятся никого и ничего, а всякого перешедшего им дорогу ожидает скорая и мучительная смерть. Бросить вызов якудза самоубийственно, но находится человек, готовый рискнуть — агент ЦРУ Трэвис Хантер. И он намерен докопаться до истины, чего бы это ему ни стоило. Однако даже он не мог предположить, к какой шокирующей истине приведет его опасная миссия…
Последняя надежда человечества

Последняя надежда человечества / Against the Dark (2009)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (79), КП 3.1 votes: (1 726), IMDb 3.1 votes: (5 597)
Виртуоз катаны Тао ведет специальный отряд бывших военных на геноцидную миссию. Их цель — вампиры. На постапокалиптической планете, высосанной до дна кровожадными упырями, кучка оставшихся в живых пойманы в ловушку в зараженной больнице. Тао — их последняя надежда, и он знает, что единственная панацея — резня. Настал час решающего противостояния плотоядным вампирам, и терять нечего, кроме остатков человечества.
Огонь из преисподней

Огонь из преисподней / Fire Down Below (1997)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (36), КП 6.0 votes: (2 587), IMDb 5.0 votes: (15 342)
В Аппалачах, в живописной долине, разворачивается действие этого жесткого боевика. Беспринципный магнат и его банда хозяйничают в долине, разрушая в погоне за прибылью богатейшую природу района.

И, самое страшное, у них на складах хранятся тонны химического ядовитого продукта, способного уничтожить половину всего живого в долине. Местные жители запуганы, чиновники подкуплены, а инспектор по охране окружающей среды убит…

На место действия прибывает секретный агент Джек Таггерт с целью выяснить обстановку и рассчитаться сполна с магнатом и его головорезами.
Максимальный срок

Максимальный срок / Maximum Conviction (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (79), КП 4.9 votes: (1 474), IMDb 4.7 votes: (7 238)
Бывшие сотрудники секретного оперативного подразделения Том Стил и его напарник Мэннинг получают задание — осуществить процедуру закрытия старой тюрьмы, для чего им поручают проконтролировать прибытие двух женщин-заключенных.

С первого взгляда, необременительное дело вскоре превращается в поле боевых действий — профессиональная группа наёмников проникает в тюрьму с целью — любой ценой отыскать вновь прибывших узниц. Выяснив, кем являются эти женщины на самом деле, оперативник Стил понимает, что он оказался втянут в нечто более опасное, чем он мог себе представить…

ГОРЯЧАЯ 20-КА