Фильмов: 47545Расширенный поиск
Леся Кудряшова
[ Актриса ]
Дата рождения 1962-02-24
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Две девицы на мели

Две девицы на мели (2019-2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (33), КП 4.7 votes: (6 871), IMDb 4.3 votes: (59)
Казалось бы, что общего между провинциалкой Олей и дочерью миллиардера Марго? Они обе хотят заработать много денег! Оля – приезжая простушка, которая едва сводит концы с концами. Марго – девушка из высшего общества, внезапно лишившаяся своего статуса и состояния. По иронии судьбы она вынуждена устроиться официанткой в кафе, где работает Оля. Вместе девушки начинают подумывать о своем прибыльном бизнесе. Тем более, что почти всё для этого у них есть. Всё, кроме денег. Но на одни чаевые дело не откроешь…

Добавлена 20-я серия 3-го сезона (20.05.2023, 11:02)
Черная месса

Черная месса (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19)
Александра Корзухина помогает Андрею Грекову расследовать загадочное убийство музыковеда Гладилина: его тело в концертном фраке обнаружили сидящим за роялем и «играющим» при свете свечей.

Александра предполагает, что гибель музыковеда связана с творчеством великого композитора-мистика Александра Скрябина. В последние годы жизни он мечтал воплотить самое необыкновенное действо из всех видов искусств — музыки, танца, пения, архитектуры, живописи. Его мистерия должна была начать отсчет времени нового идеального мира. Но Скрябин так и не успел осуществить свою идею. И теперь за его тайным завещанием, оставленным ученикам, охотится безумец-преступник. Чтобы остановить убийцу, Корзухина должна первой разгадать тайну «завещания» Скрябина.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.03.2021, 07:58)
Кабы я была царица

Кабы я была царица (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 5.7 votes: (371)
После смерти матери опеку над младшими сестрами взяла на себя старшая Тамара. В бесконечных заботах о сестрах прошла ее молодость, замуж Тамара так и не вышла.



Сестрички подросли. В годовщину смерти матери собрались они за столом и стали вспоминать, как когда-то в детстве играли они в игру, загадывая желание. Начиналась игра словами: «Кабы я была царица…".



Маленькими сестры мечтали о принцах и конфетах, теперь же Тамара хочет иметь собственный дом, Вика надеется выйти замуж за олигарха, а тихая скромная Соня, так же, как в детстве, не может придумать желание. Однако судьба уже приготовила каждой сестре свой особенный сюрприз.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2019, 19:47)
СеняФедя

СеняФедя (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (82), КП 6.3 votes: (24 789)
Сеня и Федя решают открыть собственный бизнес — закусочную на колёсах. Совместная работа не ладится с первого дня, но разойтись друзья не могут, ведь ничто так не объединяет людей, как совместный кредит. Попав в мир деловых отношений, парни сталкиваются не только с проблемой поиска компромиссов, но и с крупной сетью фудтраков, стремящихся вытеснить с улиц всех конкурентов. На фоне борьбы с акулами гастрономического бизнеса друзья не заметят, как поменяются ролями на личной «кухне»: семьянин Сеня попробует на вкус холостяцкую жизнь, а бабник Федя отправится на поиски тихой семейной гавани.

Добавлена 17-я серия 5-го сезона (29.07.2022, 04:53)
Шаповалов

Шаповалов (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), КП 7.0 votes: (288), IMDb 6.5 votes: (6)
Майор милиции Юрий Шаповалов трудится оперативником в одном из столичных ОВД. Начальство навязывает ему в помощники вчерашнего выпускника юрфака, молодого оперативника по фамилии Гусь. Герои притираются друг к другу, однако сближение не мешает им продолжать конфликтовать по любому поводу.

Помимо работы в уголовном розыске, у Шаповалова есть ещё один, нелегальный, источник дохода: за помощью к Шаповалову, имеющему заслуженную репутацию классного сыщика, то и дело обращаются многочисленные знакомые и знакомые знакомых. По их просьбе он проводит неофициальные расследования. Причём берётся Шаповалов не за всё подряд, а лишь за те дела, которые представляют для него особый интерес, профессиональный и, что тоже играет не последнюю роль, финансовый.

