Фильмов: 47547Расширенный поиск
Дмитрий Семенов
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ледяная история

Ледяная история (2021)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (14)
В Стране Холода, где правит добрая королева Морожана и делают для детей мороженое, вдруг захватил власть злодей Сосулька. Девочка Варя, мальчик Артем и его Дедушка вступают в борьбу, волшебный сироп Добра спасает Варю и разрушает планы Сосульки. Друзья и Дедушка вновь запустили конвейер со старым добрым мороженым, что несет детям радость и добро.
Французская кулинария

Французская кулинария (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (23), КП 5.6 votes: (143)
После многочисленных любовных неудач француженка Луиза встречает в Париже мужчину своей мечты — русского красавца Виктора. Но счастье Луизы оказывается недолгим. Виктор вынужден вернуться в Россию. Ему предложили должность арт-директора в новом ресторане французской кухни в провинциальном Таганроге.

Девушка отправляется в Россию искать Виктора. Однако приехав в Таганрог Луиза узнает, что у нее есть соперница — владелица ресторана Юля, в прошлом королева красоты «Мисс Таганрог 2007». Решив вернуть Виктора во что бы то ни стало, Луиза выдает себя за шеф-повара французской кухни и устраивается работать в ресторан Юли.

Проблема только в том, что Луиза вообще не умеет готовить…

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.05.2017, 10:30)
Петрович

Петрович (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (31)
Петрович. О таком мечтают, наверное, все женщины… Сильное, надёжное мужское плечо. Может и приголубить, и пожурить. Бывший ОМОНовец, он оставил службу и уехал со своей семьёй в деревню, купил старенький баркас, рыбачит… Любимая жена, двое взрослых сыновей и невестка. Старший помогает отцу, младший уехал за «красивой жизнью» в город и попал в переделку… Задолжал большую сумму денег. Приехал к отцу повиниться и попросить о помощи. В деревню приезжает криминальный авторитет Князев со своими братками. И Петрович понимает, что его прошлое «догнало» его через 20 лет! С этого момента начинается история объединения семьи. Только вместе, стоя горой друг за друга, и, забыв все старые разногласия, смогут они защитить свою семью, свой дом и свою любовь.
Алена из Почитанки

Алена из Почитанки (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (37), КП 5.4 votes: (66)
Российская комедия «Алена из Почитанки» расскажет о жизни простой сибирской учительницы Алены Грибановой, которая очень любит разгадывать загадки кроссворды. Каждую неделю она с упоением смотрит любимую телепередачу «Остров сокровищ» и умело отвечает на все заданные вопросы. В селе Почитанка об этом никто не знает, кроме ее предприимчивой дочери Дуняши. Она, втайне от матери, написала письмо в Останкино и рассказала об этом таланте. Все меняется в жизни Алены Грибановой, после того, как она получает приглашение в Москву стать одной из участниц праздничной телеигры «Остров сокровищ».

Добавлены 1-4 серии (01.01.2015, 17:22)
Две зимы и три лета

Две зимы и три лета (2013-2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22), КП 6.5 votes: (255)
Драматический сериал «Две зимы и три лета» - экранизация одного из романов цикла "Пряслины" знаменитого писателя Ф.А. Абрамова. 26 серий фильма наполнены непростыми событиями в деревне Пекашино. Мужчины ушли на войну, а женщины, дети и старики все взвалили на себя. Семья Пряслиных, в которой 6 детей,потеряла отца. Михаилу (Антон Хабаров), старшему сыну, рано пришлось стать главой семьи , да и в колхозе, оставшемся без мужиков,не последним работником. Председатель колхоза Анфиса Минина (Наталья Вдовина) и ее помощник Лукашин (Сергей Маковецкий) стараются сделать жизнь людей в колхозе, пускаясь на хитрость, хоть немного полегче. Несмотря ни на что, люди остаются людьми. Любовь,сострадание, самопожертвование- все есть в сериале " Две зимы и три лета, режиссером которого стал Теймураз Асадзе.

Добавлены 26 серия 1-го сезона (23.01.2014, 17:34)
Право на правду

Право на правду (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15), КП 6.5 votes: (91)
При Следственном комитете Москвы создается специальный отдел, который должен заниматься расследованием случаев жестокого обращения. В компетенцию отдела входят расследования случаев физического и морального насилия в государственных учреждениях, вопиющие случаи несоблюдения прав человека, связанные с пытками и насилием, невыполнение служебных обязанностей органами следствия, жестокое обращение с детьми, женщинами, стариками.

В отдел будут попадать самые вопиющие факты нарушения прав человека, связанные с физическим и моральным насилием. Естественно, им часто будут противостоять, будет и противодействие со стороны силовых структур. Они должны помнить, те, кто проявляет бессмысленную жестокость, надеются на свою безнаказанность. И сегодня их надежды чаще всего сбываются. Спецотдел должен положить этому конец.

Добавлена 32-я серия (28.06.2013, 20:03)
ГОРЯЧАЯ 20-КА