Фильмов: 47557Расширенный поиск
Paul Webster
Пол Уэбстер
[ Продюсер ]
Дата рождения 1952-09-19
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Опасный элемент

Опасный элемент / Radioactive (2019)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (46), КП 7.1 votes: (25 025), IMDb 6.3 votes: (20 981)
Одержимые страстью к исследованиям, они навсегда изменили мир. Эта история о том, как великие открытия могут привести к страшным катастрофам. Пьер и Мария Кюри. Любовники, первооткрыватели, гении.
Пэн: Путешествие в Нетландию

Пэн: Путешествие в Нетландию / Pan (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (342), КП 6.2 votes: (28 327), IMDb 5.7 votes: (66 305)
Мальчика в младенческом возрасте на одном из порогов оставляет мать. На шею ему она вещает амулет, а в корзинку кладёт записку, в которой сказано, что Питер - не обыкновенный ребёнок. Подрастая в приюте, мальчик очень увлекался сказками, как однажды сам очутился в волшебной Нетландии. Здесь приключения подстерегают за каждым углом, но не все они так невинны, как наш герой. Странствуя по таинственной земле, Питеру придётся встретиться с беспощадными пиратами, а так же принять свою судьбу героя. Потомкам он станет известен, как Питер Пэн.
Маленькая Одесса

Маленькая Одесса / Little Odessa (1994)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 6.7 votes: (1 218), IMDb 6.7 votes: (6 930)
Профессиональный убийца Йосиф Шапира получает задание «убрать» человека в своем родном районе, где живут его отец, умирающая мать и младший брат. Отец давно отказался от сына-убийцы, так как знает о роде его занятий, но брат и мать любят его. Да и отец не может окончательно вычеркнуть его из сердца.

Встреча членов этой семьи заканчивается трагедией. Йосифу приходится убить сына местного «авторитета», считавшего, что он мертв, так как тот увидел его на улице, а Йосиф ни в коем случае не мог допустить, чтобы об этом узнал папа покойного — это было бы равносильно смерти.
Чужие похороны

Чужие похороны / The Pallbearer (1996)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), КП 5.9 votes: (662), IMDb 4.9 votes: (6 096)
Выпускник колледжа Том Томпсон возвращается домой к мамочке полностью разочарованным в жизни. Тепло родного очага, встреча со старыми приятелями и школьной любовью помогают ему снова поверить в себя. Идиллию нарушает телефонный звонок незнакомки, попросившей Тома присутствовать на похоронах одноклассника, имя которого он никак не может вспомнить. Попытки установить личность покойного вызывают целый каскад курьезов и недоразумений.
Лок

Лок / Locke (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (110), КП 6.9 votes: (66 364), IMDb 7.1 votes: (155 689)
Айвен Лок – прораб. Цель главного героя – карьерный рост и достижение жизненного успеха. Однако однажды мужчина просчитался. Размеренную жизнь Айвена нарушает пришедшая из его недалекого прошлого женщина. И теперь Лок должен отправиться этой ночью в Лондон, чтобы увидеть своего незаконнорожденного ребенка. Мужчина пытается решить нелегкую задачу. Ему нужно рассказать своей жене Катрине об интрижке и малыше, который скоро должен появиться на свет. И вот он, полный размышлений, за рулем автомобиля по дороге в Лондон. Неожиданно раздается телефонный звонок. Теперь Айвен Лок стоит перед выбором: либо он признается обо всем жене, либо ситуация примет плохой оборот.
Эффект колибри

Эффект колибри / Hummingbird (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (974), КП 6.3 votes: (80 191), IMDb 6.2 votes: (74 928)
Джоуи Джонс в прошлом преуспевающий агент спецназа. Его желание начать новую страницу в своей жизни приводит к тому, что парень соглашается работать на местную азиатскую мафию. Работа затягивает его в криминальный мир всё глубже и глубже. Его терзает совесть, он больше не способен спокойно лицезреть на творящийся беспредел и полнейшее беззаконие. Точкой отсчёта в борьбе с криминальными лицами становится гибель его возлюбленной девушки Изабель. Это стало последней каплей, после которой Джоуи твёрдо решил навести порядок в городе. «Копая» к криминальным истокам, он доходит до самой верхушки мафиозной группировки.
Анна Каренина

Анна Каренина / Anna Karenina (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (152), КП 6.8 votes: (100 496), IMDb 6.6 votes: (102 344)
По знаменитому одноименному роману Льва Толстого.
Брайтонский леденец

Брайтонский леденец / Brighton Rock (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 6.5 votes: (470), IMDb 5.8 votes: (4 652)
Мелкий хулиган собирается жениться на официантке, которая может доказать, что тот замешан в убийстве местного головореза.
Ярды

Ярды / The Yards (1999)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21), КП 6.4 votes: (3 616), IMDb 6.4 votes: (18 175)
Только что выпущенный из тюрьмы, Лео Хэндлер должен начинать с нуля. Он устраивается на работу в депо Нью-Йоркского метро. Туда же, где работает его старый друг Вилли. Вилли стал крутым и занимался опасными делами. С его помощью и Лео оказывается в мире мошенничества и больших денег. Теперь он знает слишком много. Но совершает ошибку и становится просто мишенью!
Рыба моей мечты

Рыба моей мечты / Salmon Fishing in the Yemen (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (24), КП 6.8 votes: (13 466), IMDb 6.8 votes: (62 048)
Доктор Альфред Джонс из Лондонского Центра рыболовства получает от некоего таинственного шейха странное предложение: ввести в Йемене спортивные соревнования по ловле лосося. Доктор Джонс отказывается, но абсурдный с научной точки зрения проект попадается на глаза британским политикам, видящим в предложении шейха почти неограниченные возможности.

И тут начинается бурная эпистолярная деятельность всех персонажей от премьер-министра до стенографисток, ловля лосося в которой не имеет ровно никакого значения, кроме как отвлечь общественность от более важных вещей, например, от войны в Ираке. Доводы доктора Джонса о громком провале громкого проекта никого не волнуют, впрочем, герой продолжает пытаться жить своей жизнью, будучи сначала пешкой, а затем и жертвой политической игры.

ГОРЯЧАЯ 20-КА