Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ольга Малахова
[ Актриса ]
Дата рождения 1962-02-23
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Ничья

Ничья (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (35), КП 5.0 votes: (4 805), IMDb 6.3 votes: (15)
14-летняя Вика живёт в маленьком уральском городе, собирает ягоду на болотах, помогает маме торговать на продуктовом рынке и танцует в школьном кружке хореографии. А ещё у нее есть ребенок, о котором никто не должен знать.
Сын

Сын (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 5.6 votes: (518), IMDb 6.6 votes: (46)
Молодой юноша живет нормальной жизнью, пока не начинают происходить события, которые заставляют взглянуть на все под другим углом. Он давно уже не живет со своими родными, но вскоре ему придется увидеть их. Его отцу неожиданно приходит в голову покинуть свою семью. Мама молодого человека не выдерживает жизни без любимого мужа и уходит из жизни. Любимая родная сестра героя уезжает в дальние края, подальше от дома. Парень не может смириться с таким положением вещей и решает во что бы то ни стало приехать в свои края, где когда-то жил, и разобраться со всем. Больше всего он жаждет посмотреть на своего отца, который так предательски поступил со своей семьей.
Право на правду

Право на правду (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15), КП 6.5 votes: (91)
При Следственном комитете Москвы создается специальный отдел, который должен заниматься расследованием случаев жестокого обращения. В компетенцию отдела входят расследования случаев физического и морального насилия в государственных учреждениях, вопиющие случаи несоблюдения прав человека, связанные с пытками и насилием, невыполнение служебных обязанностей органами следствия, жестокое обращение с детьми, женщинами, стариками.

В отдел будут попадать самые вопиющие факты нарушения прав человека, связанные с физическим и моральным насилием. Естественно, им часто будут противостоять, будет и противодействие со стороны силовых структур. Они должны помнить, те, кто проявляет бессмысленную жестокость, надеются на свою безнаказанность. И сегодня их надежды чаще всего сбываются. Спецотдел должен положить этому конец.

Добавлена 32-я серия (28.06.2013, 20:03)
ГОРЯЧАЯ 20-КА