Вниманием со стороны женщин Шаповалов не обделён. Он же поддерживает длительные отношения с Анной, женой весьма состоятельного человека, который за границей проводит больше времени, чем на родине.

Гибель бывшей жены вносит существенные коррективы в жизнь героя: пятнадцатилетняя дочь Маша переезжает к нему, а вместе с ней появляются новые заботы, проблемы и родительские обязанности. Теперь он уже не может позволить себе, как раньше, в любой момент забыться с помощью алкоголя, чтобы хоть на время заглушить не дающее ему покоя чувство вины…

Добавлены 1-16 серии из 16 (22.12.2015, 15:08)
Паук

Паук / Гознак (2015)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (77), КП 7.8 votes: (13 600)
На дворе 1967 год, в городе складывается тяжелая обстановка, а все из-за того, что на границах памятника отца революции найдены трупы манекенщиц.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (21.10.2015, 18:44)
Цвет черемухи

Цвет черемухи (2012)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (22), КП 5.9 votes: (307)
Начало 60-х годов. Александра и Нина — подруги с детства, впереди у них поступление в медицинский институт в Москве и блестящее будущее. Их объединяет крепкая дружба с самого детства и все преграды они готовы преодолевать рука об руку. В Москве девушкам не составляет труда поступить в институт, тем более Шура довольно быстро знакомится с профессором и его семьей. Именно дружба Нины, Шуры и Антона, сына профессора, доставляет немало хлопот его матери.

Проходит 3 года. Антон и Александра не могут забыть друг друга. Случайная встреча на их любимом месте вновь меняет ход событий в жизни каждого…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 14:46)
Смешанные чувства

Смешанные чувства (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (151), КП 4.9 votes: (8 509), IMDb 3.6 votes: (108)
Петр и Фил – противоположности, которых судьба случайно сводит вместе. Электрошок, пронзивший тела героев, становится связующим звеном их абсолютно разных жизней. Фил, когда то был звездой 90-х, а сейчас подрабатывает диджеем и не берёт на себя никакого рода ответственности. Петр, в свою очередь, отличается высокой педантичностью, карьеризмом и он безумно боится пригласить противоположный пол на свидание. Отныне эмоции и чувства героев связаны. Если один из них ощущает боль, то второй тоже; одному весело – второй смеётся без причины; один из них пьян – второй, не приняв ни капли, оказывается в "зюзю". Такой дисбаланс в размеренной жизни Пети рушит всю его карьеру врача, а в последствии ещё и влюбляет Фила в недавно появившуюся девушку Петра.
Не в парнях счастье

Не в парнях счастье (2014)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (74), КП 6.7 votes: (1 127)
Студентка Диана чувствует себя несчастной из-за бесконечных скандалов между отцом и матерью, отсутствием денег и бессмысленной, однообразной жизни. Но всё меняется в день, когда студентка встречает его — прекрасного принца, о котором мечта каждая девушка. Пара много времени проводит вместе, и вскоре Сергей делает Диане предложение руки и сердца. Девушка порхает от счастья до тех пор, пока не узнает об измене Сергея.
Диана страдает и впадает в сильнейшую депрессию. Однако ей протягивает руку помощи совершенно неожиданный человек – мать Сергея.
Успешная бизнес-леди рассказывает Диане историю своего пути от доверчивой бедной девушки до богатой и независимой стервы.
Контуженый, или Уроки плавания вольным стилем

Контуженый, или Уроки плавания вольным стилем (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24), КП 5.4 votes: (334)
Артем, юная надежда для команды России по плаванию. Однажды с ним происходит беда, он получает достаточно серьезные травмы. После этого он решает поехать в городок, где провел свое детство. И перед его глазами встает неприятная картина: в здании Дворца спорта на данный момент клуб для ночных тусовок, а молодежь на улице «толкают дурь». Молодой спортсмен имеет абсолютно другие взгляды на жизнь, в отличие от этих подростков, и он пытается помочь и поменять всю происходящую ситуацию к лучшему. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Может еще можно вернуть город в прежний вид, которым его помнит Артем Савушкин.

Добавлены 3-4 серии (29.04.2014, 17:41)

ГОРЯЧАЯ 20-КА