Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jerry Houser
Джерри Хаузер
[ Актёр ]
Дата рождения 1952-07-14
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Лето 42-го

Лето 42-го / Summer of '42 (1971)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), КП 7.7 votes: (847), IMDb 7.2 votes: (7 166)
Трое пятнадцатилетних подростков приезжают на летние каникулы в Новую Англию. Двое из них интересуются любовными похождениями со сверстницами, а третий переживает настоящий взрослый роман с двадцатидвухлетней женщиной, муж которой отбыл на фронт. Юное сердце сталкивается с нешуточными страстями, которые заставляют его сделать непростой выбор между чувством и сочувствием, желанием и состраданием по отношению к молодой женщине, оставшейся в одиночестве и потому особо нуждающейся в нежности.
Скуби-Ду! встречает братьев Бу

Скуби-Ду! встречает братьев Бу / Scooby-Doo Meets the Boo Brothers (1987)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 6.5 votes: (435), IMDb 7.1 votes: (1 935)
Сбившись с пути, старые друзья, собаки Скуби Ду, Скрэпи Ду и их хозяин Шэгги заночевали в старинном особняке. Случайно они узнают, что его покойный владелец спрятал здесь клад, и у гостей есть шанс найти его всего за одну ночь!

Путь к драгоценностям преграждают смертельные ловушки и целые толпы смешных и ужасных привидений. Неизвестно, чем бы закончилась ночь среди призрачных и реальных опасностей, не приди им на помощь трое чудаковатых, но исполнительных призраков — братьев Бу.
Гуфи и его команда

Гуфи и его команда / Goof Troop (1992-1994)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (33), КП 6.9 votes: (11 580), IMDb 6.8 votes: (9 155)
Гуфи постоянно попадает в самые невероятные ситуации, из которых ему приходится искать выход. Как-то раз Гуфи хочет отправить сына Макса в город, где он вырос, и где остались его одноклассники Пэг и ее муж Пит. Проблема заключалась в том, что Пит был не в восторге от приезда Гуфи, так как он до сих пор держал в себе обиду из-за проигранного бейсбольного матча, проигрыш за который отчасти был по вине Гуфи. Но с другой стороны Пэг очень рада приезду Гуфи, так как он приобрел у нее дом, что хотел снести Пит и вырыть на его месте пруд, из-за чего Пит еще больше разозлился на Гуфи. Помимо этих героев в мультфильме присутствует и двое друзей Гуфи, которые играет немалую роль.
Удар по воротам

Удар по воротам / Slap Shot (1977)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 6.9 votes: (506), IMDb 7.4 votes: (28 071)
Cедовласый Реджи Данлоп, — тренер и капитан второразрядной хоккейной команды. Времена побед остались позади, поражение следует за поражением, и команда Реджи гордо занимает последнее место в самой низшей лиге.

Чтобы реанимировать интерес болельщиков, в команду берут братьев Хэнсон: трёх заторможенных отморозков, предпочитающих играть в «жёсткий» хоккей. «Жесткий» хоккей братьев Хэнсон подразумевает безжалостную физическую расправу над соперником.

«Боевой задор» братьев-варваров с удовольствием подхватывает хитрый ветеран Реджи, постепенно превращающий свою горе-команду в банду свирепых драчунов и неуправляемых хулиганов!
Магия

Магия / Magic (1978)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.0 votes: (1 709), IMDb 6.8 votes: (13 323)
Корки Уинтерс — чревовещатель. Его выступления вместе с его марионеткой, так называемым «внутренним голосом» по имени Фэтс имеют большой успех у публики. Но Корки оставляет выступления и возвращается в родные края, где встречает подругу детства Пегги, вышедшую замуж. Корки соблазняет ее благодаря магическим заклинаниям. Он начинает вести размеренную жизнь и как считает обрёл душевное равновесие. Но его агент упорно преследует его и требует вернуться на театральную сцену…
ГОРЯЧАЯ 20-КА