Фильмов: 47547Расширенный поиск
Наталья Защипина
[ Актриса ]
Дата рождения 1939-01-14
Возраст 85
Сортировать по:
Не показывать:
Малыш и Карлсон, который живет на крыше

Малыш и Карлсон, который живет на крыше (1971)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (32), КП 7.6 votes: (1 217), IMDb 8.5 votes: (385)
Озорной Карлсон и доверчивый Малыш — герои всем известной сказки. Карлсон очень любит пошалить, а на все последствия шалостей у него есть «фирменная» отговорка: «Пустяки, дело то житейское!». Правда, родители Малыша так не считают, но все равно, скучать со своим летающим другом ему не приходится. То, лазая по крышам, друзья предотвращают крупную кражу (в роли жулика — Андрей Миронов), то вместе укрощают злую домомучительницу.
Цветик-Семицветик

Цветик-Семицветик (1948)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (47), КП 8.0 votes: (64 835), IMDb 7.1 votes: (119)
Мультик снят по знаменитой сказке Валентина Катаева в 1948 году. Девочка Женя идёт домой и постоянно теряет баранки. Шустрая собачка подбирает их и ест. Девочка бежит за ней и пытается догнать, но теряется. На своём пути она встречает старушку, которая дарит ей цветик-семицветик. Каждый лепесток этого волшебного цветка выполнит любое желание главной героини. Девочка сначала не понимает, какой дар получила в руки. Она, не задумываясь тратить на всякие мелочи первые свои шесть лепестков. Но последним её желанием становится по-настоящему добрый поступок. Она просит скорейшего выздоровления соседскому мальчику Вите.
Жила-была девочка

Жила-была девочка (1944)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 7.9 votes: (601), IMDb 7.7 votes: (66)
Все помнят события, происходившие в 1942 году, когда Ленинград был осажден и люди, которые были в городе, переносили холод, голод, темноту, и постоянно умирали от бомб и простого истощения. Но две маленькие девочке по имени Настя и Катя живут одни, ведь у Насти, которой всего семь лет, недавно умерла мама, а отец ушел на войну и давно уже ничего не пишет. Она думает, что он давно мертв. У нее остается только подружка из детского дома по имени Катя, которой и того меньше - пять лет. Девчонки одни ходят за водой и пайком с санками через весь город, на улицах лежат трупы людей, их еще никто не успел убрать. А девочки не боятся ничего, они еще совсем маленькие, невинные, глупенькие. Им хочется просто поиграть, как обычным детям. Несмотря на тревожный гул, проносящийся по всему городу, малютки весело резвятся в комнате с игрушками. Они совсем не подозревают, что значит этот звук.
Маленькие комедии большого дома

Маленькие комедии большого дома (1974)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (31), КП 8.2 votes: (1 240), IMDb 7.8 votes: (61)
Жители нового дома влюбляются, ссорятся и мирятся, работают и отдыхают, танцуют и поют: «Смотровой ордер» — оптимистическая комедия с переездом и вселением. «Грабеж» — психологический ретро детектив со взломом. «Московская серенада» — комедийный мюзикл о любви с песнями и танцами. «Звуковое письмо» — четвертая новелла в исполнении Александра Ширвиндта. «Пой, ласточка, пой…» — жилищно-бытовая оратория для ЖЭКа с фортепьяно.
ГОРЯЧАЯ 20-КА