Фильмов: 47557Расширенный поиск
Karen Meagher
Карен Мигер
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Правосудие Шарпа

Правосудие Шарпа / Sharpe's Justice (1997)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 7.7 votes: (468), IMDb 7.7 votes: (1 322)
События фильма перебрасывают зрителей в далекий 1814 год. На экране Англия во всей ее красе того времени. Война уже закончилась, а тиран Наполеон пребывает в ссылке на Эльбе, где ему и место. Главный герой фильма – Шарп. После окончания войны единственным его желанием становится отправиться обратно домой, чтобы встретиться со своей женой и ее любовником. Дело вовсе не в ревности, и он не испытывает желания выяснять отношения. Все, что ему нужно, – это деньги. Те самые, которые его жена истратила вместе со своим дружком. Однако естественно, что денег у них уже нет. Поэтому ее любовник поднимает все свои связи, в результате этого Шарп получает новое назначение и отправляется в свой родной город Йоркшир.
Однако судьба – злая штука. По воле случая любовник получает наследство, и ни где-нибудь, а в самом Йоркшире. Теперь ему придется отправиться туда, так что встреча с Шарпом неизбежна. В конце фильма откроется сущность жены Шарпа – Джейн – которая окажется не такой простой, а вся ее подлость и неверность мужу имеет вполне объяснимые для нее причины.
Нити

Нити / Threads (1984)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (45), КП 7.6 votes: (2 422), IMDb 8.1 votes: (7 390)
В маленьком британском городке жизнь идет своим чередом, люди влюбляются, женятся и не особо обращают внимание на то, что происходит в мире… А зря… Советский Союз уже напал на Иран, а Америка не дает перемещать туда ядерные ракеты.
ГОРЯЧАЯ 20-КА