Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jeffrey Vincent Parise
Джефф Парис
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1971
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Между небом и землёй

Между небом и землёй / The In Between (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), КП 6.5 votes: (12 291), IMDb 5.9 votes: (9 574)
Первая любовь приносит наибольшее количество эмоций, особенно если она заканчивается трагедией. Возлюбленный юной дамы подросткового возраста погиб в автокатастрофе, с чем ей очень трудно смириться. Ей кажется, будто он пытается с ней общаться из загробного мира.
Оставленные

Оставленные / The Outer Wild (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), IMDb 3.7 votes: (706)
После катастрофы человечество почти вымирает: мужчины превращаются в новый вид зверей, а женщины растворяются в воздухе и попадают на красную звезду. Для оставшихся выживших строят колонии, и Лора решает убежать из такой колонии и пойти искать свою сестру, которая исчезла. В дороге Лору ловит охотник за головами изгоев, но жалеет ее и решает помочь ей найти свою сестру.
Ведьма любви

Ведьма любви / The Love Witch (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24), КП 6.3 votes: (1 188), IMDb 6.2 votes: (9 142)
В некоем странном мире, стилизованном под Америку 60-х годов, молодая ведьма очень хочет любить и быть любимой. А для этого все средства хороши. Она выбирает самых отборных самцов и использует всё свои заговоры и женские штучки, чтобы приворожить очередного красавчика. Но вот беда — сильные снаружи, слабые внутри они не выдерживают чар хрупкой женщины и умирают.
Лицо любви

Лицо любви / The Face of Love (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (25), КП 6.3 votes: (734), IMDb 6.2 votes: (4 779)
Вдова Никки скучает по умершему мужу и не может смириться с тем, что нелепая случайность унесла жизнь любимого человека. Однажды она встречает мужчину, как две капли воды похожего на его бывшего мужа. Все в Томе напоминает о нем: внешность, манеры, характер. Женщина пытается возродить старые отношения в новом романе. Она называет своего возлюбленного именем мужа, ездит с ним в места, где была счастлива. Никки упрямо окружает себя призраками прошлого. Режиссер изображает в мелодраме сокровенную женскую фантазию о прекрасном принце на белом коне. Только станет ли героиня счастливой, подстраивая под эту мечту свою жизнь?
Перекрестие

Перекрестие / Crosshairs (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (26), КП 4.6 votes: (201), IMDb 4.4 votes: (216)
Джек Верлен — талантливый убийца, и он не видит ничего зазорного в своей профессии. Во время выполнения заказа на ликвидацию продюсера порнофильмов, изуродовавшего одну иммигрантку, он получает выгодное предложение от высокопоставленного банкира, от которого совсем не просто отказаться. А на следующий день на пороге его дома неожиданно появляется его бывшая, которая обращается к бывшему бойфренду с необычной просьбой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА