Фильмов: 47557Расширенный поиск
Владимир Неклюдов
Дата рождения 1965-08-25
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Тайная жизнь

Тайная жизнь (2024)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15)
Детективы агентства «Тайная жизнь» Володя и Саша раскрывают загадочные дела: от невидимого вора и мистической сыроварни до покушения на современного Наполеона.

Сыщикам помогают две амбициозные девушки Катя и Женя, уверенные, что вполне и сами могут раскрыть любую тайну. Противостояние женского и мужского миров позволяет не только решить сложные загадки, но и добавить интриг в отношения героев.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.03.2024, 13:33)
Ивановы-Ивановы. Новогодние каникулы

Ивановы-Ивановы. Новогодние каникулы (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (30), КП 7.1 votes: (884)
Ивановы готовятся встретить Новый год в Египте. Но на борту самолёта сталкиваются с грабителями, которые пытаются вывезти за границу кольцо, украденное из музея. В полёте завязывается драка, из-за чего самолёт экстренно садится в Ереване. На носу Новый год, гостиницы заняты, но всех выручает брат Гамлета — Давид. Казалось бы, теперь можно спокойно отметить праздник, но украденное кольцо случайно попадает к Ивановым, а грабители не оставляют попыток его вернуть. Так начинаются приключения Ивановых в Армении.
Мама будет против

Мама будет против (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (41), КП 7.9 votes: (106 372), IMDb 5.6 votes: (32)
Грузчик Николай в строительном магазине роняет тяжёлые коробки на клиентку Наталью. После инцидента у девушки остаётся небольшая шишка, но её мать Тамара Игоревна всё равно хочет засудить магазин. Ведь в этот день Николай успел насолить и ей, и её супругу — генералу в отставке Сергею Геннадьевичу. Теперь парню грозит не только потеря работы, но и временного жилья — небольшой каморки на складе. Есть лишь один способ всё исправить — договориться с матерью пострадавшей. Тогда у бедолаги рождается «гениальный план» спасения: приударить за Натальей.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (23.11.2023, 21:03)
Луна

Луна (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (74), КП 6.1 votes: (1 205)
В маленький провинциальный городок приезжают жена и дочь следователя Николая, чтобы наладить отношения в семье. Однако в первую же ночь, которая как раз совпадает с полнолунием, отец семейства пропадает, а следующий день его тело находят в лесу. Местные жители уверены, что во всём виноваты оборотни, однако жена погибшего не верит в мистику и начинает собственное расследование.

Добавлена 30-я серия (25.03.2015, 22:03)
Валерий Харламов. Дополнительное время

Валерий Харламов. Дополнительное время (2007)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (44), КП 6.4 votes: (1 055), IMDb 5.6 votes: (8)
Это история жизни выдающегося советского хоккеиста Валерия Харламова. Говорят, что иногда люди способны предчувствовать свою смерть, тогда перед их глазами за короткий отрезок времени проходит вся жизнь, все наиболее значимые моменты, все дорогие человеку люди.

Сюжет картины и манера повествования резко отличается от всего того, что уже снято или написано на эту тему. Как обычный русский паренек, имеющий врожденный порок сердца и являющийся из-за дефекта речи вечной мишенью для острот своих сверстников, смог дважды стать Олимпийским чемпионом, восемь раз — Чемпионом мира, стать легендой отечественного хоккея и образцом для подражания нескольких поколений профессионалов и спортсменов-любителей?

Что стояло за всеми этими, какой ценой это было достигнуто, и какую цену пришлось заплатить впоследствии?
ГОРЯЧАЯ 20-КА