Фильмов: 47359Расширенный поиск
Richard Glover
Ричард Гловер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мой создатель

Мой создатель / Archive (2020)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (321), КП 6.7 votes: (53 322), IMDb 6.4 votes: (25 662)
2046-ой год. Время невероятных технологических открытий, могущественных корпораций и торжества искусственного интеллекта.

Молодой ученый в секретной лаборатории занимается поиском вечной жизни для сильных мира сего. Но его истинная цель другая. Он пытается воскресить свою единственную любовь, погибшую несколько лет назад.

Когда объект перестает выходить на связь, корпорация отправляет туда команду зачистки.
С Новым годом, Колин Бёстед

С Новым годом, Колин Бёстед / Happy New Year, Colin Burstead (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (18), IMDb 6.4 votes: (1 875)
Колин Бёстед бронирует дом, чтобы отметить Новый год в кругу многочисленных родственников. Праздник идёт наперекосяк, когда приезжает его родной брат, которого вся семья не видела много лет.
Поле в Англии

Поле в Англии / A Field in England (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (30), КП 6.4 votes: (2 254), IMDb 6.2 votes: (13 573)
Группа дезертиров сбегает с поля боя, но попадает в плен. Захватчики О`Нил и Катлер используют пленников в своих корыстных целях. О`Нил — колдун-алхимик — жаждет найти клад, зарытый в заросшем сорняками поле. Пленникам ничего не остаётся, как искать неизвестное сокровище. Изголодавшиеся мужчины, не найдя другой пищи, едят галлюциногенные грибы и погружаются в параноидальный мир насилия и хаоса. Постепенно они понимают, что нет никакого клада. Что это поле — проверка их силы духа. Если они пройдут это испытание, то искупят свои грехи: трусость и малодушие. Если же нет — навсегда останутся в этом аду.
Злоумышленник

Злоумышленник / Malevolence (2003)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), КП 4.5 votes: (142), IMDb 5.1 votes: (2 325)
Прошло 10 лет после похищения Мартина Бристоля. Он был похищен еще ребенком из своего дома одним неизвестным безумцем, и стал свидетелем ужасного преступления. Долгие годы о нем ничего не было слышно, но все изменилось, когда, после неудачного ограбления банка, отчаянные бандиты Джулиан, Мэрилин и Курт прибыли в заброшенный дом, чтобы поделить «добычу». Они даже и представить себе не могли, какую кошмарную ночь им предстоит пережить и, возможно встретиться с похищенным Мартином…
ГОРЯЧАЯ 20-КА