Фильмов: 47545Расширенный поиск
Kôji Yakusho
Кодзи Якусё
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1956-01-01
Возраст 68
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
В те дни

В те дни / The Days (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (29), КП 6.8 votes: (433), IMDb 7.2 votes: (4 314)
Март 2011 года. Правительство и сотрудники АЭС Фукусима-1 пытаются справиться с последствиями Великого восточно-японского землетрясения.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (02.06.2023, 08:40)
Под открытым небом

Под открытым небом / Under the Open Sky / Subarashiki Sekai (2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (36), IMDb 7.1 votes: (564)
Масао Миками отсидел 13 лет за убийство. После освобождения он изо всех сил пытается адаптироваться к нормальной жизни в обществе. Его выгоняют с работы, но Масао все же находит общий язык с окружающими. Однажды двое телевизионщиков решают сделать передачу о его жизни.
Крылья над Эверестом

Крылья над Эверестом / Wings Over Everest / Bing feng bao (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (25), IMDb 5.0 votes: (37)
В Гималаях разбивается самолет с важными документами. И разбивается не где-то, а в самой высокой и опасной точке Земли — горной вершине Эверест. Члены международной спасательной организации «Крылья» вынуждены отправиться на опасное задание и вернуть документы. У команды есть всего 72 часа и -40°C, а также ледяной ветер, сходящие лавины и падающие вертолеты.
Третье убийство

Третье убийство / Sandome no satsujin (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20), КП 6.3 votes: (1 679), IMDb 6.7 votes: (4 300)
Совершено дерзкое убийство. Злодей схвачен и предстает перед судом. 30 лет назад этот человек по имени Мисуми уже совершал аналогичное преступление, и теперь ему грозит смертная казнь. Защищать обвиняемого берутся адвокаты во главе с молодым юристом Сигэмори. Несмотря на то, что его клиент признал свою вину, Сигэмори пытается найти смягчающие обстоятельства. Чем глубже он проникает в суть дела, тем более противоречивым оно становится. Показания жены и дочери убитого полны недомолвок, тогда как общение с подзащитным заставляет Сигэмори испытывать к нему странную, почти мистическую симпатию. Постепенно он все больше проникается мыслью, что Мисуми никакой не убийца.
О, Люси!

О, Люси! / Oh Lucy! (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), IMDb 6.8 votes: (1 810)
История Сэцуко Кавасимы — немолодой офисной служащей, без конца курящей и неизменно одинокой в огромном Токио. Однажды по просьбе племянницы Мики женщина идёт на курсы английского и в своём американском альтер-эго — Люси — Сэцуко узнаёт другую, обновлённую версию себя. Это вдохновляет и раскрепощает женщину, она влюбляется в своего преподавателя Джона. Когда Джон с Микой сбегают в Америку, Сецуко вместе с младшей сестрой, матерью Мики, отправляется за ними в Калифорнию.
Пульс

Пульс / Pulse / Kairo (2001)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (41), КП 6.0 votes: (2 145), IMDb 6.6 votes: (13 588)
Однажды в Токио стали пропадать люди. Сначала пропал молодой человек, разработавший уникальную компьютерную программу, с помощью которой общение между людьми облегчалось донельзя. Его верные друзья искали его несколько дней, пока одна из его подруг, придя к нему домой, не обнаружила на стене тень парня, в один миг растаявшая как дым, оставив следы какого-то неизвестного вещества.
Исцеление

Исцеление / Cure (1997)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 7.1 votes: (4 297), IMDb 7.5 votes: (22 042)
Детектив Такабэ и психиатр Сакума привлекаются к расследованию серии загадочных убийств. Общение с подозреваемыми не приносит никакого результата, пока в руки полиции не попадает странный молодой человек…
Крики

Крики / Sakebi / Retribution (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 6.1 votes: (568), IMDb 6.3 votes: (3 073)
Детектив Йосёки по долгу службы просто обязан провести расследование нескольких убийств, которые начинают происходить вокруг его персоны. Он полицейский и разоблачение виновных в преступлении – это его работа. Однако что-то подсказывает ему, что в содеянных преступлениях замешан он сам. Может он – это и есть искомый убийца? При обыске убитых он находит доказательства, подтверждающие его причастность к содеянному. У Йосёки серьёзные проблемы с памятью и он не может быть на 100% уверенным в своей невиновности. Или возможно есть кто-то, кто знает о его проблеме и пытается подставить?
Атака на Пёрл-Харбор

Атака на Пёрл-Харбор / Rengô kantai shirei chôkan: Yamamoto Isoroku (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (108), КП 6.6 votes: (859), IMDb 6.7 votes: (753)
Конец 30-х годов прошлого века в Японии — время экономического кризиса, страшной безработицы и нищеты, политической нестабильности. Страна неуклонно двигалась к войне. Адмирал Ямамото, командующий императорским флотом, был одним из немногих, кто считал, что начинать войну с США нельзя. Ранее он не поддерживал ни вторжение в Маньчжурию, ни войну с Китаем. Его позиция вызывала гнев националистов и милитаристов. Они ненавидели Ямомото и угрожали ему. Адмиралу ежедневно грозила опасность стать жертвой покушения. Одновременно он был безгранично популярен во флоте, а также пользовался покровительством императора. Несмотря на его убеждения и предупреждения, когда война со Штатами стала неизбежной, именно Ямомото разработал план нападения на Перл-Харбор, в результате которого американский флот понес огромные потери.
Харакири 3D

Харакири 3D / Hara-Kiri: Death of a Samurai / Ichimei (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (25), КП 7.3 votes: (2 941), IMDb 7.3 votes: (8 982)
Желая достойно умереть, обедневший самурай Хаширо просит позволения совершить ритуальное самоубийство в родовой резиденции клана Ли. Старый воин Кагею, интендант поместья, пытается отговорить его и рассказывает трагическую историю о молодом ронине Мотоме, обратившемся недавно в резиденцию с той же просьбой. Ужасные подробности смерти Мотома шокируют Хаширо, но он остается тверд в своем решении и просит лишь об одном: чтобы при совершении харакири с ним были три самурая Кагею. Однако по странному совпадению все трое самураев исчезают…

ГОРЯЧАЯ 20-КА