Фильмов: 47561Расширенный поиск
Lance Mungia
Лэнс Манджиа
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1972
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Феномен

Феномен / The Phenomenon (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (33), IMDb 7.4 votes: (3 991)
Известие о последних открытиях на Венере как бы совпало с анонсом нового документального фильма, посвященному теории заговора об НЛО. Фильм под названием «Феномен» (The Phenomenon) расскажет о многолетних мистификациях и секретах, тщательно скрытых американским правительством.

В рамках нового фильма, режиссер Джеймс Фокс провел детальное изучение сообщений о контактах с инопланетянами, начиная со знаменитого инцидента в Розуэлле в 1947 году. В фильме будут представлены, в частности, интервью с высокопоставленными правительственными чиновниками и астронавтами, а также обширная коллекция интересных архивных материалов.
Ворон: Жестокое причастие

Ворон: Жестокое причастие / The Crow: Wicked Prayer (2005)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (17), КП 3.3 votes: (3 099), IMDb 3.0 votes: (9 559)
Приказав своим последователям совершить ритуальное убийство Джимми Куэрво и его подруги, вожак банды сата­нистов Люк Крэш надеялся обрести бессмертие в обличье демона. Но Джимми восстал из мертвых в образе Ворона — «убийцы убийц» из древних индейских легенд, повелевающего сверхъестественными силами. Его душа пылает жаждой мщения…
Шестиструнный самурай

Шестиструнный самурай / Six-String Samurai (1998)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (42), КП 7.1 votes: (11 017), IMDb 6.4 votes: (7 857)
Мир после конца света превратился в бескрайнюю пустыню. Банды дикарей и головорезов в жестоких схватках пытаются истребить друг друга. Противостоять им может только классический супергерой. Он виртуозно играет на гитаре и владеет самурайским мечом. У него есть одно заветное желание — добраться до новой рок-н-рольной столицы мира — затерявшегося в песках Лас Вегаса.
ГОРЯЧАЯ 20-КА