Фильмов: 47359Расширенный поиск
Роман Барабаш
Сортировать по:
Не показывать:
Треугольник судьбы

Треугольник судьбы (2021)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (12)
Начинающий юрист Тимур одержим идеей вывести на чистую воду мощную «квартирную мафию», которая обездолила десятки семей, лишив их дома. Тимур не подозревает, что путь, на который он встал, заставит его потерять семью, сделаться посмешищем и столкнуться с мучительным выбором.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (13.02.2022, 15:57)
Игры для детей старшего возраста

Игры для детей старшего возраста (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17)
В ночь выпускного был убит один из учеников колледжа для одаренных детей. В совершении преступления подозревается учительница английского языка Ариадна Шагалова. Причиной того, что именно она попала под подозрение, стал ее конфликт с этим подростком. Однако неожиданно для всех подозреваемую берется защищать отец погибшего выпускника — скандально известный адвокат Ярослав Колесников. Пытаясь разобраться в причинах совершения убийства и помочь отцу убитого подростка раскрыть дело, Ада Шагалова вынуждена вести следствие. Она даже не догадывается, что тем самым покрывает настоящего убийцу.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (01.01.2022, 14:26)
Пленница

Пленница / Полонянка (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19)
История талантливого микробиолога Светланы, которая создала инновационный антибиотик и основала крупную фармацевтическую компанию. Но фанатичная преданность работе и стала причиной трагедии в ее жизни — на седьмом месяце она потеряла ребенка. После этого вместе с мужем она приняла решение, что полностью посвятит себя семье и забудет о работе хотя бы на время, а все бразды правления компанией перешли к ее мужу Алексею. Но как оказалось, Алексей вовсе не такой примерный семьянин и заботливый муж, каким хочет казаться, почти все ночи напролет он проводит в подпольном игральном клубе. И в один из вечеров, проиграв всё, он ставит на кон самое дорогое — свою жену.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (05.03.2021, 06:49)
Шеф полиции

Шеф полиции (2013-2024)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), КП 5.8 votes: (73)
Семён Бень — это имя бывшего руководителя полиции в городе Хайфа, Израиль. Однако теперь он является самым обычным пенсионером. Как-то раз Семёну нужно появиться в Одессе. Там его друг умер и оставил необычное наследство, старенькую таксу. Только попутно Семён выясняет, что товарищу, так сказать, «помогли» умереть. И поэтому берётся за расследование. Благо, способности есть, а опыт не пропьёшь. Ну, ещё Лиза Глинская помогает. Это хозяйка квартиры, где проживал друг Семёна. Да и племянник, милиционер, тоже не остаётся в стороне от сложившейся ситуации. Лизе очень нравится Семён и по душе игра в следователя. Семёну приходится преодолевать различные курьёзы, и разоблачение преступника неминуемо.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.05.2020, 13:06)
Три сестры

Три сестры (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Праздник в семейном особняке Кравченко оборачивается страшной трагедией – вспыхивает пожар, в котором погибает ребенок. Официальное следствие придерживается версии несчастного случая. Этот вывод устраивает всех родственников Марии, но не её саму. Она уверена, что некий злоумышленник, угрожавший их семье, специально поджег дом во время дня рождения её сына Лёни.

Добавлены 1-8 серии из 8 (10.04.2020, 04:29)
Дочки

Дочки (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19)
В семье 40- летних Виктора и Полины Анохиных рождается долгожданная дочка. По стечению обстоятельств в соседней палате молодая мать отказывается от своей новорожденной девочки, и сердобольная Полина уговаривает мужа забрать малышку себе. Муж соглашается, но в день выписки случается трагедия, и он гибнет. Полина остается одна с двумя дочками на руках.

Проходит время. Лиза и Вика считают себя родными сестрами. Однажды Лиза узнает, что Вика – удочеренная и обвиняет мать в том, что из- за сестры та лишила Лизу счастливого и сытого детства. После смерти матери Лиза врет всем, что удочеренная – она, и намерена искать своих настоящих родителей.

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.04.2020, 14:05)
Балерина

Балерина (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (25)
Мира, дочь несостоявшейся балерины, по требованию мамы пошла в хореографическое училище. Надеясь заслужить любовь властной и холодной матери, девочка приложила все усилия, чтобы стать лучшей. Однако мать все равно больше волнует разрыв отношений с мужем и его переезд к новой жене в столицу. Мать заставляет Миру поступить в столичную академию хореографии, чтобы стать ближе к новой семье отца и шпионить за ним. Надеясь вернуть мужа, она толкает Миру на преступление…

Добавлены 1-8 серии из 8 (29.09.2019, 16:33)
Ангелина

Ангелина (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20)
Юная Ангелина унаследовала от бабки-травницы секреты народной медицины и ее обширную клиентуру. Ангелине по душе семейное занятие, которому она посвящает все свое время, несмотря на то, что жених Павел Коростылев уговаривает девушку бросить знахарство ради их общего будущего. Упрямство Ангелины и интриги ее соперницы Инги Думановой, влюбленной в Павла, делают свое дело. Ангелина и Павел расстаются — и каждый из них в этом разрыве винит противоположную сторону. Зато на улице Инги наступает праздник — свадьба с Павлом не за горами. А вскоре у молодой пары рождаются мальчики-близнецы. Проходит три года, и беда стучится в дом четы Коростылевых. Оба ребенка в одночасье заболевают дифтеритом, а до больницы добраться нет возможности. Скрепя сердце, Коростылевы обращаются за помощью к Ангелине, умоляя спасти детей. Однако тяжелая болезнь не всегда поддается народным рецептам. Один из малышей задыхается. Обезумевшая от горя Инга обвиняет Ангелину в преднамеренном убийстве на почве ревности, а разгневанные односельчане вершат над «ведьмой Ангелиной» суд Линча.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (14.12.2018, 07:31)
Завещание принцессы

Завещание принцессы (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23)
В государстве Сент-Люмьер воплощены вековые мечты человечества о справедливом обществе. Такое положение дел в счастливой стране крайне раздражает Францию. Если в ближайшее время Сент-Люмьер не вернет в полном размере взятый когда-то королем Анри кредит, Франция намерена поглотить маленькую страну.

У короля Анри ставка на женитьбу принца Феликса на американке Алисии, дочери миллиардера. Но у Феликса свое мнение по данному вопросу. Он решает разгадать тайну портрета своей прапрабабушки, которая, по легенде, зашифровала место клада на этой картине. Для поисков он нанимает молодого частного детектива Машу, соотечественницу своей прародительницы.

Добавлена 8-я серия (14.04.2017, 01:26)
Прости

Прости (2016)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (16), КП 6.2 votes: (1 303)
Бывают ли счастливые семьи? Марина уверена, что да, ведь она сама уже много лет счастлива в браке. У нее есть любимый муж Влад и двое замечательных детей — дочка Лена и сын Денис. Но однажды Марина узнает, что ее обожаемый Влад завел любовницу. Благополучие семьи, ради которого Марина жила все эти годы, рушится.

Марина решает поближе узнать женщину, на которую ее променял муж. Она устраивается на работу секретарем к любовнице Влада, не подозревая какую роль этой женщине предстоит сыграть в жизни ее семьи…

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.09.2016, 14:21)

ГОРЯЧАЯ 20-КА