Фильмов: 47533Расширенный поиск
Damian Chapa
Дэмиан Чапа
Дата рождения 1963-10-29
Возраст 60
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Фестиваль Рифкина

Фестиваль Рифкина / Rifkin's Festival (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 6.8 votes: (5 347), IMDb 6.2 votes: (2 706)
Самый красивый город на берегу солнечной Испании, романтическое настроение и престижный мировой кинофестиваль, сияющий кинозвездами – именно за этим тысячи людей ежегодно отправляются в Сан-Себастьян. Однако для одной супружеской пары магия кино оказывается реальной. Их затягивает в водоворот соблазнов и приключений, где жанры стремительно сменяют друг друга словно эмоции влюбленных.
Пистолера

Пистолера / Pistolera (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (30), IMDb 1.9 votes: (168)
Когда безжалостный наркобарон Рафаэлло убивает семью маленькой девочки по имени Энджела во время нападения в Испании, он делает одну фатальную ошибку: оставляет ее в живых. Таким образом, Рафаэлло приводит в движение кровавую цепь событий в этой грязной уличной сказке о мести.
Предательство / Леди Джейн: Наемный убийца

Предательство / Леди Джейн: Наемный убийца / Betrayal (2003)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 5.3 votes: (76), IMDb 3.9 votes: (839)
Главная героиня фильма – Джейн. Она отличается роковой красотой, смертельной опасностью. Однажды она украла у одного мафиози крупную сумму денег и теперь скрывается от его преследования. Когда появляется шанс, она сбегает с города. Ее попутчиками становится Эмили и Керри – ее сын. Однако Дженй и понятия не имеет, что за Керри тоже гонятся преступники, ведь он должен одному наркодельцу приличную сумму… Вскоре он понимает, что единственный способ спасти себя от смерти – деньги в сумке Джейн. На чьей стороне будет победа? Сможет ли парень обмануть девушку? И как далеко готова зайти сама девушка, чтобы спасти свое богатство?
Брандо без купюр

Брандо без купюр / Brando Unauthorized (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (3), КП 4.7 votes: (269), IMDb 3.1 votes: (156)
Фильм о Марлоне Брандо, актере и человеке, глазами его сына Кристиана Брандо.
Уличный боец

Уличный боец / Street Fighter (1994)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (87), КП 5.6 votes: (15 488), IMDb 4.0 votes: (66 756)
Сумасшедший диктатор — злобный и довольно настырный психопат захватывает в заложники ни в чем не повинных людей, требуя выкуп в миллионы долларов. Единственный, кому по силам справиться с ним — бесстрашный полковник Уильям Гайл, на долю которого выпадает опасная миссия — разыскать тайный штаб неудавшегося Властителя мира и победить его.

На помощь отважному бойцу приходят лишь несколько друзей — они не похожи друг на друга, но их объединяет одно — они верят в себя и готовы идти до конца.
Русский вор в законе

Русский вор в законе / Ladron (2010)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (5), КП 2.9 votes: (91), IMDb 7.0 votes: (23)
Трое латиноамериканских подростков работают на русского мафиози. Он обучает их премудростям криминального бизнеса, но они воспринимают это совершено иначе. Они видят себя Робин Гудами, отнимающими деньги у богатых и раздающими бедным. Но через некоторое время они осознают, что русский вор их просто использует. Сначала они в это не верят, но жизнь показывает, что это происходит на самом деле.
В осаде

В осаде / Under Siege (1992)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (143), КП 7.3 votes: (70 360), IMDb 6.5 votes: (94 600)
Террористы — бывшая элита коммандос — под видом сопровождения рок-группы, которая должна выступить перед военными моряками, пробираются на корабль с ядерным оружием. Расправившись с основной частью команды, они пытаются шантажировать правительство США.

Все для захватчиков судна складывалось благополучно до тех пор, пока они не решили изолировать повара — бывшего морского пехотинца. Кок не мог стерпеть такого издевательства: он практически в одиночку хоронит планы подонков один за другим.
ГОРЯЧАЯ 20-КА