Фильмов: 47557Расширенный поиск
Gary Chang
Гэри Чан
[ Композитор ]
Дата рождения 1953-02-22
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Совершенное оружие

Совершенное оружие / The Perfect Weapon (1991)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 6.7 votes: (622), IMDb 6.1 votes: (3 638)
Молодого Джеффа отец отдает с школу Кенпо в надежде, что тот научится самодисциплине. Годами позже наставника Джеффа мастера Ким начинает преследовать корейская мафия. Джефф пытается помочь, но наставник погибает от рук неизвестного наемного убийцы. Полный желания отомстить, Джефф начинает кровавую войну с корейской мафией, применяя все свои знания боевых искусств.
Фатерлянд

Фатерлянд / Fatherland (1994)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (30), КП 6.5 votes: (849), IMDb 6.5 votes: (5 041)
1964 год. Берлин. Весь город готовится к празднованию 75-й годовщины Фюрера. Да-да. Вы не ошиблись. А двадцать лет назад армия Гитлера выиграла войну…

На протяжении многих десятилетий весь мир верил, что Рейх и в самом деле переселил шесть миллионов евреев на Восток. Но теперь немецкий офицер СС и американская журналистка знают правду о существовании нацистских лагерей смерти. Если они поведают об этом миру, государство Гитлера рухнет, а этого гестапо допустить никак не может.
Королевский госпиталь

Королевский госпиталь / Kingdom Hospital (2004-2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28), КП 7.0 votes: (2 802), IMDb 6.8 votes: (7 212)
В мире тысячи больниц, но ни одна из них даже отдаленно не похожа на жутковатый Королевский госпиталь. Когда-то на его месте была мельница, в которой во время страшного пожара погибли дети. Та же участь постигла выстроенную на ее руинах лечебницу, где безумный доктор истязал своих пациентов.

Ныне здесь стоит современное медицинское учреждение, но, похоже, к злосчастному госпиталю перешла дурная наследственность предшественников. Пугающие события и паранормальные феномены держат его персонал в постоянном ужасе.

Врачи, медсестры и пациенты оказываются в эпицентре битвы могучих потусторонних сил, чье равновесие, сами того не ведая, они все время нарушают, что приводит к непредсказуемым последствиям…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (22.01.2020, 08:31)
Дневник Елены Римбауер

Дневник Елены Римбауер / The Diary of Ellen Rimbauer (2003)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (54), КП 6.1 votes: (1 780), IMDb 5.5 votes: (2 884)
Молодая Елена становится женой богатого промышленника и переезжает в подаренное им роскошное поместье «Красная Роза». Но вскоре девушка узнает страшную правду — этот дом населён злыми духами. Не случайно уже во время его строительства погибло немало рабочих. Вскоре, одержимая демонами, Елена становится истинной госпожой особняка. В нем начинают исчезать люди, стены ведут друг с другом жуткие разговоры, комнаты и этажи перемещаются по своей воле. Словно гигантский паук «Красная Роза» держит в своих сетях души своих жертв.
Много десятилетий спустя группа экстрасенсов попытается разгадать тайну зловещего дома и столкнётся с настоящим ужасом, который и через сто лет не покинул «Красную Розу».
Особняк «Красная роза»

Особняк «Красная роза» / Rose Red (2002)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (191), КП 7.1 votes: (15 411), IMDb 6.7 votes: (25 167)
Действительно ли в особняке «Красная роза» обитают привидения? Чтобы выяснить это, профессор Джойс Рердон приглашает шестерых экстрасенсов принять участие в опасном эксперименте: попытке разбудить сверхъестественные силы, обитающие в этом старинном доме. Необходимо отметить эту дату в своем календаре. И, на всякий случай, — застраховать жизнь.
Идущий в огне

Идущий в огне / Firewalker (1986)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 6.1 votes: (720), IMDb 5.0 votes: (5 190)
У Патриции Гудвин есть карта, которая может привести к золотому кладу ацтеков. Но в одиночку хрупкой женщине с такой миссией не справиться! Поэтому она нанимает двух дюжих авантюристов, готовых за золотые посулы пройти вместе с ней сквозь огонь и воду. Это Макс и его приятель Лео.

Троица охотников за древностями отправляется в путь, который будет полон и опасностей, и препятствий, и смешных моментов! Если их дерзкий план будет осуществлен, трое друзей вернутся домой богачами!
Майами Блюз

Майами Блюз / Miami Blues (1989)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 6.6 votes: (463), IMDb 6.4 votes: (6 021)
Фред только что откинулся после очередной отсидки и прибыл в Майами — жить по-новому.
Слово чести

Слово чести / Word of Honor (2003)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 6.4 votes: (51), IMDb 6.6 votes: (457)
Бен Тайсон — бывший военный, ушедший в отставку много лет тому назад, неожиданно его привлекают к суду… за убийство, а точнее кровавую бойню, которую устроил его взвод, 18 лет тому назад, в одном из вражеских госпиталей, была ли эта военная операция или вспышка гнева…
Ордер на смерть

Ордер на смерть / Death Warrant (1990)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (134), КП 6.5 votes: (3 784), IMDb 5.6 votes: (13 816)
Ван Дамм в роли офицера Луиса Берка, «нечистого на руку» полицейского детектива, отправляется под видом осужденного в тюрьму «Харрисон», чтобы раскрыть серию убийств заключенных. В стенах тюрьмы он сталкивается с жестокостью сокамерников, с коррумпированными охранниками, со смертью и предательством всех мастей.

Когда Берк узнает шокирующую тайну тюрьмы, он должен совершить дерзкий побег — его последний шанс вырваться из лап сотен осужденных головорезов, возглавляемых его кровным врагом.
Остров доктора Моро

Остров доктора Моро / The Island of Dr. Moreau (1996)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (57), КП 5.8 votes: (6 452), IMDb 4.5 votes: (34 682)
После авиакатастрофы над южными водами Тихого океана в живых остается только работник ООН Эдвард Даглас. В бессознательном состоянии его доставляют на удаленный остров. Человека, доставившего его, зовут Монтгомери. По специальности он — нейрохирург.

Вскоре Даглас узнает, что остров принадлежит ученому — доктору Моро, который здесь проводит страшные эксперименты над животными, меняя им генетические коды и пытаясь превратить их в подобие людей. Весь остров населен зверолюдьми. А чтобы держать их в подчинении, ученый ввел каждой особи специальный датчик, при желании доктора вызывающий у подопытного существа болевые ощущения…

ГОРЯЧАЯ 20-КА