Фильмов: 47561Расширенный поиск
Thomas Ian Griffith
Томас Йен Гриффит
Дата рождения 1962-03-18
Возраст 62
Рост 1.96 м
Сортировать по:
Не показывать:
Долли Партон: Рождество на площади

Долли Партон: Рождество на площади / Dolly Parton's Christmas on the Square (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), IMDb 5.2 votes: (2 915)
Праздничное настроение улетучивается, когда черствая женщина приезжает продать землю в своем родном городке. Могут ли музыка, волшебство и воспоминания изменить ее планы?
Патруль времени 2: Берлинское решение

Патруль времени 2: Берлинское решение / Timecop: The Berlin Decision (2003)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (36), КП 4.9 votes: (531), IMDb 4.7 votes: (2 548)
Герой Райн Чан, полицейский времени, чья работа предотвращать преступления, путешествуя в прошлое из будущего. К несчастью, преступный ум Брансона замышляет заговор для использования прошлого как оружие для приобретения контроля за будущим. Чан должен выследить помешанного Брансона в погоне, которая заведет его далеко на Дикий Запад и в Нацистскую Германию для того, чтобы спасти будущее.
Лавина

Лавина / Avalanche (1999)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), КП 5.3 votes: (264), IMDb 4.2 votes: (698)
Чудовищная снежная лавина, поглощая и уничтожая все на своем пути, обрушивается на замкнутый в кольце гор город. Разрушается мир, создававшийся многими поколениями, обрываются жизни, ломаются судьбы, снег окрашивается в цвет крови погребенных заживо людей.

При виде несущейся со скоростью локомотива бурлящей стены кажется, что на спасение нет ни одного шанса. И только отвага и мужество помогут героям фильма остаться вживых и вырваться из сковавшего город снежного плена…
За линией огня

За линией огня / Behind Enemy Lines (1997)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 5.6 votes: (67), IMDb 4.2 votes: (643)
Любая война – это ад. Продолжая ужасающие своей правдивостью традиции «Апокалипсиса» и «Взвода», фильм «За линией огня» отправляет нас в адское пламя вьетнамской войны. Здесь проявляются и самые низкие, и самые благородные качества человека. Здесь женщины дерутся наравне с мужчинами, здесь под пытками предают друзей. Но здесь еще не забыли, что такое честь… По заданию ЦРУ Вестон снова отправляется на вражескую территорию, но главная цель его возвращения – это найти пропавшего друга…
Ночь бойца

Ночь бойца / Night of the Warrior (1991)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 5.4 votes: (94), IMDb 3.3 votes: (244)
Делец Линч вынуждает Майлза зарабатывать деньги кикбоксингом. Но когда Майлз решает с ним порвать, то становится объектом угроз и шантажа. Ну а после того, как любимую девушку похитили, обстоятельства сложились так, что спасти себя и возлюбленную можно было только, выиграв смертельный бой.
Кулл-завоеватель

Кулл-завоеватель / Kull the Conqueror (1997)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 6.1 votes: (2 827), IMDb 4.8 votes: (8 660)
Главным героем фильма является Кулл, который является поистине настоящим бесстрашным воином. Благодаря своему боевому духу и искусной храбрости он завоевал королевство и впоследствии стал королем. Кулл –завоеватель является всенародным любимцем, все его подданные славят героя за его милосердие. Любимая женщина - прекрасная предсказательница Зарета - в нем души не чает, обожает его за доблесть. Некоторое время спустя, мужественный завоеватель Кулл наживает себе смертельных врагов, а именно злодейку Акивавшу, возглавляемую силы тьмы. Спасет ли главный герой свое королевство? Это зависит только от его меча мести!
Блуждающая пуля

Блуждающая пуля / Hollow Point (1996)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 7.0 votes: (1 594), IMDb 5.7 votes: (2 040)
Агент ФБР Диана Норвуд и агент отдела по борьбе с наркотиками Макс Пэриш охотятся за Ливингстоном, главой итало-русско-китайской мафии, которому необходимо переправить огромную сумму наличных в оффшорные банки. Тот, кто произведет арест, сможет употребить конфискованные деньги на нужды своей конторы, поэтому охота превращается в жестокую конкуренцию!
Парень-каратист 3

Парень-каратист 3 / The Karate Kid, Part III (1989)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (75), КП 6.1 votes: (3 340), IMDb 5.3 votes: (66 888)
Мастер боевых искусств Мийаги, его последователь Дэниел и другие ученики одерживают убедительную победу над школой карате Криза. Криз вынашивает план мести.

Он обращается за помощью к своему старому армейскому приятелю Терри, с которым они вместе служили во Вьетнаме. Безжалостный мастер восточных единоборств Терри клянется отомстить Мийаги и Дэниелу…
Вампиры

Вампиры / Vampires (1998)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (124), КП 6.8 votes: (16 791), IMDb 6.1 votes: (54 333)
По заданию Ватикана Джек Кроу, потомственный охотник на вампиров, и его друг, и напарник Монтойя безжалостно расправляются с вурдалаками, но их главная цель — особо опасный вампир Валек, уроженец Праги, 1300-го года рождения. В охоте на вампира Джеку и Монтойе помогает молодой священник, вооруженный знаниями из древних трактатов о кровососах.

Валек ищет в Штатах древнее распятие, обладающее особой силой. Как известно, вампиры боятся солнечных лучей, убивающих их. Проведение магического обряда с распятием позволит Валеку не бояться солнечного света и сделает его всемогущим. Охотники за вампирами должны поспешить, пока Валек еще уязвим, пока его еще можно убить…
ГОРЯЧАЯ 20-КА